Мамочки выпускников и выпускниц, вы будете дарить от себя подарок в честь выпускного из детсада(помимо торжества и банкета конечно)? У меня мальчуган - просит подарок, понимает что это большой праздник для него, а я голову сломала, что можно своему выпускнику подарить. Игрушки вроде бы как не актуально, что-то особо дорогое - не вижу смысла, ну вот что можно сообразить за 1 день до выпускного... Поделитесь мыслями)
_обувь для деток_• 26 мая 2016
в основном не дарят родители. в садике дарили. папки. фломастеры и что-то ещё
а где он услышал про подарки?