Сирот@ К@з@н@ск@я• 26 мая 2016
это из серии: обнимите меня, кому не лень...
автор, у вас нехватка внимания окружающих сегодня?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 26 мая 2016
Ответ дляValyhako
нет ,ето просто мои данные!!!!!
какие данные? поподробнее, а то некто в танке по ходу.
Ответ длядамаБезСобачки
МисисПропер (
11 14 сентября 2015 в 12:50
есть честные покупатели, а есть подлые, недавно отправила наложкой (хотя это делаю редко) пудру , а покупатель клялась что купит и заберет раз 5, потом на тел не отвечела и удалила себя с сайта, а мне пришлось оплатить дорогу НП туда и обратно,
даю координаты, valya_korol - смт.Чабаны нова почта #1 Король Валентина Викторовна тел.0970761579
проверка админами была проведена по поводу уведомления......
11 14 сентября 2015 в 12:50
olga sereda• 26 мая 2016
Ответ дляValyhako
МисисПропер (
11 14 сентября 2015 в 12:50
Не поняла ничего... Корль это вы или покупатель ваш? не поняла сути вопроса
olga sereda• 26 мая 2016
Ответ дляValyhako
Как проверить человека с ОЛХ ?
Никак . А как вы его проверите. Попросить странички на сайтах с рейтингом, попросить предоплату - я так делаю обычно.
Ответ дляolga sereda
Как проверить человека с ОЛХ ?
МисисПропер ( 11 14 сентября 2015 в 12:50 есть честные покупатели, а есть подлые, недавно отправила наложкой (хотя это делаю редко) пудру , а покупатель клялась что купит и заберет раз 5, потом на тел не отвечела и удалила себя с сайта, а мне пришлось оплатить дорогу НП туда и обратно, даю координаты, valya_korol - смт.Чабаны нова почта #1 Король Валентина Викторовна тел.0970761579
это МисисПропер пишет обо мне,
olga sereda• 26 мая 2016
Ответ дляValyhako
Как проверить человека с ОЛХ ?
это МисисПропер пишет обо мне,
пообщайтесь с админами сайта где это написано - пусть удалят этот отзыв как несправедливый - вы имеете на это право