Пукимончиг• 26 мая 2016
Ответ дляNata_69
ахахаххаах жесть)) набор с феромонами монталь))) Пьер монталь был бы в шоке от такой новинки
И Коко Шанель тоже, там еще и у нее ’ новинка’
Вкаблучках
• 26 мая 2016
Магазин зарегистрирован в Донецке)))) подумала, может какой брокард или жан бомбанули( как Метро, теперь распродают))))
Sunny_Anny• 26 мая 2016
Автор, читаем ’О компании’
Интернет магазин элитной парфюмерии и косметики «COSMETIK» — это великолепная площадка для истинных ценителей парфюмерного искусства производства ОАЕ.