Фрекен бок• 27 мая 2016

Я на сто процентов уверенна, что мой муж мне не изменяет!!!

Потомучто
Результат:
вже голосів: 2194
1046 (47.68%) доверяю
581 (26.48%) тыц
165 (7.52%) та все они изменяют!!!
134 (6.11%) мне все равно изменяет он мне или нет
129 (5.88%) ага, ага, я тоже думала, что мой мне не изменяет, а оказалось...
73 (3.33%) он такой страшный, что на него никто не клюет
40 (1.82%) он уже импотент
26 (1.19%) от него дико воняет потом
Пожмаковна• 27 мая 2016
Ответ дляОбнемашечка
К тому, что и мужчины могут не изменять! К чему утверждения, что ВСЕ мужчины изменяют???
Потому что если взять конкретного мужчину на протяжении его жизни от начала и до конца, то где-то когда-то и кому-то он изменил.

И.О. человека• 27 мая 2016
Ответ дляОбнемашечка
не хочу
Дубль надцать: Я ж не против изменяющих женщин и мужчин, если им так хочется, но это не значит, что ВСЕ так делают или ВСЕМ рано или поздно захочется.
ну против вы или нет, это на самом деле никого не волнует.
вы ж о себе пишите ’я не изменю, потому что это разрушит мой внутренний мир’.
а я вас спрашиваю - а что, уже стоит об этом беспокоиться?
вы говорите - нет, я никого не хочу. и к сексу вас никто насильно не склоняет.
ответьте - о чем ваши громогласные заявления?
похоже на диалог из Бесприданницы про взятки...
Обнемашечка• 27 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
не уверена... откуда такие точные данные? тогда и все женщины сюда подходят...
Телепузик• 27 мая 2016
Вы забыли добавить категорию: Он Ленивый!
Пожмаковна• 27 мая 2016
Ответ дляИ.О. человека
я не понимаю, что такое ’желание изменять’.
может быть желание секса, может быть желание просто проводить время с другим человеком.
как это ’хотеть изменить’?
я обобщила. Давайте конкретизируем Вашими словами - желание заняться сексом с кем-то, кроме своего текущего постоянного партнера.
Можно хотеть кого-то и не заниматься с ним сексом, так как нет желания изменить постоянному партнеру (по любой из возможных причин).
Можно не хотеть кого-то, то иметь желание заняться с ним сексом назло постоянному партнеру.
Обнемашечка• 27 мая 2016
Ответ дляИ.О. человека
У каждого человека свои ценности в жизни. То что для Вас не так значительно, для меня может иметь большое значение. Не допускаете? Для меня измена не приемлема, что тут непонятного?
И.О. человека• 27 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
ну последнее - это желание отомстить.
а выражение ’хочу изменить’ - ну честно, какое-то туповатое.
представьте мужчину, который хочет секса с женщиной. он что думает ’я щас изменю жене’? смешно. он думает, как бы ему сейчас вдуть этой телке.
И.О. человека• 27 мая 2016
Ответ дляОбнемашечка
на городи бузина...
на вопрос вы не ответили. полагаю, что вы просто элементарно не понимаете, о чем вас спрашивали.
Пожмаковна• 27 мая 2016
Ответ дляОбнемашечка
Да, и женщины сюда подходят))
Меня смешит когда говорят «Мой не изменяет 100%!!!». Да, сейчас и тебе - не изменяет. Но что будет завтра? Дорожит, любит, боится потерять? Это временно. Импотент? Более надежно, но есть виагра)) Брезгует, лентяй, неряха, на которого никто не взглянет? Есть очень нетребовательные женщины и их становится все больше ввиду отсутствия достаточного количества свободных мужчин....

Обнемашечка• 27 мая 2016
Ответ дляИ.О. человека
на городи бузина...
Вопрос:а я вас спрашиваю - а что, уже стоит об этом беспокоиться?
Ответ:не стоит.
Вам кажется, если я не изменяю, значит не могу рассуждать об изменах? Или что вас так нервирует?
И.О. человека• 27 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
Да, и женщины сюда подходят))
про ’брезгует’ так смешно...жена тоже когда-то была для мужчины новой незнакомой женщиной, интересно, авторов заявлений ’мой брезгливый’ мужья перед первым сексом дезинфекцию заставляли проходить?
Пожмаковна• 27 мая 2016
Ответ дляИ.О. человека
ну последнее - это желание отомстить.
Это для особо щепетильных мужчин)) Вдуть мужчина хочет всегда любой симпатичной. Но при этом нужно же еще и решиться. Если мужчина не профессиональный ходок налево, то для него это тоже решение.
Обнемашечка• 27 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
Да, и женщины сюда подходят))
Согласна. Поэтому и предпочитаю. начинать с себя. Если я не изменяю, а в этом я уверена 100%, это даёт мне уверенность в том, что и мужчины такие есть.
И.О. человека• 27 мая 2016
Ответ дляОбнемашечка
Ответ:не стоит.
ничего.
Пожмаковна• 27 мая 2016
Ответ дляИ.О. человека
Нет, я не заставляю. Но знаю что мой брезгливый по отношению к чужим женщинам)) Не думаю что в какой-то ситуации это его остановит, но что есть то есть.
И.О. человека• 27 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
полагаю, что даже самый щепитильный мужчина в момент ’икс’ меньше всего озабочен вопросами измены.
вот скажите, вы сама можете представить в своей голове мысль ’сейчас я изменю?’
И.О. человека• 27 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
ну вы же тоже когда-то были ему чужой. вами он не побрезговал?
Ламборджини• 27 мая 2016
помню, на нашем местном форуме, одна тоже доказывала, что ее муж не изменяет
я и ее знаю, а еще лучше ее мужа (работаем вместе)
не изменяет, только наверное когда сильно заболеет или устанет, а так тра..ет все что шевелится
иногда так и хочется ей глаза открыть
Пожмаковна• 27 мая 2016
Ответ дляИ.О. человека
Допустить этот момент «икс» тоже нужно решиться. Понимаете? До момента икс должно же что-то довести.
Я могу представить. Только это не в сам момент будет, а перед тем как какие-либо шаги навстречу чужим ухаживаниям (например) сделать, я осознаю к чему это приведет.

Пожмаковна• 27 мая 2016
Ответ дляИ.О. человека
Мы долго друг другу притирались, духовно)) И за это время я его так извела, что ему действительно было уже не до брезгливости Но я и за собой слежу, так что он не был разочарован)
И.О. человека• 27 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
понимаю.
вы осознаете, что то, что может произойти - может называться ’измена’.
но вы же не испытываете желание именно изменить, правда? это извращение какое-то моральное.
Пожмаковна• 27 мая 2016
Про женские измены))
Пожмаковна• 27 мая 2016
Ответ дляИ.О. человека
понимаю.
Пока не испытываю. За будущее ручаться не буду.
Апофиозная• 27 мая 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Мы вообще 24 часа вместе, все годы (специфика жизни и работы). Мы даже в поликлинику, в магаз за хлебом, в аптеку за перикисью вместе ходим.
Но вам тоже доказывают, что изменяет, то вы не знаете)))
И.О. человека• 27 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
вот именно, вы его извели. а он был готов давно, вероятно.
и его мало смущало отсутствие между вами должного уровня духовной близости.
так что, извините, все эти россказни ’мой муж брезгливый, поэтому не полезет на другую’ - как вариант самоуспокоения, имеет право быть.
на самом деле желание секса у мужчины появляется практически всегда - сразу, если женщина ему приглянулась.
Пожмаковна• 27 мая 2016
Ответ дляИ.О. человека
Вы делаете предположения - вероятно давно готов и прочее) Главное здесь - вероятно. А как было на самом деле из нас двоих знаю только я)
Vic 1570• 27 мая 2016
Ответ дляПодумывающая
а это так важно? особенно если прожить вместе больше 30 лет, всякое бывает.
на 100% даже в себе нельзя быть уверенным.
+ тоже об этом хотела написать, на все 100% даже в себе не уверенна, хотя, как мне кажется, в себе на 90% , в в нем наверное ... на 98%
Апофиозная• 27 мая 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
у меня одна знакомая такая... я за них так радовалась... все время вместе - и дома, и на работе... дом полная чаша, любимая дочь, бизнес общий, поездки... вот думаю бывает же идиллия!!!
пока в чате ко мне не постучался мужчинка, говорит ищу постоянную любовницу. я прошу фото (хорошо что своё первая не послала), и опа - приходит его фотка. я в шоке, не верю. может думаю кто прикалывается... начинаем переписываться. пишет, все про себя, 1 в 1. единственно, что врет - это что разведен. я говорю - ну пошли тогда в кино. он говорит: сегодня не могу. горло болит, надо отлежаться. если к вечеру отосплюсь и попустит - то напишу и пойдём. я звоню знакомой, как дела, ля-ля, как муж? Она, да приболел, ездили на машине, там кондиционер, горло простудил. в соседней комнате валяется под одеялом, а я ему супчик горяченький готовлю на кухне.
Т.е. он щас этот супчик поест, горло попустит и если удастся из дому под благовидным предлогом улизнуть (по работе часто бывает надо отлучиться на часик-другой), то он спокойно к бабе (т.е. типа ко мне) свалит. Я конечно тупо съехала с темы и не стала с ним общаться. Стало просто противно.
Но был такой звоночек, что я к ней заскочила в офис, она: ой. что то мой Петюня поехал на заправку и уже час не едет и на звонки не отвечает... Я ей: ну может заскочил по делам куда-то и не увидел звонок. и тут бац, он звонит, что мол заехал куда-то там, и бла-бла-бда, буду через полчасика...
В общем, я сделала вывод, что любимым конечно нужно верить безоговорочно. Но что даже идеальные мужья могут такое вытворять... если оно падло, то всегда найдёт куда вильнуть налево...
Ну если отлучается, то все возможно, мы же за продуктами вдвоём ездим, в банк, на почту и тд. Он меня с собой тащит - ему самому трудно что то решить и со мной навязывается - без меня скучно. Так и живём) друзей тут особо нет, на рыбалку ходит с другом, это единственное, но сколько бы не приходили без предупреждения - одни и с живой рыбой) даже если кого в селе подвезти надо - я рядом на пассажирском еду)
Пожмаковна• 27 мая 2016
Ответ дляИ.О. человека
Приглянулась женщина - это глаза красивые и фигура под одеждой ничего? Или это гинекологу приглянулась, после тщательного осмотра во всех местах и сдачи всех анализов?))) Дураков сейчас все меньше совать свое хозяйство в непроверенные хащи =)
Апофиозная• 27 мая 2016
Ответ дляIQ 80
какой ужас. И в туалет вместе?
О боги, могу и в туалет зайти, когда он там, если мне надо)) думаете любовница в окно влазит?))