Модные мальчишки• 27 мая 2016

Школьная форма и обувь мальчику

Девочки, в этом году сын идет в 1 класс. Почитала темы, советуете брать Марк и Спенсер, Некст... Ребенок худенький, хочется не пролететь с размером, чтобы не широкое было - что лучше брать на рост 122-128 и из какого раздела? И что по обуви посоветуете? Из Некста кто-то брал? Как по качеству?
УраганнаЯ• 27 мая 2016
Некст мне не понравился. Обычная форма и гладить брюки нужно.
Советую пиджак Турцию посмотреть - отлично для стройняшек
Брюки с защитой и уже стрелочками Спенсер- массу времени сэкономите и вид ребенок будет иметь.
Туфли - лучше кларков , как для меня нет. Ребенку очень удобно и там уже все продумано
Я такая боевая• 27 мая 2016
Для худых мальчишек на Спенсер смотрите форму Слим Фит.Она как раз на худышек рассчитана. Своему на рост 125см и вес 21кг взяла размер 6-7 на Спенсер.
Сама не знаю• 27 мая 2016
Чтобы не пролететь с размером, тем более худенький мальчик, то лучше мерить. Ну и за лето ребенок вырастает, такие вещи покупаю в августе. И то, до конца учебного года некоторые вещи становятся малы.
УраганнаЯ• 27 мая 2016
Неккст - хужее кач- во с каждым днем, а особенно то, что отшивается нля стран СНГ.
Я Некст не советую. Только носками остались довольны.
автор Модные мальчишки • 27 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
спасибо большое!
автор Модные мальчишки • 27 мая 2016
Ответ дляСама не знаю
а как померить, если она на инсайте?
автор Модные мальчишки • 27 мая 2016
Ответ дляУраганнаЯ
а обувь? там у них туфли есть и туфли-кроссовки... стоит смотреть или тоже качество хромает? хочу на липучках, чтобы быстро смог переобуваться. Шнурки умеет завязывать, но быстро вряд ли выйдет
Сама не знаю• 27 мая 2016
Ответ дляМодные мальчишки
а как померить, если она на инсайте?
Никак. Тогда нужно быть готовой к пролетам. Вы не можете знать, на сколько вырастет ребенок. Я в прошлом году взяла кроссовки в конце июля, с запасом в 1 размер. В сентябре он в них не влез совсем.
УраганнаЯ• 27 мая 2016
Ответ дляМодные мальчишки
Нет- только не с шнурочками. Обувью не довольна.
УраганнаЯ• 27 мая 2016
Ответ дляМодные мальчишки
Все покупаем на липучках.
автор Модные мальчишки • 27 мая 2016
Ответ дляУраганнаЯ
спасибо, но пиджак не хочу, турецкие очень красивые, стильные, но не очень удобно в пиджаке ребенку
автор Модные мальчишки • 27 мая 2016
Ответ дляСама не знаю
я все время измеряю его рост и стопу, поэтому знаю, на сколько ребенок вырастает и в какой период... нога растет у нас с весны и все лето, а вот рост -осень-зима, поэтому и смотрю 128 рост штаны
УраганнаЯ• 27 мая 2016
Ответ дляМодные мальчишки
Мой проходил ежелневно и отлично. Стирала в обычной стиралке и как новый и главное форму держит
Фирма AKKAYA
автор Модные мальчишки • 27 мая 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Фирма AKKAYA
мы носили пиджаки турецкого производства, я знаю их качество, но вижу, что сыну удобнее в кардигане
УраганнаЯ• 27 мая 2016
Ответ дляМодные мальчишки
конечно в кардигане удобней. Нам в школе не разрешали - только пиджак.
автор Модные мальчишки • 27 мая 2016
Ответ дляУраганнаЯ
спасибо... а что тогда взять, какую фирму? нам на каждый день надо и потом на сменку
УраганнаЯ• 27 мая 2016
Ответ дляМодные мальчишки
Присмотритесь к школьной обуви Clarks. Ловите скидки, можно купить по относительно нормальной цене.
автор Модные мальчишки • 27 мая 2016
Ответ дляУраганнаЯ
а, так у Вас, наверное, в школе форма есть, а у нас школа частная и можно в чем хочешь ходить, единственное ограничение - регланы не должны содежать рисунки в виде черепов, скелетов, ящеров и быть на весь реглан
УраганнаЯ• 27 мая 2016
Ответ дляМодные мальчишки
Тогда Вам легче. Сделала бы акцент на обуви,чтобы удобно было
автор Модные мальчишки • 27 мая 2016
Ответ дляУраганнаЯ
спасибо, а когда у них скидки? давно покупала эту обувь ребенку, помню, что обувь неубиваемая - у нас кроссовки были
автор Модные мальчишки • 27 мая 2016
Ответ дляУраганнаЯ
да, вроде бы легче, но с другой стороны нужна одежда, чтобы не отвлекала от занятий) голову ломаю) обувь однозначно должна быть удобной и быстро одеваемой))
На-перекуре• 27 мая 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Фирма AKKAYA
И я поддержу за Акаййа. Два года отходили, ни покашлатился,ни вытерся и т.д.
Сама не знаю• 27 мая 2016
Ответ дляМодные мальчишки
Ну штаны можно подогнуть, главное, чтобы в бедрах не висели, если худенький.
автор Модные мальчишки • 27 мая 2016
Ответ дляСама не знаю
вот за это и переживаю, Чилдрен вроде бы большемерит
автор Модные мальчишки • 27 мая 2016
а вот Марк и Спенсер у них как насчет размеров?
автор Модные мальчишки • 27 мая 2016
ой..зачем я сходила в продвалку брюки Марк и Спенсер 700 гривен... сколько ж они выйдут мне с доставкой сейчас? кто сам заказывает, девочки, во сколько выходят брюки по цене?
Варя• 27 мая 2016
Ответ дляМодные мальчишки
400 смотрю..
Люблю Украину• 27 мая 2016
Ответ дляНа-перекуре
Дайте ссылку, где покупаете пиджак. Спасибо
автор Модные мальчишки • 27 мая 2016
Ответ дляВаря
400 смотрю..
спасибо