Фенте Фря• 27 мая 2016

А вы изменяли своему мужу?

Девочки, навеяно темой об изменах. А ну давайте ответим честно.
Результат:
вже голосів: 175
89 (50.86%) Нет
47 (26.86%) Да
21 (12%) См результат
18 (10.29%) Изменяла, но мы тогда не женаты были.
СпайдерВумен• 27 мая 2016
’’Изменяла, но мы тогда не женаты были.’’ Вариант супер.
СпайдерВумен• 27 мая 2016
А что вы будете делать с этой инфой?
Оябунчик• 27 мая 2016
если пацанчик мутит в месяц 50-60 косарей а жена наставила рога тут сразу надо бить в лоб такой
Меряю от единицы• 27 мая 2016
только в своих фантазиях
Меряю от единицы• 27 мая 2016
Ответ дляОябунчик
а вы такой Оябунчик.. ништяк))
katy0303• 27 мая 2016
Неа, ещё пока, но если и дальше будет так на мозг капать, то отдушину точно найду)))
автор Фенте Фря • 27 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Это мой вариант:) мы встречались 9 лет, жили вместе, но формально брак зарегистрировали на 9 й год проживания вместе. А до этого было пару залетов
автор Фенте Фря • 27 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
А что вы будете делать с этой инфой?
А что вы делаете с половиной информации которую здесь пишут? О детских какашках, любовницах и склоках. Я думаю , ничего, просто прочитали, приняли к сведению и пошли далее, так?
СпайдерВумен• 27 мая 2016
Ответ дляФенте Фря
Жили вместе - это не муж, что бы там ни говорили
автор Фенте Фря • 27 мая 2016
Ответ дляОябунчик
Чего???
СпайдерВумен• 27 мая 2016
Ответ дляФенте Фря
я не задаю вопросов, ответы на которые, потом мне некуда применить
Ща как дам• 27 мая 2016
а если муж не один?
Мотылек• 27 мая 2016
Ответ дляФенте Фря
а я перед свадьбой всё таки попробовала) это не считаю, так как ЖЕНОЙ даже мысли не было изменять. ДО и у него хватало, а он у меня первый,хотя воздыхателей хватало. НЕ могла побороть в себе мысль, что так и не узнаю других мужчин и как оно с другим) Для успокоения души всё таки один раз переспала. Убедилась-муж лучший)
автор Фенте Фря • 27 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
А где я сказала , что муж
Потому и выделила этот ответ и не смешала его с определением -муж
автор Фенте Фря • 27 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
А я задаю
Крутышка-Пышка• 27 мая 2016
а просмотр порно в одиночестве не считается??
автор Фенте Фря • 27 мая 2016
Ответ дляМотылек
вот знаете, может где - то вы и правы, а вообще думаю, все равно это наверно было бы больно узнать вашему мужу, все таки у вас были отношения уже. Вот я сужу по себе. Конечно мне было бы обидно если бы узнала, что муж, а тогда ещё не муж изменил, и наверно эта обида была бы идентично обиде- если бы он сейчас изменил. Поэтому, лучше этого не знать. И молчать
Galina_vinsport• 27 мая 2016
если достанет окончательно - точно изменю..
СпайдерВумен• 27 мая 2016
Ответ дляФенте Фря
А где я сказала , что муж
Так из контекста заданного вопроса это вытекает. Кроме того, вы не рассмотрели целую кучу вариантов: можно было изменять своему парню, с которым жила, но мужем он так и не стал, можно было изменять первому мужу, но не изменять второму и следующим и т.п.
автор Фенте Фря • 27 мая 2016
Ответ дляЩа как дам
а если муж не один?
Одновременно -не один?
автор Фенте Фря • 27 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
О, мой Бог. Ну как же учесть все эти бесчисленные варианты. Я самые приближённые к мужу написала, а то что вы изменяли первому или второму так это все считается-да
Ща как дам• 27 мая 2016
Ответ дляФенте Фря
Одновременно -не один?
нет, по очереди.
ну что за вопрос, не бывает двух мужей одновременно.
просто с каждым мужем - свои отношения, они не могуть быть одинаковы.
Ситечко для мыслей• 27 мая 2016
да регулярно
почему вопрос задан в прошедшем времени?
Сладкий лимончик• 27 мая 2016
Ответ дляОябунчик
А если 48
автор Фенте Фря • 27 мая 2016
Ответ дляЩа как дам
нет, по очереди.
Так не важно, первый или второй. Просто -мужу, а там хоть третьему, хоть пятому, хоть первому
автор Фенте Фря • 27 мая 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
да регулярно
От елки, уже и время неправильно учла. Девочки отвечайте в общем, был ли когда-то грешок или нет.
Ща как дам• 27 мая 2016
Ответ дляФенте Фря
ну как это- не важно? завязались отношения с нынешним мужем, когда была еще формально в браке с бывшим. это измена разве? просто другие отношения, которые переросли в брак.
я куда попадаю в вашей статистике?
Идууу--уууу блин• 27 мая 2016
Мне кажется, что те женщины, которые изменяли , проще отнесутся к измене мужа.
Ща как дам• 27 мая 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
наверное, в этом есть своя правда.
если женщина имела секс на стороне и знает, что в ее отношении к мужу и семье ничего от этого не изменилось, то ей легче и мужчину понять, сиганувшего в гречку.
но это касается только секса ради секса, без эмоциональной привязанности или параллельных отношений
Идууу--уууу блин• 27 мая 2016
Ответ дляЩа как дам
наверное, в этом есть своя правда.
Согласна,если вот случился такой левак ради секса, то я бы простила. Потому как знаю, что это и с чем едят.