27 мая 2016

Сокол Наталья 28 лет, г. Харьков, Мама 6-его сына. Лимфома (рак).

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
------------------------------------------------—
Всем доброго времени суток, уважаемые посетители сайта! Сегодня хочу рассказать о замечательной мамочке Наташе, которой очень нужна ваша помощь, и о ее замечательном сыночке Вадимке, которому всего 6 лет, и он очень хочет чтобы мамочка жила! Его заветное желание сбудется, если все вместе мы поможем хоть немного! Наташа очень хочет жить, ради своего сыночка!!! Давайте не будем равнодушными и поможем этой маленькой семье быть вместе, здоровыми и счастливыми...
------------------------------------------------—
Сокол Наталья 28 ЛЕТ, г. Харьков, Мама 6-его сына,инвалид(переселка из Донецка.)
ДИАГНОЗ: Неходжинская Анапластическая Т-крупноклеточная лимфоома ALK-позитивная. Рак. Сбор На химиотерапию (6 курсов).

Срочный сбор на химиотерапию (6 курсов). На 26.05.16 Общая сумма к сбору: 217 362 грн (обновлено) Собрано: 155 673 грн Осталось собрать: 61 689 грн
------------------------------------------------—

ИСТОРИЯ НАТАШИ...

Я - переселенка (инвалид детства) из Донецка. На данный момент проживаю в Харькове, с ребенком и родителями пенсионерами, которые так же имеют инвалидность.
----Я, Сокол Наталья, 28 лет. Имею 6-ти летнего сына, живу без мужа.
Мне не могли 8 месяцев выставить точный диагноз в Харькове и Киеве.Каких диагнозов только не предполагали ,что только не лечили и каких обследований не проходили. Сделали абсолютно все. Установили диагноз с 3й мучительной попытки!
Сейчас диагноз Лимфома.
Началось все с того, что в январе месяце я болела ветрянкой. Через месяц после ветрянки - очень сильный грипп. Но, как и каждый человек, я особо не придала этому внимания. После этого я почувствовала боли в костях, сильную слабость, температуру и снижение аппетита. Долго не могла понять причину этого состояния.
----В мае месяце я почувствовала сильную боль в крестце и левом боку. Сдала анализы и увидела, что анализы не соответствуют норме (СОЭ-40. СРБ +++, повышение церулоплазмина -800. С этого момента начались 8 месяцев ужасных походов по врачам, обследований, двух операций, и стационарного лечения.
----2 Лечение антибиотиками эффекта не дало. На КТ обнаружили множественную забрюшинную лимфоденопатию с поражением, возможно, лимфопролиферативного характера верхних полюсов почек. Меня направили к гематологу. После посещения гематолога, мне дали направление на операцию, для взятия биопсии из лимфоузла (лапароскопия). Операцию не удалось сделать успешно, т.к. взяли мало материала для постановки диагноза, меня направили в Киев для повторной операции.Ее провели ,очень длительная операция.Взяли материал,но оказалось,что в нем не так уж много лимфоидной ткани.И есть вероятность,что лимфоузлы не информативны.
--— На повторном КТ обнаружены конгломераты в забрюшинном пространстве, при этом за поражение почек ничего не было сказано.
Была проведена гистология, иммуногистохимия неоднократно, сцинтинография, трепанбиопсия, иммунограма,Фгс, Ирригоскопия,Колоноскопия,множество узи и анализов И Пэт Кт.
----Состояние: длительная температура 37.5-37.7, жгучие боли в крестце появляются с подъемом температуры, общая слабость, боли ноющие от бедра до колен и по позвонку. Каждый день принимаю НИМЕСИЛ или АФИДУ, другие обезболивающие не помогают. Я заметила, что боль проходит только лишь при приеме нестероидных препаратов. Моё состояние ухудшалось, а лечения не было (декабрь). в Украине более точный диагноз поставить не могли, есть масса предположений, но точности нет. Как я писала ранее, врачи предполагают лимфопролиферативное заболевание (их более 40 видов), но точную форму выставить не удается (есть много спорных ситуаций, а времени к сожалению очень мало).
----Мы были в Институте Рака, на консультации у Крячок И.А. Диагноз поставить не смогли, т.к. гистология показывает реактивную гиперплазию. Харьковские гистологи пишут о гиперплазии, но с переходом в склероз лимфоузлов. Нас направили к инфекционистам, они обратно направляют к гематологам и так восемь месяцев. Я, как футбольный мяч, только и слышу: "Вы не наш пациент". Мне доктора сказали, что на Украине вам делать нечего, что я очень сложный пациент.
-----Я консультировалась с многими клиниками (Израиля и Германии.)
Израиль дал ответ, после того, как я отправила документы. Из клиники ИХИЛОВ, прислали счет на обследование. Но Вы сами прекрасно понимаете, что у нас нет такой возможности лечиться за границей.
-----Мне нужно было, как можно быстрее пройти обследование для постановки правильного диагноза и начать, как можно раньше лечение.
Я очень хотела ,чтобы мне установили диагноз в пределах Украины, но не получалось... У меня не было даже ведущего доктора, который бы мной занимался и назначил бы мне дальнейшие обследования и лечение. Когда я докторам задаю вопрос: "Что же со мной?", я только и слышу: "Я НЕ ЗНАЮ".
-----Да как же это так ... неужели я такая одна на Украине, кого не лечат 8 месяцев, которой не могут поставить диагноз и даже не стараются найти причину. Все обследования, что я проходила, начиная от компьютерной томографии и другие обследования были по моему настоянию. Извините, но к сожалению врачам легче сказать: "Я НЕ ЗНАЮ"...
----Проходила дорогостоющую противовирусную терапию.(декабрь-январь )опять же становилось только хуже.Но врачи ничего не могли понять и что делать не знали.
-----— Гематолог г.Харьков дала мне направление на Пэт кт в Киев.(выпросили у нее его.)Говорила ничего мне пэт кт не даст.
Положили после пэт кт в Шалимова и лечили наугад опять Меронемом ,думали сепсис.Стало только хуже .Анализы и состояние.Температура .Прошла колоноскопию ,ничего не нашли .Выписали.(зато появилось масса осложнений, жкт страдает)
Предлагали лечение наугад кортикостероидами, думали что у меня болезнь Стилла .Слава Богу я не согласилась.
После Пэт кт (от 21.01) и консультации онкогематолога в Институте рака ,мне опять дали направление на уже 3-ю Лапароскопию.
К тому времени появились проблемы и с гинекологией.
Вот опять сделали в институте урологию уже 3-ю операцию (Резекция яичника и биопсия забрюшинных лимфоузлов)
Операция прошла тяжело, лежала в реанимации. Состояние тяжелое. Ждала ответ гистологии.
Пришел ответ ,на этот раз диагноз удалось установить и это Лимфома. Это было состояние ...в момент того как озвучили диагноз ..ну просто не передать словами и не сравнить ни с чем.Мир прежний в котором жил просто рухнул в один момент.
Анапластическая Т-крупноклеточная лимфома.(очень редкий вид)
-----Я Вас очень прошу, помогите мне чем можете.
Реакция на мою просьбу может быть
разной, но я надеюсь, что все- таки добрых людей больше, которые откликнуться на мою просьбу о помощи.
Как страшно было жить и думать о том, что мне не поставят диагноз или поставят, когда уже будет поздно. У меня малыш... и я очень сильно хочу растить своего сына...
-—--На данный момент, Я вынуждена была создать группы в соц.сетях с просьбой о финансовой помощи…Так как не имею средств для существования и лечения. Я одна инвалид,переселенец с ребенком .Помогать мне совсем некому.
ЕЩЕ РАЗ ВАС ПРОШУ, НЕ ОСТАВЬТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ МОЕ ПИСЬМО.

СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МАМЕ !!!

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ⤵

✔ ПРИВАТБАНК (грн) 4149 4978 6568 6051 Сокол Наталья Евгеньевна
=============================================
✔ СБЕРБАНК РОССИИ 4817 7600 8982 3524 Сокол Евгений Анатольевич(папа)
=============================================
✔ МЕГАФОН +79300890410
=======================
✔ ВЕБМАНИ
(грн)U351978800019
(руб)R597480743239
(дол)Z572762018904
========================
✔ Qiwi +380959255595
========================
✔ ЯНДЕКС ДЕНЬГИ
410013765954522 (МОЖНО ОСУЩЕСТВЛЯТЬ переводы с карт СБЕРБАНКА)

=============================================
✔ Международ Переводы
ЮНИСТРИМ
Money gram
Western union .Золотая корона и др
На имя СОКОЛ СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА(мама) +380503480757 ( сообщайте пожалуйста контрольный номер перевода маме Наташи или Наташе)

Группа помощи Вконтакте - https://vk.com/jizn_natashe
Документы: https://vk.com/album-109266921_226930146
Заключение с диагнозом и назначение химиотерапии: https://vk.com/doc-109266921_437321262
Реквизиты: https://vk.com/topic-109266921_33540991

Группа помощи в Инстаграм https://www.instagram.com/jizn_natashe/
Группа помощи на Фейсбуке https://www.facebook.com/groups/1034843086556986
Группа помощи на Одноклассниках http://ok.ru/sosprosim

Прошу всех не пройти мимо!
показать весь текст
Galina750 07 июня 2016
В добро верят те немногие, кто его творит. Натуль, держись! Верь!
автор KMaximenko 07 июня 2016
Сокол Наталья Евгеньевна
28 лет.
Диагноз анапластическая т-крупноклеточная лимфома.
Наталья переселенка, семья (родители пенсионеры-инвалиды, в семье маленький ребенок Вадим 6 лет.
Наташе на протяжении 8 месяцев не могли установить на Украине диагноз. Все это время были мучительные и дорогостоящие обследования. Что только не делали, даже не перечесть и каких диагнозов не подозревали. Пройдено так же 2 диагностические операции для биопсии забрюшинных лимфоузлов (15.09.15) и (19.11.15). Но были сомнительные результаты, точного ответа не было. Пришлось делать и 3-ю операцию (резекция яичника и биопсия лимфоузла в феврале 2016)
Итог таков... Лимфома! Страшный диагноз. Поэтому мы обращаемся к всем Вам за помощью, срочно нужны деньги на лечение химиотерапией. Упущено очень много времени и уже пошли ужасные осложнения.
Oksanaedin 07 июня 2016
Бросила немного,выздоравливайте!
автор KMaximenko 07 июня 2016
Ответ дляOksanaedin
Бросила немного,выздоравливайте!
Спасибо большое за Вашу доброту! Обязательно передам Наташе Ваши пожелания!
автор KMaximenko 07 июня 2016
Это наша Наташа, наша девочка любимая...Сейчас она не живет как мы, она борется за право жить !!! Всеми силами карабкается, чтоб победить эту гадину - лимфому будь она проклята !!! Как вы думаете с какими мыслями она засыпает и просыпается каждый день !!! А ей ведь всего то 28...Я просто прошу вас отзовитесь на помощь....Сбор надо двигать...Натусина жизнь измеряется бумажками....Уж в такое время мы живем друзья, без бумажки - мы букашки (((

СОКОЛ НАТАЛИЯ 28 ЛЕТ, Г. ХАРЬКОВ, УКРАИНА
(ПЕРЕСЕЛЕНКА ИЗ ДОНЕЦКА), МАТЬ 6-ЛЕТНЕГО СЫНА, ИНВАЛИД.
ДИАГНОЗ: НЕХОДЖКИНСКАЯ АНАПЛАСТИЧЕСКАЯ
Т-КРУПНОКЛЕТОЧНАЯ ЛИМФОМА ALK-ПОЗИТИВНАЯ....

ГРУППА ПОМОЩИ https://vk.com/jizn_natashe
СТРАНИЦА НАТАШИ https://vk.com/nat__ali
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ https://vk.com/topic-109266921_33540991
автор KMaximenko 07 июня 2016
Конечно, помогать всем не так просто , но ни кто не просит миллионов!! Слова поддержки, репосты, помощь в других соц. сетях. На самом деле вариантов помочь очень много, главное ваше желание!!! Давайте просыпаться, пора действовать!!!

СОКОЛ НАТАЛИЯ 28 ЛЕТ, Г. ХАРЬКОВ, УКРАИНА
(ПЕРЕСЕЛЕНКА ИЗ ДОНЕЦКА), МАТЬ 6-ЛЕТНЕГО СЫНА, ИНВАЛИД.
ДИАГНОЗ: НЕХОДЖКИНСКАЯ АНАПЛАСТИЧЕСКАЯ
Т-КРУПНОКЛЕТОЧНАЯ ЛИМФОМА ALK-ПОЗИТИВНАЯ....

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ https://vk.com/topic-109266921_33540991
ГРУППА ПОМОЩИ https://vk.com/jizn_natashe
СТРАНИЦА НАТАШИ https://vk.com/nat__ali
автор KMaximenko 07 июня 2016
Что я могу сделать для больного человека, ведь я живу с ним в разных городах, и у меня нет сумасшедших денег, которые требуются ему на лечение? К такому выводу приходит большинство из нас, когда слышит крик о помощи ’SOS!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ !!!’
На самом деле абсолютно каждый из нас способен помочь!!!
✔100 - 200 рублей, которые может пожертвовать каждый!
✔1 секунду на то, чтобы нажать ’класс’ и рассказать друзьям!
✔Несколько минут, чтобы разослать сообщения с просьбой о помощи!
✔Несколько минут на молитву о здравии!
✔ Пара минут на то, чтобы написать слова поддержки!
ПРОСИТЬ СЛОЖНО, ПОМОГАТЬ - ЛЕГКО!

СОКОЛ НАТАЛИЯ 28 ЛЕТ, Г. ХАРЬКОВ, УКРАИНА
(ПЕРЕСЕЛЕНКА ИЗ ДОНЕЦКА), МАТЬ 6-ЛЕТНЕГО СЫНА, ИНВАЛИД.
ДИАГНОЗ: НЕХОДЖКИНСКАЯ АНАПЛАСТИЧЕСКАЯ
Т-КРУПНОКЛЕТОЧНАЯ ЛИМФОМА ALK-ПОЗИТИВНАЯ....

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ https://vk.com/topic-109266921_33540991
ГРУППА ПОМОЩИ https://vk.com/jizn_natashe
СТРАНИЦА НАТАШИ https://vk.com/nat__ali
автор KMaximenko 07 июня 2016
Спешите! Спешите добро творить!
Беде чужой сердца открывать!
Достаточно – мимо не проходить,
Достаточно – капельку помогать.
По капельке каждый, и вот – ура! –
Вокруг внимательно посмотрите:
Море, нет, - ОКЕАН добра!
Спешите творить добро! Спешите!!!
автор KMaximenko 07 июня 2016
Обернитесь люди, постойте !!! Протяните руку помощи молодой мамочке, ей не встать без вашей руки !!!
Ежедневно в суматохе дел мы проходим мимо тех, кто нуждается в нашей помощи... Мы игнорируем чужую беду... Наше сердце, как лед, который не пробить чужими слезами... Остановитесь! Оглянитесь вокруг ! В мире есть тысячи людей, которым вы нужны как воздух...

СОКОЛ НАТАЛИЯ 28 ЛЕТ, Г. ХАРЬКОВ, УКРАИНА
(ПЕРЕСЕЛЕНКА ИЗ ДОНЕЦКА), МАТЬ 6-ЛЕТНЕГО СЫНА, ИНВАЛИД.
ДИАГНОЗ: НЕХОДЖКИНСКАЯ АНАПЛАСТИЧЕСКАЯ
Т-КРУПНОКЛЕТОЧНАЯ ЛИМФОМА ALK-ПОЗИТИВНАЯ....
автор KMaximenko 07 июня 2016
Мы не в силах изменить многого… Мы не можем поменять местами зиму и лето, но можем согреть сердца наших близких…
Мы не можем забрать себе чужую боль, но можем утешить и дать надежду…
Мы не можем изменить мир для всех, но можем его изменить для молодой девушки, мамы.
Меняют не слова, а меняют дела.

СОКОЛ НАТАЛИЯ 28 ЛЕТ, Г. ХАРЬКОВ, УКРАИНА
(ПЕРЕСЕЛЕНКА ИЗ ДОНЕЦКА), МАТЬ 6-ЛЕТНЕГО СЫНА, ИНВАЛИД.
ДИАГНОЗ: НЕХОДЖКИНСКАЯ АНАПЛАСТИЧЕСКАЯ
Т-КРУПНОКЛЕТОЧНАЯ ЛИМФОМА ALK-ПОЗИТИВНАЯ....
автор KMaximenko 07 июня 2016
Так хочется просто жить и растить своего малыша.
Наташа каждый день твердит себе: я смогу , я справлюсь!
Беданебеда!
Я сильнее чем Лимфома! Я должна жить! У моего сыночка только я. Завтра начнется очередной курс химиотерапии, сколько их еще... будет зависеть от того, как отреагирует организм на лечение.
Каждый курс дается мне не легко. Но унывать нельзя. Надо бороться! Много пройдено уже!
Вперед к победе! Вперед к выздоровлению!
автор KMaximenko 08 июня 2016
Друзья, завтра у Наташи начинается очередной курс химиотерапии, давайте все вместе помолимся и поддержим ее! Ей очень тяжело все это переносить, Наташе нужна ваша поддержка! Помогите ей. не оставляйте ее в беде одну! Важна помощь каждого! Очень просим, не проходите мимо чужой беды!
Юлия Стадник 08 июня 2016
Крепкого здоровья Наталье!
автор KMaximenko 08 июня 2016
Ответ дляЮлия Стадник
Крепкого здоровья Наталье!
Спасибо большое за поддержку!
автор KMaximenko 08 июня 2016
Сегодня Наташа проходит очередной курс химиотерапии, давайте пожалуйста поддержим ее! Ей очень нужна ваша поддержка, ей очень тяжело! Друзья, поддержите Наташеньку, самой ей не справится! Мы все для нее очень важны! Она должна жить ради своего сыночка, детки должны быть со своими мамами!
автор KMaximenko 08 июня 2016
КАТЯ30 08 июня 2016
Помогите Наташеньке, протяните руку помощи!
Galina750 08 июня 2016
Очень хочется надеяться, что добрых и отзывчивых людей больше в нашем мире. У многих есть дети и мы все учим их добру, дружбе и взаимопомощи. И дети в большей степени становятся похожими на нас, взрослых. Натусь, держись! Мы рядом все!
Полина 2010 08 июня 2016
Наташа, держись !!! Мы с тобой ! Ты сильная -ты справишься . А добрые люди тебе обязательно в этом помогут ...
автор KMaximenko 08 июня 2016
СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МАМЕ !!!

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ⤵

✔ ПРИВАТБАНК (грн) 4149 4978 6568 6051 Сокол Наталья Евгеньевна
=============================================
✔ СБЕРБАНК РОССИИ 4817 7600 8982 3524 Сокол Евгений Анатольевич(папа)
=============================================
✔ МЕГАФОН +79300890410
=======================
✔ ВЕБМАНИ
(грн)U351978800019
(руб)R597480743239
(дол)Z572762018904
========================
✔ Qiwi +380959255595
========================
✔ ЯНДЕКС ДЕНЬГИ
410013765954522 (МОЖНО ОСУЩЕСТВЛЯТЬ переводы с карт СБЕРБАНКА)

=============================================
✔ Международ Переводы
ЮНИСТРИМ
Money gram
Western union .Золотая корона и др
На имя СОКОЛ СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА(мама) +380503480757 ( сообщайте пожалуйста контрольный номер перевода маме Наташи или Наташе)
автор KMaximenko 08 июня 2016
Группа помощи Вконтакте - https://vk.com/jizn_natashe
Документы: https://vk.com/album-109266921_226930146
Заключение с диагнозом и назначение химиотерапии: https://vk.com/doc-109266921_437321262
Реквизиты: https://vk.com/topic-109266921_33540991

Группа помощи в Инстаграм https://www.instagram.com/jizn_natashe/
Группа помощи на Фейсбуке https://www.facebook.com/groups/1034843086556986
Группа помощи на Одноклассниках http://ok.ru/sosprosim

Прошу всех не пройти мимо!
автор KMaximenko 08 июня 2016
Новости за 08.06.2016
Всем привет!
И хорошего настроения!
Только совсем недавно был первый месяц весны и первая химия.
Сейчас уже лето! Как быстро летит время!
Начался 5й курс.
Организм очень устал, состояние слабое, но нужно продолжать лечение!
Ведь меня дома ждет сыночек и я обязательно справляюсь со всем ради него! Ни смотря ни на что я никогда не сломаюсь!
Время идет , и с каждым днем лимфома погибает. А я живу и буду жить!
Спасибо всем кто остается со мной! Спасибо огромное, такого большому количеству людей , кому моя судьба не безразлична! Я получаю очень много смс с пожеланиями. Мне очень приятно. Это огромный стимул!
автор KMaximenko 08 июня 2016
Документы, чеки
автор KMaximenko 08 июня 2016
Документы, чеки
автор KMaximenko 08 июня 2016
Дорогие наши мы вас очень просим оставайтесь с нами...Будьте рядом пожалуйста...Очень важно чувствовать вашу поддержку...Очень важно знать что вы с нами...
автор KMaximenko 08 июня 2016
Родные все кто остается с Натусей в такой трудный момент низкий поклон вам....Здоровья вам и вашим семьям...Вы у нас самые замечательные...Имея таких друзей в жизни и такую поддержку точно не пропадешь....Как хорошо что вы с нами...Спасибо родненькие...Спасибо !!!!!!
Clothes_and_Shoes 09 июня 2016
Поддержим девушку в такое трудное для нее время
Clothes_and_Shoes 09 июня 2016
Выздоравливай Наташа!!!
Clothes_and_Shoes 09 июня 2016