мадамГрицацуева• 27 мая 2016

отец который смотрит порно

Девочки, такая ситуация. Живу с родителями (мне 21, папе 51), мы с мамой ежедневно работаем, а у отца работа не каждый в офисе. Папа абсолютно нормальный мужчина, обычный отец и муж. Но, сегодня вернувшись домой случайно открыла историю запросов на ноуте, в общем отец смотрел порно при чем разных категорий. Я как взрослый человек могу понять, но как то это всё неприятно что ли...Задеть этот вопрос в семье, думаю будет скандал...но, и общаться с ним теперь спокойно не могу(
ТрамвайGirl• 27 мая 2016
Я сама порно люблю смотреть, по теме - не ваше дело. Тем более что то высказывать папе

АнтиТроль• 27 мая 2016
Автор, я валяюсь!))))))
То есть Вы считаете, что в 51 год секса уже нет, что ли?))))))
И порно - это абсолютно нормально, если человек его смотрит один или в паре с партнером.
А Вы залезли туда, куда не следовало бы - это как в замочную скважину подглядывать!
Тем более - когда речь идет об интимных вещах!
Не понимаете родителей (отца в частности) - живите отдельно и своей жизнью!
Вы вполне дееспособны!
Люблю порядок• 27 мая 2016
Все, кто смотрит порно, а вы в курсе, что оно, вообще-то, вне закона в нашей стране?
Unmistakable• 27 мая 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Дайте догадаюсь,наверняка и фильмы покупаете лицуху или смотрите только в кинотеатре. )))
По теме, автор - вы ханжа. Я за качественное порно, сама иногда смотрю, когда муж в АТО, например. ))) Нужна же разрядка хоть какая-то.
кружкаЭсмарха• 27 мая 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Смотреть вне закона?
О, боги.... смотрите на здоровье, не бойтесь. Главное самиздатом не занимайтесь и не рекомендуйте никому
Сосулька• 27 мая 2016
к психологу, нормальному. чем дальше, тем хуже может быть
Сосулька• 27 мая 2016
сочувствую, автор

Прикуси Язык• 28 мая 2016
Автор, вы пуританка?
Смотреть порно - это право каждого и это абсолютно нормально. Мой муж смотрит порно, порой со мной, порой без меня. Я тоже иногда смотрю порно, сама, пока муж на работе.
Люди могут делать это из интереса, могут - чтобы возбудиться и прийти к партнеру ’готовыми’, могут чтобы самостоятельно себя удовлетворить. Это - нормально!
Сосулька• 28 мая 2016
интересно, кто такие ’нормы’ придумал?
Мюллерная• 29 мая 2016
Ответ длясама себе прекрасная
У меня есть знакомый мужчина, коллега, так сказать и очень хороший друг.Что бы вы понимали ему 45 лет, а мне 25.Так вот его дочери почти как и мне лет.Ой..что он вытворяет в постели ...уххх... и порно тоже смотрит )) Жене 48 лет, ей секса уже не хочется, а вот у него прям все в порядке в этом плане. Так что вы не парьтесь, хорошо хоть налево не ходит...хотя ..может и ходит.В общем че я хотела сказать то ..Не лезьте к нему!
Это не жена секса не хочет, это у него после таких дома висяк : из дому без Виагры не выходят, а дома уже ничего не помогает. И это не голые слова , когда окачурится на одной из таких , может страх мертвого Казановы отобьет охоту с женатыми кувыркаться!!!