мадамГрицацуева• 27 мая 2016
отец который смотрит порно
Девочки, такая ситуация. Живу с родителями (мне 21, папе 51), мы с мамой ежедневно работаем, а у отца работа не каждый в офисе. Папа абсолютно нормальный мужчина, обычный отец и муж. Но, сегодня вернувшись домой случайно открыла историю запросов на ноуте, в общем отец смотрел порно при чем разных категорий. Я как взрослый человек могу понять, но как то это всё неприятно что ли...Задеть этот вопрос в семье, думаю будет скандал...но, и общаться с ним теперь спокойно не могу(
Разгуляшка• 27 мая 2016
мой папа тоже смотрит порно 56, ничего зазорного в этом не вижу, но я старше вас наверное мудрее
Подтяжка• 27 мая 2016
Блин, девочки, мне уже 32, но до сих пор я вспоминаю как случайно увидела в щель ванной как отец мой извините мастурбирует(мне лет 15 было тогда)..Зашла домой, а в ванну не плотно дверь была закрыта, ну и случайно увидела(отец меня, слава Богу не заметил)..Ничего вроде такого, но картина перед глазами до сих пор....
Силиконочка• 27 мая 2016
А я узнала интересный момент
Что и Ван Гог, и Матисс, и Дали
Курили таба-табак, употребляли абсент
И кое-что, кстати, тоже могли.... так, вспомнилось)
А вообще отстаньте от папы, поднимать такой вопрос в семье - это бред. я когда название темы прочитала, подумала, что, возможно отец при несовершеннолетних что-то такое себе включает... А так, вы вторгаетесь с личное пространство человека, это его право.
Что и Ван Гог, и Матисс, и Дали
Курили таба-табак, употребляли абсент
сама себе прекрасная• 27 мая 2016
Ответ дляПодтяжка
А я видела свекра как он в ванной ...тоже самое..
Подтяжка• 27 мая 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Блин наверное им как то надо быть поаккуратнее с этими вещами...Все таки не очень приятно наблюдать сторонним глазам сие
сама себе прекрасная• 27 мая 2016
Ответ дляПодтяжка
Я пошла в ванную посмотреть стиралка достирала или нет.Там тишина была в ванной..я быстро закрыла дверь..аж тошно стало
былоИпрошло• 27 мая 2016
Поговорить с семьёй? Вы серьёзно? О чём?
Это нормально. Совершенно нормально для мужчины (да и для женщины тоже). И мастурбировать под это дело тоже нормально (впрочем, как и без наго). Что такого противного Вы там узрели? Или он гей-порно смотрел? Но и это не диагноз.
Вы ханжа, в лучшем случае
Заместитель автора• 27 мая 2016
Так может это не папа, а мама смотрела?))))
А по теме...посмотрите сами, может понравится тоже?)
Блондинка в Шоколаде• 27 мая 2016
Автор, сочувствую. Это темная сторона взрослой жизни. Добро пожаловать что называется.
Постарайтесь забыть. Мой отец тоже потерял мое уважение из-за таких вещей, когда мне было 16. Конечно я не показала виду, но было очень неприятно лет 10 потом.
кружкаЭсмарха• 27 мая 2016
Думаю просто факт просмотра порно 21 летнюю девочку так не впечатлило.
Это было специфичное порно?
ШапкаУшанка• 27 мая 2016
автор, вы тролль? почему не отвечаете?) А по теме, ну и что здесь такого??? Вы с Луны? Мне 32, я тоже смотрю порно и мастурбирую, пока мужа нет дома, а когда приходим, то еще и занимаемся сексом. Это нормально)
Сама не знаю• 27 мая 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Удалено администрацией...
Скорая помощь• 27 мая 2016
тю, от Вы смешная, шо, в 51 уже в кресло-качалку и мух на потолке считать??? Нормальное де6ло, порнушку глянуть.... Расслабьтесь.
Скорая помощь• 27 мая 2016
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
тютюшечка у Вас в головушке нехилая... Зеленочку пить не пробовали??
Сама не знаю• 27 мая 2016
Ответ дляСкорая помощь
вообще то это был сарказм, а у Вас отсутствует чувство юмора.
Скорая помощь• 27 мая 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Это было специфичное порно?
может, девочка спецфицкая?
Скорая помощь• 27 мая 2016
Ответ дляСама не знаю
ах, прассите, прочла Ваш пост с другим выражением, и таки узрела зачатки невыразительного сарказма)))) Беда в том, что некоторые двацццатилетние девы, трицццццатилетних-сорокалетних старухами считают, вот и решила, что Вы одна из них)))

Додекаэдр• 27 мая 2016
Случайно открыли, Автор? Так не бывает. Случайность - это сказки
Какое Вам дело до того, что он смотрит? Вы не вправе его осуждать!
кружкаЭсмарха• 27 мая 2016
Ответ дляСкорая помощь
может, девочка спецфицкая?
Чей-та мне каЭтся все таки папик шота не то смотрел. Мне, например, не при живом муже будет сказано, нравится иногда не деУшек поглазеть...
Хотя я помню в детстве просветила подружку - родители секаются, так у неё истерика была - рыдала и кричала: неправда, мои не такие
Но это нам лет по 8 было и я своих уже спалила, а она бы, страшно подумать, так и жила бы с уверенностью что они последний раз занимались этим за 9 месяцев до её рождения.
Скорая помощь• 27 мая 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
я тоже когда-то была в такооооооооооооооом уверена, что вспоминать смяшно))))))
В каждой бочке...• 27 мая 2016
Я тоже иногда порно смотрю. Я что неормальный человек? А это мужчина, тем более еще достаточно молодой, им это нужно. Переживите это как-то молча и не устраивайте разборок, тем более маме не говорите. Странная вы, ей богу.