мадамГрицацуева• 27 мая 2016

отец который смотрит порно

Девочки, такая ситуация. Живу с родителями (мне 21, папе 51), мы с мамой ежедневно работаем, а у отца работа не каждый в офисе. Папа абсолютно нормальный мужчина, обычный отец и муж. Но, сегодня вернувшись домой случайно открыла историю запросов на ноуте, в общем отец смотрел порно при чем разных категорий. Я как взрослый человек могу понять, но как то это всё неприятно что ли...Задеть этот вопрос в семье, думаю будет скандал...но, и общаться с ним теперь спокойно не могу(
Форс мажор• 27 мая 2016
тю..так он мужчина, человек...что тут страшного???? имеет право.

барабанщица• 27 мая 2016
автор, ваш отец взрослый мужчина, почему он не может это смотреть? Что за ханжество?
сама себе прекрасная• 27 мая 2016
Отставьте в покое отца.Он мужик.Пускай смотрит.Что вы лезете к нему?это его личное дело.Типа вы не смотрели никогда порно.Значит ваша мама не дает ему секса.
Ло Шарик• 27 мая 2016
какое вам дело до того что чмотрит отец?вас это не должно касаться.это его полное проъаво.
Не против• 27 мая 2016
не очень похоже что вам 21 год, вы рассуждаете как ребенок. Для взрослых людей порно смотреть это вполне нормально. Ничего ужасного в этом нет. Он же не по проституткам ходит. И не изменяет с любовницами. В чем проблема? Он же не лезет в вашу жизнь, каким сексом вы занимаетесь, в каком количестве участников, и что вы при этом смотрите. Это его личное пространство, а вы туда влезли.
Кашпо• 27 мая 2016
у тебя че каникулы начались?
ТрубоДурочка• 27 мая 2016
Мой свекр в 70 смотрит,причем в одной комнате со свекровью, которая типа спит

Не против• 27 мая 2016
и как вариант, ваш отец может не только смотрит, но еще и мастурбирует. И представьте себе, что в этом ничего страшного нет! Тут не с ним, а с вашей мамой (его женой) поговорить бы, ей пора разнообразить их сексуальную жизнь
АБВГДэшница• 27 мая 2016
Мой дедушка в 70 смотрел
Форс мажор• 27 мая 2016
так сами пишите ’нормальный мужчина’...это и есть нормальный мужчина...
Сусановна• 27 мая 2016
мдаааааа, не повезло папе с дочерью.
Дюагональ• 27 мая 2016
Не вздумайте даже заикнуться в семье об этом! Сами себя выставите полной д**ой, ещё и родителей поставите в неловкое положение! Автор, срочно меняйте своё отношение к порно!
сама себе прекрасная• 27 мая 2016
У меня есть знакомый мужчина, коллега, так сказать и очень хороший друг.Что бы вы понимали ему 45 лет, а мне 25.Так вот его дочери почти как и мне лет.Ой..что он вытворяет в постели ...уххх... и порно тоже смотрит )) Жене 48 лет, ей секса уже не хочется, а вот у него прям все в порядке в этом плане. Так что вы не парьтесь, хорошо хоть налево не ходит...хотя ..может и ходит.В общем че я хотела сказать то ..Не лезьте к нему!
Я Вас не боюсь• 27 мая 2016
так он мужик, все мужики делают это. Скорее всего, ещё и дро..л во время..
Лама_мама• 27 мая 2016
Ответ длясама себе прекрасная
А вы по доброте своей ему даете?
VIKYSIA• 27 мая 2016
я тоже смотрю иногда
Надежда наш компас• 27 мая 2016
Ужас, а Вы представляете, в 50 мужчина не только порно может смотреть, еще и сексом во всю занимается )))
Я Вас не боюсь• 27 мая 2016
Ответ длясама себе прекрасная
откуда вы знаете какой он в постели? и при этом знаете что на лево не ходит, но жена при этом нини... как-то не вяжется у вас.
Ух ты какая Я• 27 мая 2016
Ответ длясама себе прекрасная
последнее предложение это пипец
Скользкая• 27 мая 2016
Вот вы странная, ей богу. Он при вас смотрел? Нет! Вы за ним пошпионили, а теперь еще и какие-то вопросы поднимать собираетесь! Его сексуальная жизнь вас вообще не должна никак касаться. Это между ним и его супругой и все.
Снежнакомка• 27 мая 2016
ахаххаххахаха, автор, ви в собі взагалі?))
А ви порно не дивитесь і може ще й сексом не займаєтесь?)))
вАлнуюся сильнА• 27 мая 2016
Я тоже смотрю, лучше научите папу стирать историю браузера.
Снежнакомка• 27 мая 2016
Ответ дляДюагональ
+10000000000
Будете виглядати як ідіотка і ще й батьків засмутите, що виросла такою ханжою))
Ластоноша• 27 мая 2016
Автор,Вы странная!Мне 42 иногда смотрю.
alina 94• 27 мая 2016
Насмешили,честное слове!Вы еще партийное собрание устройте по этому поводу!
Разгуляшка• 27 мая 2016
ничего страшно в ситуации не вижу, кроме того, что cуете нос куда непросят, займитесь своей личной жизнью
Я вся ваша• 27 мая 2016
а вы смотрите порно? я например смотрю и кончаю сама. а с парнем не могу кончить, он бревно
спасаюсь порнушкой . смотрю каждый день. что в этом такого? ваш отец же не телочек снимает! а на молодую ,Красивую и голую любой мужик хочет посмотреть, даже в 70 лет!
Послушная• 27 мая 2016
Ответ дляЛама_мама
А вы по доброте своей ему даете?
У меня на старой работе такая сотрудница была)0 Говорила что добрая и ей не жалко)
сама себе прекрасная• 27 мая 2016
Ответ дляЛама_мама
А вы по доброте своей ему даете?
ну а как иначе..мужик то хороший , почему бы и нет
сама себе прекрасная• 27 мая 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
внимательно почитайте.Я про отца автора пишу, что налево не ходит.