Плюшевая дыба• 27 мая 2016
Florida Beach 4* Кипр, Айя Напа - кто-нибудь отдыхал там?
Может кто-то был в этом отеле или что-то знает о нем, буду благодарна. Пляж 200 м. - это правда? Как там питание по все включено? С ребенком можно ехать?
Любимка-анонимка• 27 мая 2016
мы его тоже смотрели,но где то прочла что от центра далековато, выбрали Pierr Ann чтоб не было перехода через дорогу и прям у моря ,но 3
Плюшевая дыба
• 27 мая 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо, уже начиталась, что там совсем кисло, уже смотрю 5 звезд.