Ну ниче се• 27 мая 2016

Девочки помогите,! Достали эти выделения.

Каждый месяц на протяжении уже года наверное. Перед месячными, за 4 дня где то начинается ужастный зуд и выделения не творожные. Здавала анализы сказали дисбактериоз влагалища пролечилась помогло на месяц и вот опять, как меня это достало(((((
Петриківна• 27 мая 2016
а мы чем поможем?
Там-тарарам• 27 мая 2016
А партнера лечили?
Рябушка Ку• 27 мая 2016
Странно. Но надо еще лечиться
автор Ну ниче се • 27 мая 2016
Ответ дляТам-тарарам
А партнера лечили?
Лечила, уже несколько раз . Врач сказал что его лечить не надо уже.
Называйте меня Повелитель• 27 мая 2016
у меня так же было+ творог, но я забила, зуда не было
автор Ну ниче се • 27 мая 2016
Ответ дляПетриківна
а мы чем поможем?
Пройдете мимо
Кукуша• 27 мая 2016
Вы смотрели предпоследний выпуск’Я соромлюсь своего тила’,там у женщины тоже вот так были выделения,чем только не лечили-оказолось в матке глисты
Петриківна• 27 мая 2016
Ответ дляНу ниче се
Пройдете мимо
Удалено администрацией...
Рогнеда Карповна• 27 мая 2016
Ответ дляПетриківна
Удалено администрацией...
неужели так трудно действительно пройти мимо, если вам тема не интересна? Зачем грубить? Пожаловалась на вас админам!
Петриківна• 27 мая 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
вы такая интересная, интерпретируете другим то что сами себе придумали и отправляете жалобу
мда
на здоровье
Доктор Хаос• 27 мая 2016
Повышать иммунитет. Пока организм не начнет сам справляться с проблемой лечения на долго не будет хватать.
с_переулочк­а• 27 мая 2016
100% проблемы с иммунитетом. Нужно очень качественно калорийно и питательно кушать, много спать, не нервничать и так далее. Подмывайтесь ромашкой. В общем тут только иммунитет
с_переулочк­а• 27 мая 2016
Ну и да провеьтесь на глистов
Душка-свекровь)))• 27 мая 2016
Ответ дляКукуша
Да тоже вспомнила этот случай. Сдайте анализы на глисты. По передаче это распространненая проблема, они провоцируют многие болячки
Лень гуглить• 27 мая 2016
а знаете у меня такое было длительное время пока не попала к хорошему гинекологу.......... лечила меня несколько месяцев(немножко воспаление, эрозия... антибиотиками, всечами и т. д.) и все прошло. тьфу-тьфу
младокошкина• 27 мая 2016
иммунитет повышайте, но местный. Генфероном. Бактерии забыла название белая коробка, а на ней розовым девочка в юбочке( лакто и бифидо).на месяц. и свечи классные хелевские Агнус Космоплекс.