Ну ниче се• 27 мая 2016
Девочки помогите,! Достали эти выделения.
Каждый месяц на протяжении уже года наверное. Перед месячными, за 4 дня где то начинается ужастный зуд и выделения не творожные. Здавала анализы сказали дисбактериоз влагалища пролечилась помогло на месяц и вот опять, как меня это достало(((((
Ну ниче се
• 27 мая 2016
Ответ дляТам-тарарам
А партнера лечили?
Лечила, уже несколько раз . Врач сказал что его лечить не надо уже.
Кукуша• 27 мая 2016
Вы смотрели предпоследний выпуск’Я соромлюсь своего тила’,там у женщины тоже вот так были выделения,чем только не лечили-оказолось в матке глисты
Рогнеда Карповна• 27 мая 2016
Ответ дляПетриківна
Удалено администрацией...
неужели так трудно действительно пройти мимо, если вам тема не интересна? Зачем грубить? Пожаловалась на вас админам!
Петриківна• 27 мая 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
вы такая интересная, интерпретируете другим то что сами себе придумали и отправляете жалобу
мда
на здоровье
мда
на здоровье
Доктор Хаос• 27 мая 2016
Повышать иммунитет. Пока организм не начнет сам справляться с проблемой лечения на долго не будет хватать.
с_переулочка• 27 мая 2016
100% проблемы с иммунитетом. Нужно очень качественно калорийно и питательно кушать, много спать, не нервничать и так далее. Подмывайтесь ромашкой. В общем тут только иммунитет
Душка-свекровь)))• 27 мая 2016
Ответ дляКукуша
Да тоже вспомнила этот случай. Сдайте анализы на глисты. По передаче это распространненая проблема, они провоцируют многие болячки
Лень гуглить• 27 мая 2016
а знаете у меня такое было длительное время пока не попала к хорошему гинекологу.......... лечила меня несколько месяцев(немножко воспаление, эрозия... антибиотиками, всечами и т. д.) и все прошло. тьфу-тьфу
младокошкина• 27 мая 2016
иммунитет повышайте, но местный. Генфероном. Бактерии забыла название белая коробка, а на ней розовым девочка в юбочке( лакто и бифидо).на месяц. и свечи классные хелевские Агнус Космоплекс.