Наивная Хо• 27 мая 2016
что дарите мальчикам на 4 года?
у сына ДР..ломаю голову..на все ДР дарим транспорт-велики,ролики,велобеги...треки и машинки вроде бы уже и не хочется...комп упили на двух языках детский,вообще не вызвал интереса после гугл плея и ютуба...
Наивная Хо
• 27 мая 2016
Ответ дляАнонимчик
Присмотрела такой, хочу заказать, мы все лето на море - будем испытывать
море нам если и светит,то на неделю
Наивная Хо
• 27 мая 2016
Ответ дляВ танке
Трансформеров, лего нидзяго или как он там называется.
валяются в углу...у него нет кумиров..спокойно к героям относится...что-то нравится периодически,но не более
Наивная Хо
• 27 мая 2016
Ответ дляТрусиковед
фотосессию :)) жутко любит фотографироваться, а потом рассматривать
у нас любит фотографироваться,го это наверно не детский подарок...
Трусиковед• 27 мая 2016
сводите его в какой-нибудь развлекательный центр + куча шариков
У меня малой в восторге от такого... а игрушки ему и так покупаю
В танке• 27 мая 2016
Ответ дляНаивная Хо
Понятно, тогда ищите что зацепит. Хотя у сострудницы моей сын по старше Вашего, но он у него хорактер такой, ко всему без энтузиазма. Что ни подаришь - угу, нравится, куда ни поедешь - угу хорошо. Эмоций мало. Она уже голову ломает, чем вырвать восторг у ребенка
Распутница• 27 мая 2016
Сыну будет 5 скоро, заказал магнитный конструктор - Мне и самой идея понравилась, но дороговато, заказала аналог из Китая, надеюсь понравится.
А еще хочу ему конструктор Zoob подарить, может уже на новый год
Та никада в жизни• 28 мая 2016
у нас вообще, за два дня до ДР,сказал,что хочет електронный конструктор, как у Диндиныча из Фиксиков, а мы уже ЖД Томаса с лифтом купили-он у нас фанат жд. Пришлось в срочном порядке докупить конструктор.