Я такая боевая• 28 мая 2016

Бердянск, отзывы, адрес - ул. Куйбышева, 111

Всем добрый день.
Девочки, вдруг кто из Вас отдыхал в Бердянске по адресу - ул. Покровская № 111 (бывшая улица Куйбышева) район Лиски.
Хозяйка Лилия.

Номера, цены устроили, нашла один отзыв и зависла.

Может повезет и услышу что-то хорошее )
спасибо)
volna-a-a• 28 мая 2016
Лиски- очень грязно.Подумайте 100 раз
Здрасьтенька• 28 мая 2016
Лиски самый плохой район...
автор Я такая боевая • 28 мая 2016
Блин ((( а чем плохой

Я ни разу в Бердянск не ездила еще отдыхать (((

Где смотреть, какой район тогда?
Нас двое взрослых и ребенок 4-х лет.
Просто Филя• 28 мая 2016
Коса, Курорт, Слободка и Верховая. Это открытое море. Лиски,Акз - это залив.
Серьезная баба• 28 мая 2016
Ответ дляПросто Филя
так будут ездить на косу если захотят.. Если жить на косе - что там делать то? А если погоды не будет?
автор Я такая боевая • 28 мая 2016
Я так понимаю для маленького ребенка лучше залив, а не открытое море... как далека я )))
Клептоманка• 28 мая 2016
Я живу в Бердянске, ездим часто с детьми на лиски, пляжи там чистые, по номерам для проживания не знаю, но глубина и пляж меня устраивает только на 2 лисках, на солому ездим без детей, на косе мои в воду не заходят. Думаю на лисках проживание дешевое, можно компенсировать на бензин на косу и прочее
Клептоманка• 28 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Мои купаются в море с 7 месяцев и на лисках Вода самая тёплая, коса больше для молодежного отдыха. Хоть многие и делают вид, что Бердянск не хорош для отдыха, скажу так, летаем и в Дубай и Кемер, и в Бердянске купаемся, мы не выпендрежные.
автор Я такая боевая • 28 мая 2016
Ответ дляКлептоманка
Я нашла вот классные условия
Номер (2 взрослых и ребенок) - 350 грн. в сутки.
Номер шикарный большой, огромная кровать, условия в номере.
Плюс есть возможность самим готовить, из-за ребенка. До моря 100 метров.

Есть где пожарить шашлык, есть услуга воспользоваться стиральной машинкой
мне больше не надо)))
Клептоманка• 28 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Я нашла вот классные условия

мне больше не надо)))
я по ценам не знаю, я живу на горе, и спокойно вожу детей на лиски, там и на банане можно покататься и на катере и порыть канавки и пьяных нет. Там больше детей.
volna-a-a• 28 мая 2016
Ответ дляКлептоманка
и мы на горе)),но Лиски избегаем с середины июня((.Грязные пляжи,везде стаканы из под пива,рядом порт и вода мрак какая грязная.На счет глубины согласна. Лучше на АКЗ тогда
Клептоманка• 28 мая 2016
Ответ дляvolna-a-a
не видела грязных пляжей. На АКЗ - деревня безхозная. Лиски 2 или солома на косе, с детьми каждый вечер на лисках, с мужем каждые выходные на соломе. На АКЗ делать нечего, нам нужны и шезлонги, и бананы, и мороженое в шаговой доступности. На покрывалах не лежим))) хотя если аквапарк так и будет 120 грн, то вместо соломы будем в аквапарк ездить.
Манька Галченок• 28 мая 2016
это район порта, там грязно очень. Но район довольно неплохой, и люди там очень хорошие живут))
автор Я такая боевая • 28 мая 2016
Девочки, не понимаю, грязно - вода грязная или прям свалка на пляже?
Клептоманка• 28 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Пляжей грязных нет вообще, паспорта пляжей сейчас раздаются предпринимателям после идеальной уборке и созданы комиссии, которые каждые две недели проверяют оснащение пляжей. Пишу как человек, имеющей прямое отношение к выдаче паспортов пляжей., на лисках дёшево, поэтому сегмент отдыхающих победнее, и свинячат больше. Но это все вбирается самими арендаторами пляжей или мафов. Едьте и не сомневайтесь, но лиски большие, и 100 м до какого пляжа не известно. Там есть и дамбы дальше)) там не отдыхают.
автор Я такая боевая • 28 мая 2016
Ответ дляКлептоманка
Спасибо. Я уж сильно хочу верить и надеяться что такие хорошие номера где-то прям у порта не построят к сдаче жилья.
По фоткам там и 9-ти этажки есть рядом.
Я Главная• 09 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Я нашла вот классные условия

мне больше не надо)))
Добрый день! Подскажите пожалуйста где Вы нашли номер за такую цену?? Хочу тоже поехать 2 взрослых и 2 деток!
Не любовница• 09 июня 2016
Ответ дляЯ Главная
Есть от 60 грн. с человека. Чисто и уютно. 0999453392 Наталья.
автор Я такая боевая • 16 июня 2016
Ответ дляЯ Главная
Введите в поисковик Бердянск Куйбышева, 111 и найдет вам сразу
Лучшая на свете• 05 июля 2016
Здравствуйте, напишите пожалуйста, вы отдыхали на Куйбышева 111?
kotenko.k@eds-group.dp.ua• 20 июля 2016
хорошие номера. за такую цену даже очень хорошие, и кондер и удобства все в номере.уже отщдыхали 2 года и вот опять собираемся. тихо и спокойно...