Му ма му ма му• 29 мая 2016
залізничні білети
Дівчата, підкажіть, хто купляв залізничні білети через інтернет. Їх потрібно потім забрати з каси чи просто роздрукувати?
Плакат с автографом зимы• 29 мая 2016
Можете просто распечатать. Первый раз,когда ехала по распечатанным билетам,то нервничала. А потом норм
Кондуктор троллейбуса• 29 мая 2016
просто распечатываю и еду,но вот пустили поезд--Хекрсон-Киев--через Одессу--я вчера купила на сайте туда и обратно--то указано--что обязательно обратитесь в кассу,этот посадочный билет не есть проездом,завтра пойду в кассу и распечатаю
Это дополнительный поезд через Одессу,купе 220 грн,потому что Н ачерноморец аж 480 грн билет((
Добрый Жук• 29 мая 2016
Бывают такие билеты, которые нужно потом забирать только в кассе. Когда приобретете через сайт -прочитайте, на нем будет написано, что этот билет является (либо не является)основанием для проезда.
Му ма му ма му
• 29 мая 2016
Цей Посадочний документ є підставою для проїзду без звернення у касу. Посадочний документ являється розрахунковим документом.
Повернення даного Посадочного документа можливе до відправлення поїзда.
ось таке на білетах вказано