Меня не звали• 29 мая 2016
Как сделать так, чтобы соседка отстала и заткнулась?
Есть по соседству одна неугомонная ротатая, завистливая тетка.
Проходит мимо - бубнит. То стекло мне перебросит, то ампулу с лекарства.
По улице распространяет слухи какие хочешь. Мусор носит свой то там за углом выбросит, то там.
Сегодня встречаемся. Молчит, не смотрит на меня. Думаю: Слава Богу! тут слышу в свой след плевок.
Больная на голову?
Пьет, курит, базарная торгашка.
Как отвадить от себя?
Опасно ли это? или просто не реагировать?
Больная на голову?
Пьет, курит, базарная торгашка.
Как отвадить от себя?
gloriya8305• 29 мая 2016
у меня была ситуация, жили в маленьком городе, почти село, ясное дело народ по ментальности далек и уж очень им все интересно было, как бы с нами так разговор завязать, но разговаривать то не о чем особо, вот искали способы. тоже бытовала одна соседка. я и так и эдак, толку ноль. а потом решила на ее языке поговорить- послала ее от души. И о чудо-зауважали!! и такое бывает
ОноВамнадо• 29 мая 2016
У меня на даче соседка, бабуля вечно кричащая, недовольна всем и всеми. Вечно норовила то во двор без моего ведома войти, то трава ей моя мешала. Я долго молчала, культурно отвечала. Потом не выдержала и выдала все что думаю, заткнулась.
Ангел-предохранитель• 29 мая 2016
Ответ дляСеточка
Может соседка и права???
Какое она имеет право оскорблять другого человека? С психикой однозначно проблемы.
Меня не звали
• 29 мая 2016
Ответ дляСеточка
Может соседка и права???
В том, что мусор по улице выбрасывает? или мне стекло перекидает через забор? в том, что сует нос ко мне, моим работникам на участке? в том, что сплетни водит?
и вы так делаете? это норма, а я не в курсе?
вы тоже плюетесь, обзываетесь?