29 мая 2016

Курс похудания с отличными отзывами

Девочки прохожу курс похудения Елены Кален. Отзывы в интернете только положительные, но как всегда она работает только если есть желание что-то делать. Есть такое предложение. Программа оказалась довольно дорогая - 2000 грн курс. Предлагаю собраться компанией и купить видео вместе. То есть я покупаю курс и выкладываю вам его где-нибудь в интернете. Сумму хочу поделить на всех поровну. Как вам такая идея? Может найдутся желающие ?
nataha12.12.1984 29 мая 2016
Купите апельсинов на 2 тысячи и жрите только их ,похудаете.
volna-a-a 29 мая 2016
это не очень порядочно по отношеню к Кален.Да и как же инд.особенности каждого организма?Странно. Вообще не понимаю покупки курсов.Столько всего писано-переписано.Скорее всего,покупая курсы,люди просто дисциплинируют себя на какое-то время.Денег же жаль))
Ирина-V 29 мая 2016
да же представить не могу,что в подобном курсе можно для себя услышать нового.Ладно еще бы индивидуальная программа и то все и так понятно
Ocktober 29 мая 2016
Ответ дляnataha12.12.1984
Купите апельсинов на 2 тысячи и жрите только их ,похудаете.
Это гениально!
Deila 29 мая 2016
Ответ дляnataha12.12.1984
Купите апельсинов на 2 тысячи и жрите только их ,похудаете.
или воды купить можно...дешевле и эффективней
Slawa81 29 мая 2016
Лучше грейпфруты
mezina ola 29 мая 2016
Купите абонент в зал и тренера возьмите. Те же деньги.
автор Казябуся 29 мая 2016
Ответ дляnataha12.12.1984
Купите апельсинов на 2 тысячи и жрите только их ,похудаете.
Хотела ответить вам в вашем же стиле, но не хочу опускаться до вашего уровня.
Оля21 30 мая 2016
Как правило все эти видеокурсы установляются только на один комп и скопировать или выложить его Вы больше никуда не сможете.
Ответ дляmezina ola
Купите абонент в зал и тренера возьмите. Те же деньги.
)) абонемент где-то 2500 и тренер по 200 за занятие и брать надо как минимум занятий 10.
Ответ дляОля21
Как правило все эти видеокурсы установляются только на один комп и скопировать или выложить его Вы больше никуда не сможете.
вы наверное не слышали о коллективной покупке видео курсов. Я так себе несколько покупала в складчину на форуме. https://www.skladchina.biz/
Оля21 30 мая 2016
Ответ дляМир-во-всем-мире
вы наверное не слышали о коллективной покупке видео курсов. Я так себе несколько покупала в складчину на форуме. https://www.skladchina.biz/
Действительно не слышала. Спасибо, буду знать.
Ответ дляОля21
Действительно не слышала. Спасибо, буду знать.
не за что! Я себе там два курса по фото покупала и один по макияжу. Вышли в копейки.