Юпитерная• 29 мая 2016

Солнцезащитное средство для ребёнка двух лет, какое ?

Tasha Fancy• 29 мая 2016
Ответ дляЮпитерная
Похвастайтесь спреем
Ловите ссылку на блог, там заодно и описание подробное
http://fancy-freckles.blogspot.com/2016/05/goddess...
автор Юпитерная • 29 мая 2016
http://harmony24.com.ua/shop/uhod/lavera-babychild...
Калёва Замалёва• 29 мая 2016
Мои только в костюмах для безопасного загара. Да и мы с мужем)) я себе в свое время рак кожи на солнышке заработала (( меланома.
кураГАЛЯ• 30 мая 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Посоветуйте пожалуйста,где взрослые костюмы покупали? Малому я покупаю, а себе никак найти не могу. В свои 32 резко стала бояться солнца
annaelle16• 30 мая 2016
Ответ дляTasha Fancy
я вижу разбираетесь в составе. гляньте пожалуйста, этот http://herbtm.com/ru/bioderma-photoderm-kid-spf50-...
Калёва Замалёва• 30 мая 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Мы покупаем одежду для сёрфинга. Футболки с длинным рукавом и шорты. Есть в Спортмастере, спортдиректе.
кураГАЛЯ• 30 мая 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Tasha Fancy• 30 мая 2016
Девочки, пишу с телефона, Биодерма на химических фильтрах (физических в природе два - диоксид титана и оксид цинка и в идеале должен быть указан % , тогда хотя бы можно предположить какой в средстве реально spf)

Лавера на физическом фильтре
annaelle16• 31 мая 2016
Ответ дляTasha Fancy

Лавера на физическом фильтре
Спасибо, а то я как раз смотрела в сторону биодермы.
Наверное буду покупать Лавера, а вы где покупали. Здесь нашла пару посредников, но от них молчок...
Tasha Fancy• 01 июня 2016
Ответ дляannaelle16
Я Лавера не покупала, я беру ребёнку на айхербе спрей на физических фильтрах, но вообще, Лавера можно заказать по идее по той ссылке, что девочка выше кидала
annaelle16• 02 июня 2016
Ответ дляTasha Fancy
а вы какой покупаете? покажите его.
Лавера вроде и дороговат. Думала до 200грн вложиться.