Юпитерная• 29 мая 2016
Солнцезащитное средство для ребёнка двух лет, какое ?
Tasha Fancy• 29 мая 2016
Ответ дляЮпитерная
Похвастайтесь спреем
Ловите ссылку на блог, там заодно и описание подробное
Калёва Замалёва• 29 мая 2016
Мои только в костюмах для безопасного загара. Да и мы с мужем)) я себе в свое время рак кожи на солнышке заработала (( меланома.
кураГАЛЯ• 30 мая 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Посоветуйте пожалуйста,где взрослые костюмы покупали? Малому я покупаю, а себе никак найти не могу. В свои 32 резко стала бояться солнца
annaelle16• 30 мая 2016
Ответ дляTasha Fancy
я вижу разбираетесь в составе. гляньте пожалуйста, этот
Калёва Замалёва• 30 мая 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Мы покупаем одежду для сёрфинга. Футболки с длинным рукавом и шорты. Есть в Спортмастере, спортдиректе.
кураГАЛЯ• 30 мая 2016
Ответ дляКалёва Замалёва

Tasha Fancy• 30 мая 2016
Девочки, пишу с телефона, Биодерма на химических фильтрах (физических в природе два - диоксид титана и оксид цинка и в идеале должен быть указан % , тогда хотя бы можно предположить какой в средстве реально spf)
Лавера на физическом фильтре
annaelle16• 31 мая 2016
Ответ дляTasha Fancy
Лавера на физическом фильтре
Спасибо, а то я как раз смотрела в сторону биодермы. Наверное буду покупать Лавера, а вы где покупали. Здесь нашла пару посредников, но от них молчок...
Tasha Fancy• 01 июня 2016
Ответ дляannaelle16
Я Лавера не покупала, я беру ребёнку на айхербе спрей на физических фильтрах, но вообще, Лавера можно заказать по идее по той ссылке, что девочка выше кидала
annaelle16• 02 июня 2016
Ответ дляTasha Fancy
а вы какой покупаете? покажите его.
Лавера вроде и дороговат
. Думала до 200грн вложиться.
Лавера вроде и дороговат
. Думала до 200грн вложиться.