30 мая 2016

Кто пользовался местным оператором для 3G-интернета в Черногории?

Может кто-то покупал местный стартовый пакет для того, чтобы пользоваться интернетом в Черногории?
Где найти магазины, это общедоступно или только для местных?

В Египте покупала в аэропорту местный Водафон, супер просто. Везде интернет просто летал и не была привязана к их платному еле дышащему wi-fi.
И решила также по возможности покупать сим-ки в разных странах.
Galina_vinsport 30 мая 2016
о.. да.. интернет там жесть..