Из Кукуева я• 30 мая 2016

Где в Киеве выгодно купить мясо и рыбу?

Жду советов. Так чтобы хватило на месяц и подешевле.
Добрый Dietolog• 30 мая 2016
присоединюсь к вопросу, но интересует только рыба (и так, чтобы всего раз была заморожена, а не 3-4-5 раз ;))
_Alisha_• 30 мая 2016
Интересно, послушаю
Прасковична• 30 мая 2016
жить научила не гоняться за ’подешевле’
покупаю или в сильпо (возле дома новус еще ) или на рынке и рыбу и мясо
Добрый Dietolog• 30 мая 2016
Ответ дляПрасковична
жить научила не гоняться за ’подешевле’
в сильпо у нас под домом дважды уже напоролись на протухшую рыбу (замороженная, что за рыба была уже и не помню). больше там не рискуем покупать.
Прасковична• 30 мая 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
и что? теперь во всей сети нельзя покупать рыбу?
Вишнёвая Леди• 30 мая 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
+1 я уже пару раз купила лосось в Сильпо протухший, а раньше им доверяла.
Добрый Dietolog• 30 мая 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
вот-вот((
мне кажется, что сейчас как-то менее рискованно купить в ларьке на улице, чем в том сильпо...
Банка с бутылками• 30 мая 2016
В ’Глобал Фиш’ (ул.Богатырская)раньше, хорошая рыба была и морепродукты,не знаю,как сейчас.Много лет не покупала.
fason• 30 мая 2016
Norven Драгоманова 17
Швидка Настя• 30 мая 2016
на рынке Днипро
Не стесняюсь• 30 мая 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Буквально вчера была там. Магазин поверг меня в шок!
И ассортиментом и ценами. По первому - скорее пусто, по второму - дороже чем в магазинах (Фоззи, Ашан)