Белая и пушистая• 19 июня 2013

А Вы при женских днях, тоже обжора?

-ЯНА -• 19 июня 2013
тоже )

Анонимус Я• 19 июня 2013
Даааакапец просто...хочется сладкого,следом соленого и так периодично...
Резвая лошадка• 19 июня 2013
Да, еще какая обжора
Заставляличка• 19 июня 2013
Да,особенно сладкое
Головная• 19 июня 2013
ага, сладкое уничтожается со скоростью света, и не только сладкое. Главное процесс - жевать что-нибудь хорошо хоть сейчас овощи - огурчик, помидорчик ... а зимой - хлебцы, хлопья из злаков Но не всегда все так оптимистично иногда и на вредятину всякую тянет...
автор Белая и пушистая • 19 июня 2013
Я вот сейчас сьела:
1. шоколадку 100 грм за раз
2. 5 булок малятко с сыром
((((((((сучка
Звезда в шоке• 19 июня 2013
во время нет, а за пару дней до них, просто ужассссс, ем все подряд)))

Любавишна• 19 июня 2013
И я тоже, ужасно хочется сладкого и соленого но только до их, потом по пускает
KAZYAVA• 19 июня 2013
Даааааааааа!!!
Выручалка• 19 июня 2013
во время мес.нет. Если только до. И то, сейчас за собой такого не наблюдаю. Лет в 20 было такое.
А еще в первый день подняться с постели не могла. Боль ужасная, даже до потерь сознания доходило. + к этому расстройство желудка и температура.
Проработник• 19 июня 2013
а я еще и псих
Ромашкинная• 19 июня 2013
нет, бывают дни, когда я прожора, но в общем, кушаю мало, но часто!
Зоркая Зорро• 19 июня 2013
ага
Царевна в уггах• 19 июня 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Такая же. За пару дней до этого сметаю все.
Брюльтик• 19 июня 2013
а у меня нет такого..все как обычно...
Nikocha• 19 июня 2013
нет, наоборот есть не хочется
Яичница с беконом• 19 июня 2013
да капец просто! особенно сладкое! на эти дни в холодильнике несколько шоколадок лежит, в обычный день сладкого не ем вообще, а тут шоколадка за раз... когда заканчиваются запасы в холодильнике, в ход идет мед (а я ж его не ем!) и сахар ложками..