Кошка Мурка• 30 мая 2016

Звонок незнакомым людям - мини-стресс? (Муж считает меня симулянткой)

Вот не люблю я звонить незнакомым мне людям, и малознакомым не люблю. Муж считает, что я просто отмазываюсь.

А для вас такие звонки как?
Результат:
вже голосів: 1160
647 (55.78%) Не люблю звонить незнакомым, мини-стресс
468 (40.34%) Мне без различно. Надо - позвоню без проблем
26 (2.24%) свой вариант
19 (1.64%) Люблю звонить и часто это делаю
Мао_Мяо• 31 мая 2016
Не люблю звонить (и знакомым тоже). Мне проще пойти и лично спросить. Приходится долго себя уговаривать, настраивать - стресс. Работа связана и со звонками в том числе. Телефон - только для срочных вопросов.