Разгуляшка• 30 мая 2016
После тряски в автобусе третий день болит живот
Девочки, позавчера ехала в автобусе 3 часа по разбитой дороге. Автобус ехал быстро, тряска была как никогда. Приехала, с дороги покушала - через час свалилась в постель с признаками отравления- болел желудок, тошнота, температура поднялась до 37,6, колотило. Приняла антиспазматическую таблетку, все эти симптомы прошли. Стало болеть внизу живота справа. Болит уже получается третий день, как ноет. Иногда похоже на боль по-женски.
Ситуация осложняется тем, что дома мы с дочкой сами (3,5 года), муж в командировке. Боюсь звонить в скорую, тк скорее всего скажут ложиться обследоваться (похоже на аппендицит). Начиталась статей в инете, страшно, и не знаю что делать
Мне без сахара• 30 мая 2016
К врачу по любому! У меня после такой дороги жуткая печеночная колика (камень сдвинулся) была. Еле сняли
Невидимка• 30 мая 2016
тоесть вы не вызываете скорую потому что хотите что б вас скутило по полной вы потеряли сознание и не дай бог что, а ваш маленький ребенок все это видел и не мог ничего сделать?
вы в своем уме то?
Разгуляшка
• 30 мая 2016
Ответ дляНевидимка
вы в своем уме то?
А если меня скорая с ребенком отправит в больницу? Как мы сами туда?
Фиктивная• 30 мая 2016
Ответ дляРазгуляшка
скорая до больнички довезет!
очень похоже на печеночную колику или аппендикс
хотите чтобы ребенок наблюдал как Вы умираете не в состоянии позвонить в скорую - ждите.
Невидимка• 30 мая 2016
Ответ дляРазгуляшка
скорая вас отвезет вместе с ребенком, врачу обьясните ситуацию, за ребенком присмотрят если вдруг что
вы странная честное слово
а если коньки отбросите -это лучше? особенно для вашего ребенка?
вы странная честное слово
Ответ дляНевидимка
вы странная честное слово
Как это - присмотрят, если что? А если острая хирургическая патология? Если срочно в операционную? Да и незачем ребенка по хирургиям таскать
Невидимка• 30 мая 2016
Ответ дляЛиленок
как раз в этом случае и присмотрят если нет никого из родственников что б присмотрел пока маму оперируют, будут и медсестры присматривать и врачи, пока не обьявится родственник, который сможет забрать ребенка или вы думаете, что если вдруг вам станет на улице плохо и скорая отвезет вас в больницу то вашего ребенка оставят на улице стоять ждать с моря погоды?
или вы предлагаете как? пусть мама в коме дома а рядом дочка пару дней ждут папу вместе
Ответ дляНевидимка
Т.е. надо переться с ребенком в хирургию, вместо того, чтобы оставить под присмотром близких, а потом авралом вызывать родственников, тянуть время и ждать, пока они приедут? Вы сравниваете несравнимые вещи. Теоретически, конечно, присмотрят, даже могут определить куда-то на то время, пока мама в больнице, если не с кем оставить.
Но когда ситуация непрогнозируемая и невозможно решить этот вопрос заранее - это одно. А когда на всех этапах действуют на авось и потом авралом ищут решения - совсем другое.
Здравомыслящий человек продумает, с кем будет ребенок, загодя.
Лучше вернуться через пару часов и забрать, чем устраивать всем стрессовую ситуацию.
А так да - вы правы, ребенка на улицу не выставят, где-то пристроят.
Разгуляшка
• 30 мая 2016
Вызвала маму из деревни, добираться не быстро, но решили что приедет.
Невидимка• 30 мая 2016
Ответ дляЛиленок

не ну а че
за пару часов апендицит лопнет и все
а так чего уж там
если она несколько дней сидит и думает что ей делать
аж сюда пришла за советом
пускай дальше сидит
Разгуляшка
• 30 мая 2016
Ответ дляГороховая
Автор, что там с Вами?
Спасибо за интерес) я вызывала скорую, доктор сказал, что похоже на аппендицит, но не настолько выражено, чтоб собираться в больницу сразу. Решили, что пойду к хирургу с утра.
Гороховая• 31 мая 2016
Ответ дляРазгуляшка
Сходили?
Разгуляшка
• 31 мая 2016
Ответ дляГороховая
Сходили?
С утра была у хирургов, потом в гинекологии, потом на УЗИ, потом у невропатолога. Коллективно остановились на том, что после тряски в автобусе защемило нерв в малом тазу, в районе женских органов. На данный момент прописали диклофенак в уколах.