Кошечка-муркошечка• 30 мая 2016

Лазарев по-сургутски: Российские выпускники показали бюджетный вариант Евровиден

Чтобы последний звонок запомнился, концерт должен быть впечатляющим. И ученикам "МБОУ СОШ № 46" удалось это сделать. Как сообщает "О, Сургут!", за день до мероприятия ученики придумали текст, подготовили декорации и реквизит.
"Процесс репетиции занял не более получаса! В качестве "Сергея Лазарева" мы пригласили выпускника 9 "Г" класса Сергея Большова. "Золотой голос" нашей школы, победитель и призер огромного количества конкурсов. Надо сказать, он нас не подвел!", - рассказывает организатор мероприятия Анна Кранина.
Видео того, как Сергей Лазарев мог бы сэкономить на своем конкурсном номере в Швеции, сразу стало популярным в сети.

https://www.rbc.ua/styler/zhizn/lazarev-po-surguts...
olga-luchshaya• 30 мая 2016
как будто он со своего кармана платил

автор Кошечка-муркошечка • 30 мая 2016
Ответ дляolga-luchshaya
как будто он со своего кармана платил
вы бы сначала посмотрели, а потом комментировали
olga-luchshaya• 30 мая 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
я что никогда не видела школьную самодеятельность?
Аксюша• 30 мая 2016
Фигня
Здрасьтенька• 30 мая 2016
Сургут--город нефти,могли бы и не экономить ))
Отдыхала в Турции с девочкой с Сургуте-обычный бухгалтер ,з плата 10тыс уе---это было пять лет назад,дети наши до сих пор общаются в контакте,то она тогда все губы норковые покупала себе по пять штук разных цветов₽)))
Жена сантехника• 30 мая 2016
Ответ дляАксюша
Фигня
Тоже не поняла-такЭ, аля 1 класс-2 четверть.
Апофиозная• 30 мая 2016
это номер для квн?
Оль_• 30 мая 2016
забавно)
Борщец• 30 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
губы норковые)))