Оцененная• 30 мая 2016
Ранец для первоклашки
Девочки , подскажите пожалуйста , какой выбрать для девочки первоклашк ранец. Моя крестница идёт в первый класс и я хочу купить ранец, мама особо не придаёт значения тому какой он будет , но я хочу купить хороший. Может на каких то сайтах посмотреть , я просто в Америке живу и может здесь лучше купить. Буду благодарна за советы!
mila.g.g.9• 30 мая 2016
Мы брали в Германии ранец Амиго. Носим уже два года и все супер. Ортопедическая спинка правильные лямки в наборе сумка для физкультуры бутербродница пенал бутылочка. Попадали под дождь -рюкзак не деформировался. Вообще очень классный. Но и стоил 150 евро.