Трактор Вика• 30 мая 2016

Наш выпуск обошелсямнам в.....

Девочка 6 лет. Платье 300 (Америка,сейл 70%), обручь 90, болеро 180, босоножки 350,колготочки 70,кафе 250,подарки 150,цветы 100. Житомир. Около 1500. А у вас? Спасибо,просто интересно.
впс• 31 мая 2016
Ответ дляАйболитная
и я такое же хотела но было это тоже оч красивенное
а где брали платье,очаровательное?

Лагшмивара• 31 мая 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
а ленточки зачем??? Без них непонятно, что выпускники?))
сама от этой ленточки не в восторге( но так решили....
Пугачиха• 31 мая 2016
Ответ дляЛагшмивара
Чуть хвастану, оказалось и очень удобным.
И что? Восторга такое платье не вызывает((( Цена на вскидку 500 грн...не больше(((
Лагшмивара• 31 мая 2016
Ответ дляМалая Налегке
Изящно и красиво
Большое спасибо
Лагшмивара• 31 мая 2016
Ответ дляСССРовна
Клевое платье и оттенок супер!!!
А вообще - главное, чтоб девочка Ваша себя самой-самой считала)

Мне очень нравится!
Лагшмивара• 31 мая 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Мне ваше платье понравилось. Вы его выбрали вместе с дочкой? Просто прочитав всю тему я сделала вывод что всем мамам наливать на мнение детей ,точнее они его не спрашивают .
Да, с дочкой выбирали. Спасибо Вам за комментарий
Лагшмивара• 31 мая 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
лучше бы пошли в кафе.
И Вам всего хорошего)
Лагшмивара• 31 мая 2016
Ответ дляlecha
и мне очень понравилось! платье чудное
Спасибо!
Лагшмивара• 31 мая 2016
Ответ длятося
Покажу свою племяшку. Платье покупала бабушка в Австрии.
красотка!

Лагшмивара• 31 мая 2016
Ответ дляksena.v
Очень красиво.
Лагшмивара• 31 мая 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Мне лично совершенно не нравится в принципе!и печаль находит , когда вижу девочек в таком(бедные))
У каждого свое мнение
Наивная Хо• 31 мая 2016
Ответ дляОцененная
У ’ праздника для ребенка’ много вариантов:)
Побегать под дождем по лужам, оторваться от родителей и съесть с друзьями по пачке мороженого или искупаться в речке...
Мое мнение( я его просто высказываю, как и все здесь): дефиле в детских садах -это ярмарка родительского тщеславия, не более.Конечно, дети будут рады;) я так же не понимаю застольных свадебок в лучших традициях нашего менталитета.
Выступление перед публикой в красивом наряде никак не исключает ни мороженое, ни веселье в лужах, ни купание в речке. Это еще один праздник и новый опыт
Сусановна• 31 мая 2016
Наивная Хо• 31 мая 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
а я так хочу таке платячко доці ((((
В реале оно ведь не так выглядеть будет. Я тоже очень долго смотрела на платья с Амазона, колебалась, но на фото покупателей практически все платья смотрелись не так, как каталожные, поэтому так и не решилась. Но конкретно эти платья - too much, Вам не кажется?
rozusha_1• 31 мая 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
У нас такое, хб, на фоне платьев-штор сморелось супер!
Очень интересное платье, если не жалко - дайте пожалуйста ссылку или имя бренда
Кудряшка Сью• 31 мая 2016
Ответ дляJhenya_Sh
да, лучше тоненькие, или вообще телесные. Очень красиво смотрятся. Потому что эти жуткие белые колготы под длинные особенно платья вообще не смотрятся.
А так смотря где выпускной, у дочки был в актовом зале, так хорошо, что она была без колгот, было достаточно жарко.
У нас просто балетки разные нарядные, но не кожаные. Поэтому будут на голую ножку натирать. Если, конечно, найду светлые кожаные тонкие, то может и без колгот( а то в подъеме у всех гармошки...)
Люблю Поумничать• 31 мая 2016
Ответ дляДодекаэдр
оценила юмор ))))) деньги на учебу уже откладываю...
я просто была в шоке, когда мне рассказали сколько обошелся 11-классникам выпускной в этом году.
я как-то не готова собирать еще и на него...
Как вспомню, так вздрогну. 2 тыс долларов обошелся выпускной (девочка). Это было три года назад. Если на сегодня пересчитать, вообще весело.
Техпаспорт на медузу• 31 мая 2016
Ответ длявпс
а где брали платье,очаровательное?
В интернете)) Уже нашли его девочки) http://thebestfashionblog.com/kids-fashion/spring-...
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 мая 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
его давно нашли,платье и правда изумительное

КучМала• 31 мая 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
А я что говорила что это МОЕ фото? Вы че уже вообще сума посходили? Я вообще под анонимом и не собиралась никому ничего доказывать. Фото выложила каталожные какие нашла.
Здесь обсуждались платья, я выложила какой бело у нас, может кому приглянется пусть покупает, шьет и т.д. У меня на выпускном многие спрашивали не я ли его шила сами и делала цветы, я вышиваю на заказ может по этому, я кивала что шила, но не я конечно.
Я наше НЕ ПРОДАЮ и не собираюсь, даже цену не писала. Нравится - ищите себе, не нравится пройдите мимо или обосрите, причем тут доказательство на ребенке? Нашла на ребенке с Инстраграмма, даже не вам а девушке что спрашивала где покупала, спасибо что показали где еще есть это фото.
Я выше написала что фото в фотоаппарате еще, фотографировал фотограф сада и была у нас фотосессия в парке, фото отдадут наверное не раньше чем через неделю. Но конечно показывать здесь не буду, зачем?
Ну вот сейчас выкручиваетесь и опять же считаете себя умней других)))) зря, льстите себе явно)))) вы зарисовали лицо девочке - модели, как делают когда выставляют своего ребенка и не хотят чтоб его лицо видели. Фото в общедоступном месте, явно не из личного альбома, так что еще раз повторю - вы лгунья!
Бегущаяпо• 31 мая 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Костюм сына 240 евро,мое платье 180 евро.обувь по ценам не помню,все куплено заранее.На организацию праздника в саду с альбомом ушло около 1500 грн+основное празднование в загородном комплексе около 1000.Мелочь попутную(бижутерия,цветы,парикмахерская)не вспомню
фууууууууууууууууууууууу.
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 мая 2016
Ответ дляБегущаяпо
фууууууууууууууууууууууу.
полегчало?
Бегущаяпо• 31 мая 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
полегчало?
да. трусы забыли написать.почем?
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 мая 2016
Ответ дляБегущаяпо
да. трусы забыли написать.почем?
вы темой ошиблись?
Дама-мадама• 31 мая 2016
Ответ дляКучМала
да не ее это платье))) стыренное из интернета фото))
100%
Я нашла этого производителя. Дорогой бренд, цена на платья доходит до 500 евро)) Тоже не думаю, что так раскошелились)))
Миссис Буркул• 31 мая 2016
Что о таком скажете?
Дама-мадама• 31 мая 2016
Ответ дляЗаикальница
Хочу купить Ваше платье(нравится этот бренд) или забронировать можно?
Девочки, нашла платье, за которым тут все гоняются. И цена ничего))
http://www.babymelanie.co.uk/girls-c2/love-made-lo...
КоролеВешна• 31 мая 2016
Ответ дляШкала Радости
Это они в Америке и с огромными скидками недорогие, а без скидок около 50 дол.там, а у нас и подумать страшно сколько.
Отличное, без пафоса, очень нежное платье. Можно носить потом все лето!

В Канаде знакомые одевались наряжались на 1 сентября, в хорошую школу - мальчик в белой рубашке с бабочкой, причесочка зализана, мама тоже собиралась два дня, ну, как у нас водится, а, еще цветы купили ... Пришли. На них смотрели с изумлением, как на ряженых. Вокруг все в спортивном, дети чуть не в пижамах))) Никакой линейки, пришли-зашли... Печалька... Я, конечно, за что-то среднее и недорогое
Taniyshka• 31 мая 2016
Ответ дляЖабры жабы
ярмарка тщеславия
это точно.
Наивная Хо• 31 мая 2016
Ответ дляДама-мадама
На следующий год все в таких будут
А если серьезно, то мне очень нравится, спасибо за ссылку!