Трактор Вика• 30 мая 2016

Наш выпуск обошелсямнам в.....

Девочка 6 лет. Платье 300 (Америка,сейл 70%), обручь 90, болеро 180, босоножки 350,колготочки 70,кафе 250,подарки 150,цветы 100. Житомир. Около 1500. А у вас? Спасибо,просто интересно.
Смешнюча• 30 мая 2016
500+150+100+300=1050 ПОДАРКИ,ВИНЬЕТКА,КАФЕ,ВИДЕО+ФОТО
500+400+300=1200 КОСТЮМ

Малинка• 30 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Вот наше платье за 280 грн, очень приличное качество, брала зимой похожее только синее без рукавчиков за 250грн, у нас на местном рынке предприниматель сам шьет, стиркой проверено. Мы в выпуске группы участвовали, но остаемся еще на год, в школу по возрасту не подходим), вот и заморачаваться не стали. Хотя будь это и настоящий выпускной, скорее всего сделала все так-же. Бальные платья в детских садах, по-моему, не актуально.
Бюджет - платье 280, обруч 65, альбом 210, фуршет+аниматоры 120 грн. Житомир, центр развития ребенка.
Кошечка-муркошечка• 30 мая 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Костюм сына 240 евро,мое платье 180 евро.обувь по ценам не помню,все куплено заранее.На организацию праздника в саду с альбомом ушло около 1500 грн+основное празднование в загородном комплексе около 1000.Мелочь попутную(бижутерия,цветы,парикмахерская)не вспомню
Лама_мама• 30 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
Может, и не все, но никто не сказал ни слова против. У нас что с старшим сыном, что с младшим- родители по большей части не бедные, но садовские отличного покроя брюки и жилетка, а девочкам длинные пышные платья всем понравились . Это не жлобство, костюмы реально на уровне, у нас очень хорошая саудовская швейная мастерская.
Саудовская? А в нашем салу сами шьют...
Наивная Хо• 30 мая 2016
Ответ дляБрюльтик
а мы забили на этот дурацкий выпускной поэтому вышли в 0
А как ребенок, 2 месяца просто сидел на музыкальных занятиях, пока все к выпускному готовились? Или готовился вместе со всеми, а потом не пошел?
Малинка• 30 мая 2016
Ответ дляyuli84
Дочка веселилась от-души)))
самое класное платье в этой теме!!!
Лама_мама• 30 мая 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
У нас такое, хб, на фоне платьев-штор сморелось супер!
Шикарно! Честно-честно.
Апофиозная• 30 мая 2016
по 1000 почти сбрасывались. подарки воспитателям, цветы, какието медальки, шарики, фотки, видео и прочья чепуха.
обувь была. у нас было 3 платья - некст полное фуфло пришло. одно пошила нам сестра, другое дала кума. Была дочка в платье от кумы.
не понимаю я сметы вида ’заколочки-носочки’
Вобщем, в 1000 грн обошлось. Киев. Садик довольно моднявый
Брюльтик• 30 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
бедная девочка......
во язва
платье милое- симпатичное, простое и натуральное. я уверенна, девочке в нем было комфортно в отличии от фатиновых подъюбников с 10ю подкладками

Малинка• 30 мая 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
тоже классное, а фото в реале?
Железная тетя• 30 мая 2016
50 грн на подарок учителю, 150 грн сыну на пиццерию с друзьями. Классом совместно ничего не устраивали. Потом 3 мамашки меня случайно выцыпили на улице, у банкомата возле дома и предложили пойти отметить. От такого счастья я отказалась. Ребенок с друзьями в пиццерии, я простуженная в домашней одежде выскочила на 5 мин и выпивать совершенно была не готова и не настроена.
Очень добрый аноним• 30 мая 2016
около 400 евро
Лама_мама• 30 мая 2016
Ответ дляXвостокрутелка
анЕмато... пИнал..
кто кого пинал?
Апофиозная• 30 мая 2016
кстати. я ЗА бальные платья. ну девочкам же хочется себя принцессой почувствовать. По себе помню, как я такое любила. Чем не повод - выпускной?
Маргарита и Мастер• 30 мая 2016
платье 1500
туфли 400
прическа - сама делала
колготы, шпильки 70
альбом 270
подарки воспитателям, саду, цветы, видео, аниматоры, сл стол, украшение зала, подарки детям 600грн
2840 итого, Харьков
Конфиденциальность• 30 мая 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
прикольное, а есть фото как оно смотрится в жизни?
Лама_мама• 30 мая 2016
Ответ дляФорс мажор
Серьезно???
Ну может в Кацапетовке...
Для Киева адекватные цены
в Хацапетовке. Я оттуда.
chimbunchamcha• 30 мая 2016
Я не понимаю всеобщего осуждения бальных платьев. Ну ведь садик это как раз самый возраст, когда девочки такие девочки и все хотят быть принцеСССами))) так почему же не дать им возможность? А вот выбор бального платья можно уже корректировать своим вкусом.
Второе. Не понимаю истерии, кому дорого? Если это частный сад и у людей есть возможность, то почему нет?
Другое дело, когда сад государственный и бывает делают обязаловку по поводу сумасшедших сумм. Это все необходимо обсуждать и учитывать возможности каждой семьи.
И да! У всех свой вкус и взгляд на ’красиво’. Зачем столько негатива то?
У самой пацан. В следующем году предстоит))
chimbunchamcha• 30 мая 2016
Ответ дляАпофиозная
полностью вас поддерживаю. Хоть и не люблю бальные, но вспоминаю себя в саду - это же была мечта!!!

Ну ниче се• 30 мая 2016
Ответ дляБрюльтик
И мы тоже))))
руки_Крюги• 30 мая 2016
Платье 300, туфельки 500, причёска 280, учительнице 100 в конверт от каждого в классе, 177 грн. поездка увеселительная детям. Итого 1357 грн.
Перемелица• 30 мая 2016
Ответ дляНарисовалось
Киев,наряд на сына,подарок детям,альбом,видео,сладкий стол, фуршет родителям, поздравление пед.коллектива .все обошлось в 1тыс.грн
Подарки работникам сада? Неужели не было?
Лама_мама• 30 мая 2016
Я почему такая злая? Потому что за всю жизнь у меня не было красивого вечернего длинного платья. А мне скоро 50...
Но нашему ребенку я бы не хотела такое. Потому что у нас мальчик.
Перемелица• 30 мая 2016
Ответ дляИнтимная
А че ж в кафе не пошли, коль самые красивые были? Ребенку важнее потусить с друзьями на нейтральной территории а не дорогое платье, которое она вряд ли куда еще оденет
деньки закончилиС
Разумная Губка• 30 мая 2016
Главное, момочки, чтобы с Ваших деток выросли хорошие люди, а не потребители бездушные.
Разумная Губка• 30 мая 2016
Ник мне в тему
Наивная Хо• 30 мая 2016
Ответ дляЛама_мама
Баба на горошине• 30 мая 2016
Сдали в сад 700,платье 650,прическа 100,туфли 250,колготки 55,митенки 60.
Цыбулька• 30 мая 2016
Ответ дляLALA-MALA
зачеееем
Это точно). У нас никакого выпускного в садике не было. Повела ребенка в кино на тот мульт, что хотел, потом съели мороженного. И ребенок доволен.
Сейчас, в школе, вообще после линейки в первом классе вообще никуда не ездили. Да и с линейкой никто не напрягался- одела как обычно да и все. Классной только очень дорогие ,для меня, конфеты заранее купила . Она у нас деньги не берет категорически, а цветы только в горшках и для класса. Вот такой раритет она правильный, но вообще нам очень повезло- человек она замечательный и учитель отменный.
ЛисАпедная• 30 мая 2016
Девочки, а куда еще одеть бальное платье, как не на выпускной БАЛ? Все эти скромные хлопковые в цветочек ’со вкусом ’,теряются на фоне занавесок. Неужели так сложно дать девочке возможность побыть принцессой в фатиновых подъюбниках? Я сначала купила нежное красивое платье, но потом ради дочери поменяла его на бальное. Когда она зашла в группу, ее сразу обступили девчонки. Она была звездой! Она сияла, она была довольна своим видом. Столько комплиментов!