Трактор Вика• 30 мая 2016

Наш выпуск обошелсямнам в.....

Девочка 6 лет. Платье 300 (Америка,сейл 70%), обручь 90, болеро 180, босоножки 350,колготочки 70,кафе 250,подарки 150,цветы 100. Житомир. Около 1500. А у вас? Спасибо,просто интересно.
Глаголица• 30 мая 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
частный сад?
Да. Выпускников было 10 человек, 5 остались ещё на год в саду, они не сдавали деньги...

Форс мажор• 30 мая 2016
Ответ дляГу го гу го гу
жлобство это когда маленькие девочки в ’свадебных’ платьях тюльно-шторной ткани и кучей лака на голове. Зато мамы довольны
Ну у меня сын выпускался, через год дочка, кстати у сына в ’свадебных’ только одна девочка была, остальные в очень красивых вечерних платьях , ни как не из дешевого фатина и атласа
Самый умный• 30 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
У нас самый лучший садик, в сотый раз убеждаюсь ) 10 грн.- оформление зала, 70 грн- подарки, 100 грн- видео. Костюмы у мальчиков все одинаковые, садовские ( рубашка, чешки и носки свои), платья у девочек тоже одинаковые, садовские ( + прическа , чешки). Все счастливы и без нервов. У старшего ребёнка 7 лет назад был выпуск из того же садика - все детки так же были в нарядных садиковских костюмах/ платьях
ого, это прямо социализм какой то(в хорошем смысле)
Нуждаюсь в общении• 30 мая 2016
Ответ дляЛагшмивара
Чуть хвастану, оказалось и очень удобным.
а ленточки зачем??? Без них непонятно, что выпускники?))
Я такая наивная• 30 мая 2016
Ответ дляШкала Радости
Это они в Америке и с огромными скидками недорогие, а без скидок около 50 дол.там, а у нас и подумать страшно сколько.
неее...колхоз
Однозначная• 30 мая 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
У нас такое, хб, на фоне платьев-штор сморелось супер!
Супер!
Глаголица• 30 мая 2016
Ответ дляНаивная Хо
У нас воспитателям подарили в 2 раза меньше, но при этом сдавали в 10 раз меньше
У Вас, наверное, деток больше, поэтому так и получилось.
Я такая наивная• 30 мая 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вот такое, было 4года назад стоило всего ничего 500грн бешеные деньги на те времена
бедная девочка......
Ноги от ушей• 30 мая 2016
Огоооооо

У нас 9класс выпускной --то я кле еле по 400 грн собрала на ресторан ,100грн на подарок классной

И ноют мне подвига мамаш и стонут
Сейчас скопирую эту тему и брошу по Вайберам всем жлобизам ))

На привозе• 30 мая 2016
Платье взяла у подруги, прическа 50 грн + заколки грн 30, туфли купила когда-то, лежали не носили, как раз доросли до них. после выступления некоторые родители с детьми пошли в скайпарк. Обошлось около 300 грн
Интеллектуальные оладьи• 30 мая 2016
девочки, как у вас язык поворачивается обгадить ребенка или его наряд? Уже надели и отгуляли. у каждого свои представления о красоте. Зачем портить людям настроение?
Кондуктор трамвая• 30 мая 2016
Ответ дляЛагшмивара
У других не хуже.
Наивная Хо• 30 мая 2016
Ответ дляГлаголица
Да, у нас много детей. И в эту сумму не входит гулянка для родителей, конечно же
Глаголица• 30 мая 2016
Ответ дляНаивная Хо
У нас не было гулянки. Пока дети обедали мы с мамами и с воспитателями выпили Асти, покупали 3 бутылки. После обеда детям накрыли сладкий стол - торт, капкейки и сок. Вот и вся гулянка:)) Потом все разошлись, а дети спать.
Повелительница лампочек• 30 мая 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Правильно
дети были счастливы и довольны. Всем нравились их наряды. Выступали замечательно. Цены-это кто мог себе сколько и позволил.
Шкала Радости• 30 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
неее...колхоз
Не завидуйте) Платье отличное и главное по возрасту - ребёнок должен быть ребёнком, а не куклой Барби, как некоторые пишут.
Я такая наивная• 30 мая 2016
Ответ дляГу го гу го гу
вы ошибаетесь. У меня прокат - так именно девочки намеривают по 5 платьев, заставляют мам их пофоткать прямо в магазине. Все хотят быть принцессами, а попроще платья не хотят
Нуждаюсь в общении• 30 мая 2016
читаю и прозреваю, у нас отсталый садик в Киеве. На выпуск сдали по 250грн. В эту сумму вошли подарки воспитателям, няне , заведующей и подарки детям. Сладкий стол запретили, поэтому после выпуска все разошлись по домам.
Шкала Радости• 30 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
бедная девочка......
Вам всё не слава богу. Покажите, что для вас красивое, мы тоже покритикуем)

Jhenya_Sh• 30 мая 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
я тоже в шоке! возможно, многие девочки себе выбирали платья, хотели быть принцессами, а эти настолько ’любящие’ во всех других темах детей советчицы обгаживают этих же детей наряды, их вкус ))) а как же уважение к личности, к мнению детишек, а? смешно читать этих гуру моды и видеть этот парадокс.
Я такая наивная• 30 мая 2016
Ответ дляШкала Радости
угу. в прош8лом году на выпускном видела девочку - черный низ, белый верх, 2 косички. И рядом принцессы в кринолине. Бедный ребенок - для нее этот выпускной был каторгой.
Шкала Радости• 30 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Ааа,всё понятно с вашими вкусами на платья,то что предлагает прокат мне и даром не надо) И дочка у меня всё понимает и синтетику дешевую на нюх не переносит.
nata_mouse• 30 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Вот наше платье за 280 грн, очень приличное качество, брала зимой похожее только синее без рукавчиков за 250грн, у нас на местном рынке предприниматель сам шьет, стиркой проверено. Мы в выпуске группы участвовали, но остаемся еще на год, в школу по возрасту не подходим), вот и заморачаваться не стали. Хотя будь это и настоящий выпускной, скорее всего сделала все так-же. Бальные платья в детских садах, по-моему, не актуально.
Бюджет - платье 280, обруч 65, альбом 210, фуршет+аниматоры 120 грн. Житомир, центр развития ребенка.
Подскажите, а что за рынок, я тоже из Житомира, понравилось ваше платье, можете координаты дать предпринимателя?
Лама_мама• 30 мая 2016
Ответ дляШкала Радости
и прическа у Вашей девочки красиво-детская. А то понакручивают деткам на голове Эйфелевых башень, аж детей жаль.
Нуждаюсь в общении• 30 мая 2016
девочки, а какой был выпуск у вас в садике в вашем детстве? Просто интересно. Я не ходила в сад, расскажите
Лама_мама• 30 мая 2016
Ответ дляМалявка-козявка
платье прокат 350, туфли 300, колготы 70, диадемка , шпильки прическа - 310, кафе+аниматор 340, подарки в садик - 280, альбои 180, видео 70 000 так у меня даже 1900 вышло, себя и наряд не считала
Ого, видео потянуло! Сериал, наверное?
Лама_мама• 30 мая 2016
Ответ дляМалявка-козявка
ой, 70.. видео..
а-а-а-а-а...
PORKA• 30 мая 2016
Платье 250, туфли 350. Заказывала еще зимой по распродажам, а на выпуск не пошли))
Нуждаюсь в общении• 30 мая 2016
Ответ дляЛама_мама
Ого, видео потянуло! Сериал, наверное?
Сам Спилберг снимал наверное)
Брюльтик• 30 мая 2016
а мы забили на этот дурацкий выпускной поэтому вышли в 0