Трактор Вика• 30 мая 2016

Наш выпуск обошелсямнам в.....

Девочка 6 лет. Платье 300 (Америка,сейл 70%), обручь 90, болеро 180, босоножки 350,колготочки 70,кафе 250,подарки 150,цветы 100. Житомир. Около 1500. А у вас? Спасибо,просто интересно.
Божий одуванчик• 30 мая 2016
У нас: платье 980грн, обруч - 150, туфли - 550грн, носочки - 35. Сдавали на выпускной 1200грн + 260 планшет+ 100грн видеосъемка +100грн букет цветов. Итого - 3375грн

Pevtsova• 30 мая 2016
У нас частный садик, выпускаются детки старшие в группе, мы пока ’на подтанцовке’, участвуем в этом утреннике. Платье б/у крестницы бесплатно, туфли ее же, прическу не делаем (стрижка короткое каре), гуляем в кафе, с аниматором и подарками каждому ребенку, плюс фотоальбомы выпускникам. С выпускников 800, с остальных по 400 грн.
Pevtsova• 30 мая 2016
В цену входит также видеосьемка, значки и медали, оплата работы постановщика общего шоу, музыкальное сопровождение, сладкий стол детям, реквизит.
Наивная Хо• 30 мая 2016
Ответ дляЛисАпедная
Девочки, а куда еще одеть бальное платье, как не на выпускной БАЛ? Все эти скромные хлопковые в цветочек ’со вкусом ’,теряются на фоне занавесок. Неужели так сложно дать девочке возможность побыть принцессой в фатиновых подъюбниках? Я сначала купила нежное красивое платье, но потом ради дочери поменяла его на бальное. Когда она зашла в группу, ее сразу обступили девчонки. Она была звездой! Она сияла, она была довольна своим видом. Столько комплиментов!
А у нас практически все были принцессами в пышных длинных платьях, поэтому выделялись как раз 3 платья - пышные, но не длинные, смотрелись они интереснее. Еще одно длинное прямое платье на маленькой худенькой девочке не смотрелось, хотя на девушке с формами выглядело бы красиво, а вот моя дочка отметила его как самое красивое и попросила ей тоже купить такое ’взрослое’ платье. Так что зависит от окружения, наверное, какой фасон будет выделяться, а какой затеряется а общей массе
ПуГоФФка• 30 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Вот наше платье за 280 грн, очень приличное качество, брала зимой похожее только синее без рукавчиков за 250грн, у нас на местном рынке предприниматель сам шьет, стиркой проверено. Мы в выпуске группы участвовали, но остаемся еще на год, в школу по возрасту не подходим), вот и заморачаваться не стали. Хотя будь это и настоящий выпускной, скорее всего сделала все так-же. Бальные платья в детских садах, по-моему, не актуально.
Бюджет - платье 280, обруч 65, альбом 210, фуршет+аниматоры 120 грн. Житомир, центр развития ребенка.
Цитата:
Вот наше платье за 280 грн, очень приличное качество, брала зимой похожее только синее без рукавчиков за 250грн, у нас на местном рынке предприниматель сам шьет, стиркой проверено. Мы в выпуске группы участвовали, но остаемся еще на год, в школу по возрасту не подходим), вот и заморачаваться не стали. Хотя будь это и настоящий выпускной, скорее всего сделала все так-же. Бальные платья в детских садах, по-моему, не актуально. Бюджет - платье 280, обруч 65, альбом 210, фуршет+аниматоры 120 грн. Житомир, центр развития ребенка.[/

Красивое платье
Бабулька• 30 мая 2016
Девочки, вот как поступить? На следующий год у нас выпускной. На всякие праздники заказывала платья дочке с ин сайтов. Не фатиновые, в меру пышные..., стильные и изысканные. Всегда получали комплименты.! И моя дочь мне заявила, что платья у неё не красивые, хочет длинное и пышное, как у Насти. И прическу с блестками как у Сони. Вот как поступить?
Прасковична• 30 мая 2016
Девочка, моя крестница. Но я помогала одевать на выпускной. Платье взяли на прокат у знакомой (чисто символически дадим 100,00 грн.), обруч 50 грн. (куплен еще зимой), колготки были, прическу делали сами, купили только босоножки за 160,00 грн. Отмечали в саду, в группе.
За остальное (альбом, подарки) не знаю, что почем, не буду врать.
Пушка заряжённая• 30 мая 2016
Ответ дляXвостокрутелка
анЕмато... пИнал..
я тоже обалдела от слов... и это мой город, Николаев...
Прасковична• 30 мая 2016
Ответ дляТоптунша
Платье 1400, туфли 1300. За прическу не платили. У свой парикмахер. Где-то около двух тысяч с заколкой , бельём.
у вас точно выпускной в саду был...не в школе...? Аж интересно глянуть, что ж за платье такое и туфли за все почти 3 000,00

Чумачечая Весна• 30 мая 2016
У нас сборы а сад - 350 (подарки и все такое), альбом 260, платье 1650 - очень дорого я считаю, но я все время на работе - просто некогда было искать, поэтому Киев Дрим 2 магазина и платье есть, 3 месяца вела с ребенком переговоры - что давай покороче, а она нет и все тут - длинное и в пол. Сошлись на ТМ модные детки - наш папа сказал берем и все, правда ценник он не сразу заметил :))))) А потом было поздно :) Туфли 900 грн - тут я вообще выпала в осадок от цены, просто атлас и ничего более. Но опять таки - муж сказал, мне дороже машину ганять и время тратить на твои магазины. А до похода в магазин собирался в 1000 грн уложиться......Еще ничего нет на голову. С удовольствием бы взяла на прокат у кого нибудь - но не нашла то что нравится. А мы такие изящные, нам тяжело подобрать.
Наивная Хо• 30 мая 2016
Ответ дляБабулька
Закажите длинное и пышное, но изысканное
Апофиозная• 30 мая 2016
Ответ дляБабулька
Сделайте ребенку праздник. Платье забудется. По любому через 20 ле будет смотреться смешо. Но вот ощущение паздника или ощущение, что опять ’Настя-Соня круче’ - останется
Чумачечая Весна• 30 мая 2016
Ответ дляБабулька
Та же проблема была, но у Вас есть время. Поработайте, измените ее мнение. У нас номер не прошел. Я ей одни показываю - она мне другие. И однажды когда я увидела платье мечты на КС - прошу доча, давай его, ты будешь просто неотразима, а у нее полные глаза слез - мама, ну как же так?У всех длинные будут, а у меня??? Я не смогла выдержать эту фразу и сдалась.... Ребенок так ее произнес, столько переживаний в голосе было...
Tatka Kiev• 30 мая 2016
В сад приб. 700грн. Мы частями сдавали деньги.
Платье дала подруга, купила сумочку и туфли некст 600грн.
Прическа 200.
Курочка-наседка• 30 мая 2016
%) очень хочется вставить 5 копеек, я когда сама из сада выпускалась, что мне запомнилось - два огромных трехярусных торта, которые мы сожрали в группе, ни платья ( хотя мама старалась, но тогда моды другие были) ни прочая фигня, а торты - оооо!!! :))

На маленьких девочках люблю детские платья - по возрасту, например, в Италии, Греции на праздники у детей обязательно особая одежда - нарядная, как у взрослых, но детский крой и детские элементы - так мило, а у нас реально девочки в тюлях, стразах, обручах - как сельские невесты...

Что за аргумент - хочет быть принцессой, ну пусть будет - на свой ДР, на новогодний утренник, на другие маскарады, мальчики принцами не наряжаются, это общественное культурно-массовое мероприятие %)))

Хорошо, что у меня мальчик, блин он хочет быть суперменом, и че, мне его в костюм с красными трусами на выпускной нарядить? %)))
Jullimeduza• 30 мая 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вот такое, было 4года назад стоило всего ничего 500грн бешеные деньги на те времена
мне Ваше очень нравится
Julietta.84• 30 мая 2016
Девочки, а в чем мальчишки на выпускных в садиках одеты? Все в брюки и рубашку? Белую?? Были дети интересней одеты, чем так? Мальчишки!
Мятная рубаха красивая и вельветки Зара подошли бы или нет?
Украиночка• 30 мая 2016
Ответ дляЛисАпедная
100%%% Каждая маленькая девочка мечтает одеть платье принцессы, а не стильный выбор взрослой мамы. Я тоже всегда ориентировалась на выбор дочери, сейчас мы повзрослели и отказываемся от бальных платьев, но так любим смотреть старые фотки с праздников где мы были принцессой, феей.... .
Малая Налегке• 30 мая 2016
Ответ дляЛагшмивара
Чуть хвастану, оказалось и очень удобным.
Изящно и красиво

Бабушка мороз• 30 мая 2016
бесплатно, не отмечали
Мотористка• 31 мая 2016
За двоих в одной группе обошлось 1400 ( два альбома 600, подарки детям 200, сладкий стол 150, подарки персоналу 250, шарики, цветы)
Сын: костюм Чикко 1900, взятый у подружки на прокат бесплатно))), рубашка Rebel 320 грн, чешки и носки были, галстук тут на сайте 15 грн, девочка распродавала, ремень взяли у друга)
Доча: обруч, чешки, колготки были, волосы выравняла ей сама( ее желание ), платье 700, какая- то кировоградская фабрика)
Малая Налегке• 31 мая 2016
Ответ дляБабулька
Уважить желания ребёнка, она хоть и маленькая, но ЛИЧНОСТЬ и это ЕЁ выпуск.
Выберите вместе, чтобы и ей нравилось и Вам! Я уверена, что Вы найдёте подходящий вариант!
Украиночка• 31 мая 2016
Ответ дляКурочка-наседка

Как по мне то можно и в красные трусы, если ребенок хочет.Почему все взрослые думают что это их праздник и не учитывают пожелания ребенка, очень скоро они станут взрослыми , почему они не могут побыть принцессами и суперменами? Для них нет понятия ’стильной заграничной стобаксовой шмотки’, зато есть детские мечты, они не тридцатилетние тетки, всему свое время.
Курочка-наседка• 31 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
есть маскарады, на которых уместны сказочные костюмы, а есть официальные мероприятия, или вы ребенка водите в гости в костюмах пиратов, пингвинов и принцесс?
Mara_Kova• 31 мая 2016
Выпускной дочки обошелся в 70 дол, туфли, украшения были, платье удалось купить недорогое
Божий одуванчик• 31 мая 2016
Ответ дляБабулька
Слушайте дочь
Малая Налегке• 31 мая 2016
Ответ дляКурочка-наседка
За дресскодом в школу, а дальше в банк/проводники/официанты. А в садике, о радость!, нет дресскода!
Курочка-наседка• 31 мая 2016
Ответ дляМалая Налегке
но прививать хороший вкус ребенку стоит с пеленок, и учить правильно одеваться в том числе, а потом у нас принцессы в школу ходят на каблуках 12 см, в стразах и декольте.
Бюст Березуцкого• 31 мая 2016
Выпускной мальчик
- рубашка 300
-штаны- 440
подарки воспитателям - 400
видео- 100
планшетка- 250
аниматор и кафе - 400
1890 грн, первый раз посчитала капец,
Таракашечка• 31 мая 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
У нас такое, хб, на фоне платьев-штор сморелось супер!
Крутое платье