Ситечко для мыслей• 31 мая 2016
При коклюше такое может быть
Если неделю давать противокашлевые сиропы, кашель начинает быть периодически мокрым. Ребенок откашливает. но не всегда. или при коклюше кашель всегда сухой. спасибо всем откликнувшимся
Всех анонимов аноним• 31 мая 2016
Ответ дляСлепок стопы
А все кто переболел не прививались? У нас в садике заболела девочка, непривитая- мы привиты, интересно можем ли заразиться?
а что она в сад ходит ?
привитые дети болеют.
кто знает как долго могут продолжаться приступы удушья при коклюше?ребенок заболел в начале апреля и приступы есть до сих пор.уже не кашлял недели две и приступы были только ночные однократно слабенькие потом был сильный приступ днем и опять начался кашель и приступов стало больше и сильнее.еще месяц такое будет?
Дружная семейка• 31 мая 2016
Ответ дляSovenok1
Мы, чтобы не гадать что у нас, сдали анализы. Общий крови - при коклюше повышаются лейкоциты и СОЭ, и бакпосев. Через неделю высеяли коклюш. Как то так.
нам тоже анализ подтвердил коклюш, типичный коклюш в выписке записано
Всех анонимов аноним• 31 мая 2016
Ответ дляdevica
мой ребенок кашлял около 3 месяцев
я переживаю даже не за кашель.он сейчас редкий как покашливание ноооо эти приступы удушья это чтото.ребенок взрослый уже ’привык’ и приловчился как себя вести во время приступа.мы уже чуть успокоились приступы стали слабенькие а тут приходит из школы зеленого цвета говорит был очень долгий приступ еле отдышался.и все опять как вторая волна
Всех анонимов аноним• 31 мая 2016
Ответ дляdevica
и у меня такие были репризы.
А почему еще ходит в школу ?
В этом момент нужно резко отвлечь внимание ребенка.
Я свою брызгала холодной водой или щипала ( педиатр советовал ).
А почему еще ходит в школу ?
Ответ дляSovenok1
В апреле переболели коклюшем. Сначала кашель был мокрым. Давали отхаркивающие сиропы. Через неделю кашель стал сухой и со свистом. Стал приступами проходить. Ночью не могла откашливать мокроту (был просто ужас). Через недели две стало полегче. Но до сих пор иногда покашливает((( Не хочу Вас пугать, просто наберитесь терпения. Нам очень хороший врач посоветовал, как можно купировать приступы кашля, особенно ночью. Если интересно, напишите, расскажу. Выздоравливайте скорее!
напишите мне как купировали приступы. У нас паракоклюш... ttatiana@inbox.ru
Слепок стопы• 31 мая 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
а что она в сад ходит ?
привитые дети болеют.
В сад сейчас не ходит, но диагноз был поставлен не сразу и теперь непонятно что и как
Ответ дляSovenok1
здравствуйте.а напишите нам пожалуйста...