Как сделать заказ некста? Я заказывают для себя, хочу одеть детей, но когда начинаю оплачивать заказ с корзины, у меня не проходит проплата. Не могу понять в чем дело? Может есть какие-то секреты что б купить некст? Или нужна специальная карточка? Буду рада всем ответам....в банк обращалась, сказали что от некста не приходит запрос на списание денег с моего счёта, может кто-то знает почему?
Ответ дляВиктория1677
вы имя и фамилию правильно пишите???? английскими буквами???
Да, все английскими.....все идёт на оплату, смски и проверочные коды, вот только когда нажимаю submit на зеленом веке от привата.....меня перекидает на сайт некста и пишет проплата не прошла и т.д.