rinatysa• 31 мая 2016

Девочки, помогите!

Курда я комбинезон дочке, сегодня получила и ужаснулась от состояния(в объявлении было указано, что в отличном состоянии), немного ошиблась с размером это я виновата, но о том что есть потертости и потерян цвет курточки думаю, продавец должен был предупредить. Я написала продавцу с просьбой о возврате, она сказала, что это мои проблемы а у неё сейчас напряг с деньгами(она мне не может сейчас вернуть деньги), я сказала, что подожду, ну и тут человек начал мне доказывать свою порядочность, мол это не новая вещь, она и так мне уступила и если бы не нужны были деньги они бы сами его носили. Для меня это тоже не лишние деньги, подскажите, как мне вернуть мои деньги?(((
MG-sell• 31 мая 2016
Ответ длякошкомышь
Нет, большой, но это не проблема по сравнению с состоянием курточки(
А за сколько вы его купили в результате?

автор rinatysa • 31 мая 2016
Ответ дляMG-sell
500грн, для меня это деньги(
Аннyшка• 31 мая 2016
Такие недобросовестные продавцы возврат к сожалению не делают((( Попросите хотя бы часть денег вернуть, может скинет...
автор rinatysa • 01 июня 2016
Ответ дляАннyшка
Мне уже никто ничего не вернет (((