Мира всем• 31 мая 2016

Девочки,сохнет сурфиния,что делать?

Купила сурфинию недели 3 тому назад,поначалу вроде ничего,а на этой неделе всю неделю дожди и она стала сохнут,середина вообше сухая!Она под навесом находится,но если косой дождь,то немного попадает,поливаю по мере просыхания,ра3 в 5 дней примерно,что деть?У меня,как на фото.Спасибо
Хи хи, ну ну• 31 мая 2016
Я покупала вазоны сурфиний и добавила обычной земли, т.к. быстро высыхает. Она легкая и влага не задерживается.

автор Мира всем • 31 мая 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы редко поливаете, + удобрения обязательно!
просто дожди каждый день были,а то и по 2 раза,я каждый день проверяю,но земля не сухая
Краля-Галя• 31 мая 2016
мені здається, що у вас не сурфінія, а петунія. Але суть питання це не міняє.
Я свою поливаю вранці і ввечері кожного дня + підживка 1 раз в тиждень.
автор Мира всем • 31 мая 2016
Ответ дляКраля-Галя
а если дожди по 2 раза в день?
Краля-Галя• 31 мая 2016
навіть якщо дощ цілий день. В горщику дірки внизу- зайва волога витече.
автор Мира всем • 31 мая 2016
Ответ дляКраля-Галя
а какой водой поливаете?
Краля-Галя• 31 мая 2016
Ответ дляМира всем
а какой водой поливаете?
звичайною з крана
sashakaua• 31 мая 2016
Ответ дляМира всем
и еще вопросик,можно?А какой ширины у вас кашпо?Сколько рассады Вы туда посадили и как долго рос такой кутик?
15 stuk))))
shirina primerno 20-25
ros 1,5 mes
http://cs630228.vk.me/v630228276/2dae9/1X8ZD8tsm9s...
автор Мира всем • 31 мая 2016
Ответ дляКраля-Галя
звичайною з крана
отстоянной ?

Краля-Галя• 31 мая 2016
Ответ дляМира всем
отстоянной ?
ні. З крана зразу в вазон.
автор Мира всем • 31 мая 2016
Ответ дляsashakaua
15 stuk))))
shirina primerno 20-25
ros 1,5 mes
ого!Я тоже хочу попробовать!Ёще не поздно посадить?Очень красивый подоконник,я заболела!!!Вы большая умничка!!!А Вы какой водой поливаете?
sashakaua• 31 мая 2016
Ответ дляМира всем
vodoj iz krana)))) no v kieve polivala otstojannoj. tam hlora mnogo
ne pozdno!
автор Мира всем • 31 мая 2016
Ответ дляsashakaua
15 stuk))))
shirina primerno 20-25
ros 1,5 mes
и драцена у Вас красивая!
sashakaua• 31 мая 2016
Ответ дляМира всем
и драцена у Вас красивая!
hihi))))ne lublu ee. no shalko)))
автор Мира всем • 31 мая 2016
Ответ дляsashakaua
ne pozdno!
а я только отстоянной,комнатной температуры!спасибо огромное,буду учиться!А еще не поздно посадить?
sashakaua• 31 мая 2016
Ответ дляМира всем
net. ja v kieve sajala v maje. na foto ne kiev. no ranshe shila v kieve i sajala v maje
esli eshe est rassada to vse poluchitsja!
sashakaua• 31 мая 2016
no pokupajte ne prostuu petuniu a surfin...
автор Мира всем • 31 мая 2016
Ответ дляsashakaua
да,на рынке еще много!!!
автор Мира всем • 31 мая 2016
Ответ дляsashakaua
а чего именно сурфинию?

sashakaua• 31 мая 2016
Ответ дляМира всем
а чего именно сурфинию?
prostaja ne dast tak mnogo zvetov, provereno))))