Мира всем• 31 мая 2016
Девочки,сохнет сурфиния,что делать?
Купила сурфинию недели 3 тому назад,поначалу вроде ничего,а на этой неделе всю неделю дожди и она стала сохнут,середина вообше сухая!Она под навесом находится,но если косой дождь,то немного попадает,поливаю по мере просыхания,ра3 в 5 дней примерно,что деть?У меня,как на фото.Спасибо
Хи хи, ну ну• 31 мая 2016
Я покупала вазоны сурфиний и добавила обычной земли, т.к. быстро высыхает. Она легкая и влага не задерживается.
Мира всем
• 31 мая 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы редко поливаете, + удобрения обязательно!
просто дожди каждый день были,а то и по 2 раза,я каждый день проверяю,но земля не сухая
Краля-Галя• 31 мая 2016
мені здається, що у вас не сурфінія, а петунія. Але суть питання це не міняє.
Я свою поливаю вранці і ввечері кожного дня + підживка 1 раз в тиждень.
Мира всем
• 31 мая 2016
Ответ дляКраля-Галя
а если дожди по 2 раза в день?
Мира всем
• 31 мая 2016
Ответ дляКраля-Галя
навіть якщо дощ цілий день. В горщику дірки внизу- зайва волога витече.
а какой водой поливаете?
Мира всем
• 31 мая 2016
Ответ дляsashakaua
15 stuk))))
shirina primerno 20-25
ros 1,5 mes
shirina primerno 20-25
ros 1,5 mes
ого!Я тоже хочу попробовать!Ёще не поздно посадить?Очень красивый подоконник,я заболела!!!Вы большая умничка!!!А Вы какой водой поливаете?
Мира всем
• 31 мая 2016
Ответ дляsashakaua
15 stuk))))
shirina primerno 20-25
ros 1,5 mes
shirina primerno 20-25
ros 1,5 mes
и драцена у Вас красивая!
Мира всем
• 31 мая 2016
Ответ дляsashakaua
vodoj iz krana)))) no v kieve polivala otstojannoj. tam hlora mnogo
ne pozdno!
а я только отстоянной,комнатной температуры!спасибо огромное,буду учиться!А еще не поздно посадить?
Мира всем
• 31 мая 2016
Ответ дляsashakaua
net. ja v kieve sajala v maje. na foto ne kiev. no ranshe shila v kieve i sajala v maje
esli eshe est rassada to vse poluchitsja!
да,на рынке еще много!!!
Мира всем
• 31 мая 2016
Ответ дляsashakaua
no pokupajte ne prostuu petuniu a surfin...
а чего именно сурфинию?