Интернет Бродилкин• 31 мая 2016

Петсон и Финдус: с чего начинать читать?

Хотим попробовать почитать книжки из этой серии. Кто знает, с какой начинать?
Или там все-равно?
И еще вопрос:) что читаете с детками 2-3-4 года?
Додекаэдр• 31 мая 2016
3 года - человеткин, страшный милый волк, груффало, мишка брунно, бобер кастор.

E-ducate• 31 мая 2016
С начала :) как Петсону подарили котенка, которого он назвал Финдусом
Но, имхо, книжка для 4 лет и старше.
В 2 года сказки должны быть короткими и максимально простыми.
автор Интернет Бродилкин • 31 мая 2016
Ответ дляДодекаэдр
Ничего из этого не читали, беру на заметку:)
автор Интернет Бродилкин • 31 мая 2016
Ответ дляE-ducate
Но, имхо, книжка для 4 лет и старше.
Нам 2,5. посмотрел на книжни у знакомых и загорелся:)) одну прям в гостях прочитали, он усидчивый и как-то все книжки не по годам любит:)
автор Интернет Бродилкин • 31 мая 2016
Ответ дляE-ducate
Но, имхо, книжка для 4 лет и старше.
А как называется эта самая первая?
volna-a-a• 31 мая 2016
Моей 3:
Моя первая книга об искусстве .Ждала ее 2 месяца
Если в домике тесно
что у волка на обед(о волке вегетарианце.Очень здоровская)
Груффало
Петсон и Финдус у дочки только ’Именинный пирог’
Комаровского ежики идут на УРА))
Пахнет варежка лошадкой
Это я написала самые ее любимые. И то......список желаний у меня тысяч на 5((((
volna-a-a• 31 мая 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
’Покупал баран баранки’ стихи классные.С 2-х лет читаем малой.Иллюстрации прелесть
E-ducate• 31 мая 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
История о том, как Финдус потерялся
natazh• 31 мая 2016
Петсона и Финдуса можно читать с любой книги, хоть задом наперед:)), они очень веселые и оформление у них супер, так что, если вашему ребенку подойдет формат этой серии, то главное только начать...:))

mena• 31 мая 2016
Ответ дляnatazh
+1 можно читать с любой книги действительно
и действительно, каким бы ни был вундеркинд, лучше читать после 4-х лет. а еще лучше - дать петсона на самостоятельное чтение ;)