Опля Картопля• 31 мая 2016
Сижуревувшоке, а вы готовы платить столько за аквапарк?
Едем в этом году в Одессу, хотели первый раз сходить в Аквапарк. Не ходили раньше, так как на нашу семью из 4-х человек - это очень дорогое удовольствие. В этом году немного откладывали, очень хотела повести детей, планировала по ценам указанных на сайтах - нам выходило за вход в пределах 900 грн.
Но тут недавно цены обновились. У меня глаз дергается...
Итак, нам нужно - 1300 - будний, 1600 - вых (Гавайи, за что????) и 1340 (Одесса). Это цены июня. И это только вход.
На 3 часа не вижу смысла, да и не особо дешевле((
А так как своего ничего нельзя, то чтоб еще хоть по минимуму семью накормить нужно еще 500 грн!!
Кто был, скажите, стоят ли эти аквапарки таких денег? Планируете ли идти? Не жалко ли отдавать такие суммы?
Какой из них лучше и чем?
Воленс-неволенс• 31 мая 2016
Мой муж с 2мя детьми 2-3 раза в месяц ходит в аквапарк в Киеве, так цен нет у нас.
__Kvitka__• 31 мая 2016
Были в прошлом году, не знаю об этом ли аквапарке вы говорили...мы ехали в Ильичевск, и там где-то на повороте в Одессы заезжали, купаться хотело сильнее здравого смысла...Сколько платили не помню, но озвученная вами цена меня шокирует...Вода холодная, очереди огромные, бассейны по краям с плесенью, я пару раз съехала с горки, а на ней стыки выступают, хорошо купальником зацепилась.
Пожмаковна• 31 мая 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
Живу в Бердянске,у нас поскромней цены,а для местных вообще лафа)
Какая стоимость в этом году?
Ответ дляSnejka
В Киеве за семью из трех человек вы заплатите 430 грн.
Я на днях купила на двоих билет по акции за 220грн на целый день...
Нет такие суммы, кмак Вы, автор, озвучили, я не готмова платить за аквапарк.
А на море постараемся поехать в Египет в отель с горками (там они есть во многих).
Малинка• 31 мая 2016
ну а че вы хотели? 3 летних месяца год кормят. А альтернатива то не особо то есть
Воленс-неволенс• 31 мая 2016
Самый дорогой аквапарк из тех, в которых мы были в Болгарии - 20 евро с человека
Малинка• 31 мая 2016
В Хмельницком есть аквапарк. говорят, снизили цену на лето, не проверяла правда ли.
Воленс-неволенс• 31 мая 2016
Ответ дляVIKYSIA
а со скидкой -50% на сайте нювея тикет семью из трех человек вы заплатите 215грн в выходной день
но правда уже от Киевских Аквапарков тошнит
Скоро в Блокбастере достроят бомбовый аквапарк
Алгонавт• 31 мая 2016
Потому что Одесса. Туристы. А у них деньги.
Что хорошего в этом аквапарке? Море хуже?
ШапкаУшанка• 31 мая 2016
Ответ дляПолБатона
три часа вам с головой, целый день нечего там делать
кому как! мой ребенок 5 лет целый день скачет там, и вечером уходить не хочет
ПолБатона• 31 мая 2016
Детям сколько лет? Обычно на детей скидки, папу дома оставьте в крайнем случае дешевле будет) мы уже во всех наверно были аквапарках и в Крыму и по Украине, детям нравится я ровно к ним отношусь
lesik.sivachenko• 31 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
Какая стоимость в этом году?
В этом ещё не в курсе,не узнавали ещё!Там всегда в начале и в конце сезона шара
Пацака-задирака• 31 мая 2016
Ответ дляVIKYSIA
он аж один вроде
Воленс-неволенс• 31 мая 2016
Ответ дляПолБатона
Я вообще не хожу)
Была лет 10 назад в Анталии, мне хватило)
Зато папа с сыновьями большие любители)
ШапкаУшанка• 31 мая 2016
Ответ дляVIKYSIA
а что это за сайт?
Воленс-неволенс• 31 мая 2016
Ответ дляПацака-задирака
он аж один вроде
броварской тоже считается киевским
Пацака-задирака• 31 мая 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
броварской тоже считается киевским
Да? , может нас тогда киевским районом сделаете ? Пока мы отдельный город
Попавший сюда волею инета• 31 мая 2016
Автор,езжайте в Коблево,в Орбиту.На четырех выйдет 660 гривен на целый день.Лично мне приелись аквапарки...
Воленс-неволенс• 31 мая 2016
Ответ дляПацака-задирака
Надеюсь и останетесь, Киев-то не резиновый)
Пацака-задирака• 31 мая 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
не вопрос, нам и так отлично