Опля Картопля• 31 мая 2016
Сижуревувшоке, а вы готовы платить столько за аквапарк?
Едем в этом году в Одессу, хотели первый раз сходить в Аквапарк. Не ходили раньше, так как на нашу семью из 4-х человек - это очень дорогое удовольствие. В этом году немного откладывали, очень хотела повести детей, планировала по ценам указанных на сайтах - нам выходило за вход в пределах 900 грн.
Но тут недавно цены обновились. У меня глаз дергается...
Итак, нам нужно - 1300 - будний, 1600 - вых (Гавайи, за что????) и 1340 (Одесса). Это цены июня. И это только вход.
На 3 часа не вижу смысла, да и не особо дешевле((
А так как своего ничего нельзя, то чтоб еще хоть по минимуму семью накормить нужно еще 500 грн!!
Кто был, скажите, стоят ли эти аквапарки таких денег? Планируете ли идти? Не жалко ли отдавать такие суммы?
Какой из них лучше и чем?
Пожмаковна• 31 мая 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
В этом ещё не в курсе,не узнавали ещё!Там всегда в начале и в конце сезона шара
Посмотрела на сайте. С 4 июня 265 - взрослый, 245 - детский.
А вот жителям Бердянска, действительно, шара - 120/60
палка-копалка• 31 мая 2016
Автор, никогда в жизни таких денег за аквапарк не заплачу! Доход у нашей семьи хороший, но такую цену за то что они предлагают....никогда.
в прошлом году поехали в аквапарк в Крыму ( в Голубом заливе). Это моя мечта была еще когда я жила в Крыму, а это 10 лет назад. Суть не в том.
На 2 взрослых+1 ребенок - потратили 2,2 тыс.грн.- это часа 3-4 мы там были и без питания (пару коктейлей, пивко и мороженко). Галочку я поставила своей хотелеке и больше не пойду (пока ребенок не начнет сам просить и то, только чтобы вместе с ним быть). От моря там я получаю гораздо больше удовольствия.
Флюорография гуся• 31 мая 2016
В прошлом году в Кириловке заплатили за 2 взр и 1 реб 5 лет- 1200 грн и плюс там кушать и пить 300-400 грн. Оно того стоило. Катались целый день. Малой визжал до хрипоты. В родном Харькове аквапарк слабенький и хлорированный до потери пульса. Пойти и радоваться стоит тех денег. А так все равно в унитаз пойдут
ШапкаУшанка• 31 мая 2016
Ответ дляФлюорография гуся
++++++.. моя тоже в Кирилловке визжала от удовольствия.
Опля Картопля
• 31 мая 2016
Ответ для__Kvitka__
Были в прошлом году, не знаю об этом ли аквапарке вы говорили...мы ехали в Ильичевск, и там где-то на повороте в Одессы заезжали, купаться хотело сильнее здравого смысла...Сколько платили не помню, но озвученная вами цена меня шокирует...Вода холодная, очереди огромные, бассейны по краям с плесенью, я пару раз съехала с горки, а на ней стыки выступают, хорошо купальником зацепилась.
да, это Вы были в аквапарке Одесса
Опля Картопля
• 31 мая 2016
Ответ дляSnejka
В Киеве за семью из трех человек вы заплатите 430 грн.
ну мы будем на море, хотелось бы там и сходить, Киев нам к сожалению не по пути((
Опля Картопля
• 31 мая 2016
Ответ дляШапкаУшанка
кому как! мой ребенок 5 лет целый день скачет там, и вечером уходить не хочет
мне тоже кажется, что детям 3 часа не хватит, мне то все равно
но разницы в цене практически нет!!!
Опля Картопля
• 31 мая 2016
Ответ дляПолБатона
Детям сколько лет? Обычно на детей скидки, папу дома оставьте в крайнем случае дешевле будет) мы уже во всех наверно были аквапарках и в Крыму и по Украине, детям нравится я ровно к ним отношусь
детский на 30 грн дешевле, как Вам??
Опля Картопля
• 31 мая 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Скоро в Блокбастере достроят бомбовый аквапарк
это в Киеве?
Пукимончиг• 31 мая 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Самый дорогой аквапарк из тех, в которых мы были в Болгарии - 20 евро с человека
А в каком именно были? Мы в Несебре хотим в аквапарк, не были вы там? Если были, то поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Опля Картопля
• 31 мая 2016
Ответ дляпалка-копалка
вот и я не могу решится, на 900 уже как-то настроилась, думаю ладно, но 1300
КошкинДом• 31 мая 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
Живу в Бердянске,у нас поскромней цены,а для местных вообще лафа)
вот и мы собираемся в Бердянск. а если снять там жилье, то можно попросить хозяев купить билеты, чтобы дешевле было?
vencheslava• 31 мая 2016
Девочки, мне намного больше нравится аквапарк ’Пляж’ во Львове! Крытый круглогодичный и дешевый! в Одессе в аквапарки летом ходят в основном приезжие! Местные ездят в Коблево в Орбиту - мои знакомые по крайней мере - там в 2 раза дешевле
Опля Картопля
• 31 мая 2016
Ответ дляSnejka
Зачем вам на море эти аквапарки??? Люди идут в аквапарк, потому что рядом нет моря, а так он и даром не надо. Да еще и за такие деньги!
потому что у нас в городе нет аквапарка. и ехать отдельно еще куда-то накладно
Воленс-неволенс• 31 мая 2016
Ответ дляПукимончиг
Мои мальчики были там 4 раза, им нравится, но оочень дорого, я про Аквапарадайз, помимо того, что за взрослого 20 евро, там и за ребенка не малая сумма, а на территории поесть тоже стоит немаленьких денег.
В этом году хотят поехать чуть дальше в аквапарк Экшин.
Опля Картопля
• 31 мая 2016
Ответ дляvencheslava
ну в Коблево далековато, нам ехать из Ильичевска
vencheslava• 31 мая 2016
а в Ильичевске вроде новый аквапарк строят, тогда вам ближе в аквапарк Одесса, там акция - 1000 грн на весь сезон безлимит
Пукимончиг• 31 мая 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
да-да, я про парадайз, спасибо за отзыв. Так понимаю, что побывать там стоит все таки, моему 7 лет.
Опля Картопля
• 31 мая 2016
Ответ дляvencheslava
стройку заморозили, не факт что будет когда-то((
про безлимит не поняла, мы не из Ильичевска, мы отдыхать там будем
Опля Картопля
• 31 мая 2016
Ответ дляНа морозе
Ищите скидочные купоны.
Я так в Киеве ходила. Каждый второй за 1 грн
где искать то?
Котик-Пупсик• 31 мая 2016
Ответ дляСфера влияния
ужас.
В Киеве сходите. или папу дома оставьте. :))
не стоит оно того.
можно и папу оставить, только мама уже не развлечётся, а будет за детьми смотреть беспрерывно (я надеюсь), а ведь её вход будет самый дорогой!
Опля Картопля
• 31 мая 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
да, это не вариант, папа приехал с семьей отдыхать, а не один сидеть
pollyteika• 31 мая 2016
Ответ дляlekamam
Ми в 2012 жили в Голубій затоці,було досить вигідно,на нашу сімю вхід тоді коштував біля 750 грн,а комфортний будиночок на території з безкоштовним доступом до розваг ,щоденним прибиранням,терасою,видом на море та сніданком в Челентано 1100 і ще,здається,знижку 10 відсотків отримали.