Аноним Секретарь• 31 мая 2016
Кем сейчас работает главный двоечник вашего класса в школе?
ДА да да• 31 мая 2016
У нас как-то совсем двоечников не было, вроде. Или я не помню. Многие троечники на вполне нормальных должностях, а про некоторых я просто не знаю.
Бабушка-байкерша• 31 мая 2016
А как определить, кто главный? Их обычно несколько. Один был умственно слегка неполноценный. Понятно, что там ничего хорошего не светило. Я не знаю, где он и что с ним.
Еще несколько мальчишек живут, как все. В основном, рабочие, не алкаши. Обычные мужики. Девочка, очень слабенькая интеллектуально, в школе лаборантом работает. Просто ее тетя была директором школы, вот и пристроила. Там совсем-совсем копеечная зарплата.
Один из двоечников пытался бизнес делать, но не пошло. Мозгов хватало, просто конкурентам продул и партнер кинул. Работает, есть квартира, машина.
Самые успешные у нас - это те, кто хорошо учился. У одного - бизнес, связанный с недвижимостью и ГСМ. Девчонки две - одна юрист, другая экономист. Хорошо пристроились. Одна так себе училась в школе, теперь она врач. Удивительно, но выучилась в медвузе. Очень хотела, поэтому была мотивация.
Беговая дорожка для носа• 31 мая 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
прям одни крайности...
я поняла, что лучше всего устроились в профессиональном плане те, кто заранее понимал, в какую профессию ему дорога - кто готовился с 9-го класса поступать в определенный ВУЗ, тот и поступил, из моего класса два достаточно посредственных ученика поступили потом в МГУ - в последние два года усиленно готовились туда, хотя родители не богатые, самые обычные, так что сами поступили, и работу потом хорошую нашли соответственно, правда, давно уже связь потерялась.
Проработник• 31 мая 2016
У нас из 20 человек 10 медалистов. Остальные максимум 4е четверки в атестате. Школа в райцентре, физ-мат направление. Прошло 25 лет... все при работе: начальник БТИ, директор ИТ, в крупной фирме директор фирмы-импортера холодильников, начальники отделов 3 шт, нотариусы, кандидат экон.наук-преподаватель КПИ, веб.дизайнер на Самсунге, начальник отдела в министерстве культуры, работники СБУ и т.д. Я инженер, начальник одного с смежных отделов мой однокласник. двооешников небыло. НО один с гениальных детей, так себя в жизни и не нашел.
Боюсь признаться• 31 мая 2016
У нас было два таких парня. К сожалению, оба умерли от отравления паленой водкой, один в неполные 18, другой - в неполные 20 лет.
Дерево береза• 31 мая 2016
а я и не знаю.
один сидит, его посадили еще в 10 классе за грабеж. а был очень симпатишный пацик, аж жалко.
отличницы - тоже не высокого полета, то глав.бух.
зато середнячки, но !!!дети учителей - все удачно повыходили замуж за боХатеньких и сейчас тусуются при администрации.
шок был увидеть одноклассницу, которую в школе считали шалавой и подсмеивались на ее слишком короткими юбками, в которых она позволяла себе сесть на стол раздвинув ноги перед правовиком, главным бухгалтером и юристом по организации ОСББ.
Налитое яблочко• 31 мая 2016
у нас в классе было несколько двоечников, один из них держит точку на рынке, орехи-цукаты-специи, второй парикмахерскую. Двоечница вышла замуж и в свои 30лет выглядит как баба, вечно засаленные волосы, искуственная дублёночка, жирная стала, жалко смотреть((
об остальных не знаю.
Сиреневенькая• 31 мая 2016
наглядный пример успешного двоечника мой родной брат(двойняшка) мама с отцом переживали страшно за него... и лупили и заставляли... сейчас ему 35 он живет в Германии, у него свой свадебный салон и типография. Достаточно известный фотограф в Боварии.
рада за него... но сколько я сама из за него краснела в школе(((((
Ноги от ушей• 31 мая 2016
Один сидит в тюрьме, убил кого-то. Еще один спился. Девочка тоже на двойки училась, родила 4 детей, живет с каким-то работягой, перебивается копейками. Один троечник хорошо устроился, свое дело успешное, но там папа дал денег на старт. В основном отличники-хорошисты хорошо замотивированные хорошо устроились в жизни, большинство, к сожалению, не в нашей стране.
жижифреймут• 31 мая 2016
на кладбище он..лет пять как..помер от туберкулеза,три отсидки до этого было..а главный двоечник всей школы(знаете,есть такие личности в каждой школе-притча во языцах)-помер три года как,и тоже от туберкулеза..жил в Америке,где год прожив,семь лет в тюряге отсидел и был депортирован сюда..а тут еще пару лет пронаркоманил-и усе..
Праздничный сервиз• 31 мая 2016
сидят все мои, по 30 лет им если что
отличники обычные рабочие
у одного одноклассника папа депутат был еще тогда в КРДА - то у него сейчас какой-то бизнес
отличники обычные рабочие
Бабайко• 31 мая 2016
а я даже не помню, кто в классе у нас плохо учился
ну вроде никто не спился, не скололся, не утонул, не попал в аварию
всё путем
Говорящая галограмма Чингисхана.• 31 мая 2016
давным-давно все двоечники спились и умерли не дожив до 30 лет . так что все россказни про мега успешных двоечников-троечников в моём случае мимо .
Баба на горошине• 31 мая 2016
не знаю как там двоечники, но отличник- медалист работает тревел-журналистом. Весь мир уже объездил, мечта, а не работа)))
Губки-уточкой• 31 мая 2016
Пропал по тюрьмам. Двоечники-троечники из нашего класса то же никто.
Удивила отличница/умница/красавица. Которая сделала карьеру в гамбургском порту. Правда, отпечаток профессии виден не вооруженным глазом.
оксюморон• 31 мая 2016
Один по тюрьмам, второй на том свете ( за рулем пьяный разбился)
Третий шахтер, семья дети.
Свисток ля-минор• 31 мая 2016
наркоманил и разбился на мотоцикле через пару лет как закончили школу
Дуболом• 31 мая 2016
двоечник- имеет огромный дом, дорогую машину, свою фирму , семью и т.п.
Хорошист, но мог быть отличником, если бы захотел, подавал большие надежды, умер в 36 лет, пил и был наркоманом((