Аноним Секретарь• 31 мая 2016

Кем сейчас работает главный двоечник вашего класса в школе?

Бюст Березуцкого• 31 мая 2016
Было два основных двоечника - один спился, другой - сидит.

Вика8• 31 мая 2016
Один на зоне смотрящий,один пьянствует,а где работатет даже не знаю (может в колхозе)
Блoшка-матрешка• 31 мая 2016
Имеет свой бизнес, вроде игрушки продает. Судя по тратам доход неплохой. Хорошая семья, старшая дочка - отличница. Но это двоечник в математическом лицее. Остальные хорошисты и одна отличница - тоже все неплохо устроены в нашем городе (областной центр), трое девочек обосновались в Киеве, имеют свои квартиры и хорошие работы.
Сам себе Петросян• 31 мая 2016
траву косит
Уточка• 31 мая 2016
Большой одесский бизнесмен :). Да, и у него нет вьісшего образования,и со школьі после 9 класса его провожали с облегчением не только учителя,но и инспекторьі детской комнатьі милиции. Но,между прочим, іот такой школьньій двоечник реально в жизни очень умньій и интересньій человек
Тоска в носках• 31 мая 2016
У меня тоже есть один двоечник знакомый, 8 классов осилил с трудом. Сейчас $ миллионер, качает нефть за бугор. Вот так.
Анонимарик• 31 мая 2016
когда в последний раз о нем слышала -второй раз сидел...
преуспели финансово - отличник и хорошистка..
Мамулька• 31 мая 2016
Ответ дляРазведка Маша
а у меня еще зять известный хирург в своем деле тоже только со 2 р поступил . Школа на 2 и учет в милиции .
а чем он известен стал ?
Застряла• 31 мая 2016
понятия не имею, кем они там работают... я выросла в селе... далеко в запорожской обл., а живу в Киеве и судьба одноклассников-двоечников не интересна)) сама была сначала хорошисткой, а потом троечницей (загуляла)

tanaialla• 31 мая 2016
Давно умер от передоза, а второй работает ветеринаром вроде и тоже пьет
Уточка• 31 мая 2016
А вот наши медалистки: домохозяйка, юрисконсульт на рчдовом предприятии, учительница, вечная аспирантка, жена гражданина Германии и просто мама
Льва• 31 мая 2016
один ездит по России со стройбригадой, а его жена дома развлекается с другими.
Второго убило снарядом, стоял за ДНР

Честно, я не видела еще ни одного чуда преображения.
Колупалочка• 31 мая 2016
Один - пьянствует и работает на стройке разнорабочим
Второй наркоман, и продает и принимает. Пытался лечиться, не помогло
Некомильфо• 31 мая 2016
бомжом - бутылки собирает
Ширли-Мырли• 31 мая 2016
Убили. Ножом. До этого было воровство и наркота
Сиреневая цапля• 31 мая 2016
водитель-грузчик
АнтиТроль• 31 мая 2016
Один водитель, второй какой-то разнорабочий... Знаю, что живут с родителями до сих пор (уже за 30), семьи и детей нет.
Капитанша• 31 мая 2016
из тюряг не вылазит
Українські речі для малечі• 31 мая 2016
Фінансовий директор будівельної фірми, що будує ЖК ’Львівський маєток’. При тому що освіта в нього лише ПТУ.

Yulia05• 31 мая 2016
ходит по наймам, простите за 100 грн
Ядвига Юсьлегко• 31 мая 2016
Работает поваром. В Швеции.
tamillata• 31 мая 2016
Сидит за наркоту. Что примечательно, самый главный отличник тоже сидит, но за финансовые махинации какие-то.
На морозе• 31 мая 2016
У нас не было двоечников, тех с кем общаюсь знаю, что все хорошо зарабатывают.
Пожмаковна• 31 мая 2016
Ответ дляАноним_Галя
один- врач в Израиле, второй- в Германии.... Отличник по жизни не сильтно состоялся...
не гоните. чтоб стать врачем тут, могут прокатить деньги, но там где вы написали, нужно сдавать переатестацию на языке той страны- как, будучи двоечниками они ее сдали?
Deliria• 31 мая 2016
Все мои явные двоечники-одноклассники уже спились либо сидят.
Наибольший толк вышел из неглупых троечников - крутятся, средние предприятия свои. И из нескольких мега-отличников - уехали за границу как высокооплачиваемые специалисты.
А вот хорошисты и простые отличники - кто на рынке, кто в магазине торгует, кто кабель провайдеру тянет, такое...
Tania19• 31 мая 2016
оо
крім того що двієчник, ще й колишній наркоман
Має свій салон краси для чоловіків у Києві!
А я трієшниця, маю свою справу. Відмінниця була 1, зараз працює офіціанткою
Мама фифти цента• 31 мая 2016
в банку працює, ким - не знаю. Батько місцевий депутат. минулого року було 10 років, як закінчили школу.
а круглі відмінники- одна знаю стоматолог , друга років 5 тому виїхала в Америку, там здається у садочку працює
Рыжик-пыжик• 31 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
Ну как-то сдали. 2 в школе не показатель. У моей подруги в школе было 2 по ин.яз. , а она говорит на трёх языках
Kristabela• 31 мая 2016
в тюрьме в настоящее время
Мама фифти цента• 31 мая 2016
Ответ дляНиф_ниф
И девочки,и мальчики-двоечники спились и умерли в течении 5 лет после окончания школы.
от читаю такі пости і просто не вірю. не те щоб з мого класу, з всієї школи тільки за одного знаю, що по пяні загинув