Аноним Секретарь• 31 мая 2016
Кем сейчас работает главный двоечник вашего класса в школе?
ТигрЛьвович• 31 мая 2016
Ответ дляJ.V.
У меня наверное особенный класс,но двоечников никогда не было, даже тройку не помню чтобы кому-то ставили. 15 медалистов золотых, самый лучший лицей в городе. Не было ни драк, ни бойнь,ни ругани в классе,да и в школе. Все благополучные, имеют хорошие работы.
у нас точно такой же золотой класс был, до 7го класса. второй параллельный класс большая часть двоечники и троечники, и директору пришла в голову потрясающая идея, нас перетасовать, чтоб подтянут успеваемость, мол отличники помогут. В итоге общая успеваемость только снизилась
Крем для арбуза• 31 мая 2016
видела лет 5 назад - тогда был водителем у какого-то крутого чувака... говорил, что держится за эту работу, потому что на другой работать здоровье не позволяет (с 5-го класса курил, может, раньше).
Я в дамках• 01 июня 2016
один таможенник, второй - военный, третьего не видела со времен окончания школы. Еще были те, которые ушли после 9 класса. Там прораб, лесник и вор-карманник ( сидит постоянно). Все живы-здоровы вроде... нариков и алкашей не замечено... пока что.
ДлинноНожка• 01 июня 2016
О!) это мой муж!! Мой одноклассник двоечник) у него любящая жена и 2 прекрасных дочек. 5 лет работал в одной крупной компании, устроился без знакомств, по интернету, потом 4 года в другой - переманили зарплатой, так как был активным и коммуникабельным. Потом он решил что хватит работать на дядю и открыл свою маленькую фирму. Ездит на большом черном джипе и купил жене маленькую красивую машинку, а деткам маленькую декоративную собачку) живем в своей двухкомнатной квартире, мечтаем построить дом. 2 раза в год море и летом месяц я с детками в домике с условиями возле речки. Оценки не показатель, главное характер и амбиции!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 июня 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вот про двоечницу переводчика японского удивило, как же она поступила в ВУЗ? Там конкурсы бешеные. Лично я знаю только одного человека, который сам выучил японский и он далеко не двоечник.
скорее всего ’’переводчица’’ врет как сивый мерин
Зяблик протестант• 01 июня 2016
Это про моего мужа!!! Директор по продажам в крупной фирме. Правда был не двоечником, но поведение у него было самое плохое ( ругался со всеми учителями). К универу ’поумнел’ и закончил его с красным дипломом.
Козяка-маляка• 01 июня 2016
У нас их было человек 5.
Одного выучили платно на юриста, работает судебным исполнителем (устроили родственники)- есть все и уже не знают куда деньги девать:)
Другой тамада, тусуется по разным курортам.
Остальные пьют, перебиваются как-то.
Медалистки особо никак себя не проявили.
Остальные пьют, перебиваются как-то.
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Среди нынешних детей из двоешников никто не выйдет в люди. Время взять на работу кума, брата подошло к концу. Нужны умные люди, как минимум с образованием, которого у двоешника не будет, он не сдаст ЗНО. Или сдаст галимо и пойдёт в институт культуры. Шансов очень мало.
Ну или откроет свои точки на рынке.... Если ушлый. Если подвешенный язык то шанс немного растёт - сможет себя продать. Но это будут редкие случаи.
А вы в 80х могли подумать ,что СССР развалится ? кум ,брат,сват -будут все равно присутствовать в и бизнесе,политике,ЗНО -хня полная сужу по тому как сдает сын,а сдаст ,,галимо,,можно и на платное отдать.Унас единственный двоешник не знаю кем работает но судя по хорошему джипу ,яхте и загородному дому явно не бутылки собирает,а медалист таксистом работает(плачет ,что его везде недооценивают)остальные просто отличницы стали учителями ,одна директором школы, самые удачливые оказались те, кто учился на 3-4 изредка 5-среднего звена управленцы,бизнесмены,полковник мвд(35 лет)
barbara_80• 27 июня 2016
А у нас в классе двоечниками были мальчишки, девочки хорошо учились. Трое мальчиков: Леша, Миша и Сережа...Сейчас я, взрослая, понимаю, что они были не тупые, а просто недолюбленные, недоласканные тяжело работающими мамами пацаны. Лешка был рыжим, очень веселым, больше тройки никогда ничего не получал, только по рисованию 5. Он видимо родился уже с талантом художника и рисовал легко, уверенно, как птица поет...Застрелилися в 30 лет. Тихонький и очень красивый Миша разбился на мотоцикле в 25, Сережа (тоже очень тихий, с невероятно тонкими чертами лица мальчик, повесился). Сейчас вспоминаю хлопцев - и глаза на мокром месте. Хотя я не дружила с ними особенно,слишком уж они незаметные были. Я сейчас своей малой говорю,чтоб она была приветливой и разговорчивой с одноклассниками. Вот, выгрузила тут на всю советчицу комок эмоций