Остановщица• 31 мая 2016

Заносит в сторону, что это со мной?

Вчера утром встала с кровати и села назад- занесло в левую сторону.Тошнота уже два дня.и такое впечатление ,что все вокруг плывет, как равновесие теряю. Бывает такое раз в году, вот жду что попустит.К врачу хочу сходить, знаю что МРТ надо...боюсь!!!
Мотылек• 31 мая 2016
Давление понизилось. У меня тоже так бывает, погода сейчас какая. То дождь, то солнце.
Катастрофа• 31 мая 2016
бойтесь, правильно, не идите в больницу
Цикавенная• 31 мая 2016
сходите к невропатологу, может и мрт не нужно будет делать
Пешеходик• 31 мая 2016
Не бойтесь, сейчас всем плохо, это из-за погоды, меня 4 дня тошнило и клонило в сторону. Много кто жалуется на головную боль. А МРТ для профилактики сделать стоит, если доктор считает это нужным.
Прикуси Язык• 31 мая 2016
Сосуды надо проверить. А вообще сходите к невропатологу, может вам назначат и не МРТ, часто назначают просто УЗД. Не волнуйтесь, все лечиться.
Докладная• 31 мая 2016
у меня такое иногда бывает, а бывает голова кружится когда лежу и на левый бок поворачиваюсь
Кина_не_будет• 31 мая 2016
к невропатологу. МРТ, доплеро, смотря что с сосудами, шейными позвонками и т.д. это вестибулярный аппарат глючит
Апочемучка• 31 мая 2016
Такое было совсем недавно,пошла к невропатологу ,она назначила лечение,лечусь стало намного лучше