Майская киска• 31 мая 2016
Начала принимать витамины - нормализовался стул.
Витамины для беременных. Ушли запоры. Какие компоненты могли повлиять?
Сижуревувшоке• 31 мая 2016
На упаковке написано какие именно витамины содержатся в вашем поливитаминном комплексе. Читайте и гуглите.
вентиляторная• 31 мая 2016
вы покакали??? молодец, и нам так интересно, рассказывайте как все прошло.......
Жена брата Админа• 31 мая 2016
а я наала принимать дурулес- железо и сегодня такой запор был - ужасть. И что теперь делать?