ЖующаЯКонфету• 19 июня 2013
Из-за этой ситуации не хочется жить просто
Добрый день, советчицы! Спазу прошу извинение за свои сопли и плач, но по другому просто не знаю как поступить. Просто в шоке, мягко говоря.Была в гостях у подруги, гостевала.Мой муж и сын в это время уехали к свекрови в гости на пару дней.Думаю отдохну и я.Так вот.Приехала в гости, естественно вечером перед тем, как лечь спать, пошла в душ. У меня на тот момент были критические дни.Купаюсь я и слышу крик малой подруги, подруга в тот момент вышла ставить машину, так как муж прибыл в нетрезвом состоянии с драйвером.Я выскочила, а малая просто испугалась большую бабочку, что залетела.Естественно я пошла потом в ванную, ну только забрать вещи.Девочки я там забыла прокладку(((((о чем узнала утром.Я просто в расстеренности за ребенка, выскочила и просто забыла.Подруга утром сказала мне, что ее муж больше гне хочет видеть меня у них дома, что я свинья просто.Девочки, просто сгорела от стыда в тот момент.Я начала обьснять, что это поп ричине страха из-за малой подруги, но меня не слышали и подруга тоже сказала, что я свинья.Теперь мы не общаемся, т.к. она не может смотреть даже мужу в глаза и из-за меня яко-бы они в сорре теперь.Что мне делать??Я не хотела, я просто забыла((((((
Ромашка_Бегемотовна• 19 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Хорошо в чистоте. А как с вами ?
не знаю - то, что вы написали о том, что естественно - как-то озадачило. А как-же секс? тоже же г...по вашему определению
Ой ...ржу ...не могу ... Случай из жизни ...но давнешний-У моей подруги только появился бой-френд...только стали жить вместе...она пришла на обед домой ...а в кране нет воды и ей приспичило по большому...да у нее простите (для нежных)
расстройство случилось....ну она сидит ...дуется...на часы поглядывает ....не помню ...что было точно ...то ли с работы позвонило начальство ...толи в двери кто то позвонил...НО факт такой ,что она вышла ,закрыла дверь и....УШЛА Вдруг звонок от жениха и крик :’Тань,у нас кто то обосрал унитаз ПОЛНОСТЬЮ’ Иногда с подругой вспоминаем ...ржем...И она ,кстати ,позвонила мне и говорит :’Никому не расскажу ...ток тебе ,.....СТЫДНО’
Раиса_киев• 19 июня 2013
Ответ дляфонда
посмеялась
5 баллов.
Омлетик• 19 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Омлетиком накрою
Чучело-Мяучело вы такая же свинтус как и все значит
Раиса_киев• 19 июня 2013
Ответ дляОмлетик
ну у вас и ник :) в тему чучелы-мяучелы

Омлетик• 19 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
ну у вас и ник :) в тему чучелы-мяучелы

ну так по ходу она мой ник и имела ввиду при накрытии отходов
ТрамвайGirl• 19 июня 2013
мне кажется просто мужа раздражило ваше присутствие в целом,а это было поводом,если б вас уважали такого б не раздули,как-то промолчали ,неудобно конечно ,им самим было б стыдно это сказать даже,а еще такой момент.почему вы не дождались подругу и пошли в душ и оставили ребенка без присмотра?
Омлетик• 19 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
ой, или ответ специально такой? Тогда
мне по баробано,тронь говно оно вонять начнет
Налитое яблочко• 19 июня 2013
Ответ дляБезникаЯ
Супер! Я бы вмерла....
Да, уж поверьте стыдно было до ужаса, но надо было как-то выкручиваться.
Я мужу, когда дома рассказала, ну чтоб посмеятся, он меня еще долго травил. Как ребенок пукнет, он сразу ’Иди у тебя телефон звонит’. Это сейчас смешно и говорить могу об этом с улыбкой, а тогда я в столовую месяц не ходила
Омлетик• 19 июня 2013
Ответ дляфонда

Раиса_киев• 19 июня 2013
Ответ дляОмлетик
ну, да - так и надо воспринимать.
Чучело-Мяучело• 19 июня 2013
Ответ дляОмлетик
Я ж накрыла
уже не должно вонять
Омлетик• 19 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я ж накрыла
уже не должно вонять
а вы на голову себе положите точно перестанет

,а что бы на верняка вам слиться надо

ЭкстрасенсиХаЯ• 19 июня 2013
Да прям королевская чета, такие изысканные и глубоко ранимые
ПыСы: Админы, ну когда блевотный смайлик создадите?...

Чучело-Мяучело• 19 июня 2013
Ответ дляОмлетик

,а что бы на верняка вам слиться надо

Внимательно читайте мои посты на голову я вам ничего не ложу и не сливаю , йорничать уметь нужно , у вас не получается ((( уже не интересно .
Ответ дляНастя Снежок Воля
То есть то, что она в искала сигареты в ВАШЕЙ сумке её не смутило, а то, что там был завёрнутый тампон, не понравилось? А она всё разворачивала и рассматривала, что в сумке лежало?
Да )) это у неё норма была, по моим сумкам, карманам)) Из-за это частые скандалы были у нас
ХдеЯсь?• 19 июня 2013
неприятная ситуация, но друзья они на то и друзья, что воспринимают нас по другому и с пониманием чем просто чужой человек или знакомый. Да прокладка не приятно, но не смертельно. Да и не причина, что б полностью общение прервать.
Так что если благодаря прокладке вы вдруг и неожиданно для всех... (О бОГИ!!!)стали свиньей, то радуйтесь- могло дерьмо в общение всплыть в гораздо неприятнейшей ситуации чем эта...
Омлетик• 19 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
всего вам хорошего

Железный коготь• 19 июня 2013
Мне странно, что вам самой не стыдно. вы находите себе какие-то оправдания, которых нет. ваше поведение-это поведение животного, вы-особь, а не женщина. А все кто вас поддерживают-зооуголок.....
Налитое яблочко• 19 июня 2013
О, еще вспомнила! Был у меня когда-то ухажер, Василий культурист, пришел он значит в гости ко мне, ну что-то там у него с протеиновым питанием не заладилось и он с порога в туалет отлучился
А жила я тогда в сталинском доме с потолками под 4 метра, санузел раздельный с общим окошком под потолком- слышимость даже с эхом.
Я значит в ванной реснички докрашиваю, размах увеличиваю и слышу как он там фольгой шелестит. Удивилась, но значения не придала
Короче, минут через 15 он выходит из туалета, смотрит на меня большимы глазами, рот и руки коричневые - у меня дар речи пропал. Я пока молчала он ушел - навсегда. Я значит в туалет, с ужасом открываю дверь, смотрю и начинаю просто сползать в истереке на пол. Развязка: у меня в туалете закончилась туалетная бумага (новая в кладовой лежит), а парень не расчитал свой рацион, ну и покакал
в гостях, а так как к девушке шел на свидание
шоколадку купил. Вообщем бумаги ёк, а попа просит чистоты - он и жрал там шоколадку, а фольгу с оберткой использовал не по назначению. Жаль, в кино собирались, так и не сходили.....

А жила я тогда в сталинском доме с потолками под 4 метра, санузел раздельный с общим окошком под потолком- слышимость даже с эхом. Я значит в ванной реснички докрашиваю, размах увеличиваю и слышу как он там фольгой шелестит. Удивилась, но значения не придала

Ответ дляНастя Снежок Воля
ну конечно развернула, а потом всё так же аккуратно свернула и на место поклала)))
ХдеЯсь?• 19 июня 2013
Ответ дляфонда
вот!! А меня выдрессировал отчим: теперь хоть война.... пофиг- я смотрю на унитаз, заворачиваю прокладку и выношу (мать его за ногу ) мусор.
Годы тренировок)))
Раиса_киев• 19 июня 2013
Ответ дляYana-122
да уж. Я, кстати, довольно частенько сумочкой пользуюсь. Особенно бывает в гостях, когда некуда выбросить. Искать на кухне мусорник - не очень как-то. Выхожу и выбрасываю на улицу в контейнер мусорный.
Раиса_киев• 19 июня 2013
Ответ дляНалитое яблочко

ох и повеселили

У меня тоже один такой был - пришел в гости и кааак начал по туалетам бегать. А потом убежал вообще. Так он у меня при воспоминании с туалетом и связан. Больше ничего о нем не помню. Папа тоже долго вспоминал, когда он его оттолкнул, когда в очередной раз забег делал

Ответ дляРаиса_киев
у меня дома пакетик для этих целей стоит бумажный)) в мусор как-то не очень
Дикая Роза• 19 июня 2013
Это не повод для того, чтобы так называть тему. Вспомнилось:
Тому, кому так сложно жить,
что «в пору руки наложить»
советую сходить в больницу,
взглянуть на детские те лица,
на ангелов тот горький взгляд,
что старше стариков в стократ…
На те тельца, что муку терпят,
страдают болью… но так верят,
что жизнь их тоже не предаст
и шанс на утро еще даст…
на вздох, на мамину улыбку,
на в музыкальной школескрипку,
на первый поцелуй, влеченье,
на слезы радости, сомненья…
Смотри… смотри в глаза этихребят!
Не хочешь жить?… А как ОНИ хотят!!!
А у вас разве проблема? Ну стыдно, ну неудобно - пройдёт и забудется. А реакция подруги и её мужа весьма странная. Никакой катастрофы не произошло, скорее это был повод поссориться с вами.
Тому, кому так сложно жить,
что «в пору руки наложить»
советую сходить в больницу,
взглянуть на детские те лица,
на ангелов тот горький взгляд,
что старше стариков в стократ…
На те тельца, что муку терпят,
страдают болью… но так верят,
что жизнь их тоже не предаст
и шанс на утро еще даст…
на вздох, на мамину улыбку,
на в музыкальной школескрипку,
на первый поцелуй, влеченье,
на слезы радости, сомненья…
Смотри… смотри в глаза этихребят!
Не хочешь жить?… А как ОНИ хотят!!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 июня 2013
Не понимаю чего такого страшного в женской физиологии... Это же случайно вышло, а не намеренно. Вашу подругу в первую очередь не понимаю, странная какая-то барышня, лучше бы вы с ней не общались...