Я такое• 31 мая 2016
Неужели в Украине так и не найти достойного отдыха на море?
Девочки, я уже просто в отчаянии, уже почти месяц не могу подобрать достойного отдыха на море, чтобы в Украине (загранпаспорта нет у меня и у ребенка), сделать его, как почитала, очень муторно, а ребенка (2 годика) на море повести оздоровить нужно.
Что-то не нравится, что-то не рекомендуют... запуталась уже.
Думала сначала на счет Арабатской стрелки (конкретно Генгорка), но муж говорит стремно, это почти возле Крыма, потом пересматривала Каролино-Бугаз (Затоку, Грибовку и тд), цены -космос, а условий ноль, аналогично и в Скадовске, ЖП.
Вот реально отчаялась, куда ехать???? Девочки, помогите пожалуйста!!!!! Подскажите!
Что ищу - бюджет примерно 500 грн за номер (с удобствами в номере), недалеко чтобы море (маленький ребенок все-таки), более-менее чистый пляж и вода, приличное питание и возможность готовить малышу самостоятельно, в принципе все)
буду благодарна за советы по сути)
Сиреневенькая• 31 мая 2016
Ну вы так громко назвали ’достойный ’за 500 в сутки с питанием и чистым пляжем. Я думаю это не реально найти. А близость к Крыму, чем опасна?
Ля-ля-ля• 31 мая 2016
Арбатская стрелка - идеальный вариант для вас. Боитесь, что кровожадные крымчане прыгнут на вас ночью и высосут кровь? ))
Аноним Секретарь• 31 мая 2016
Экспресс, азовское море, но там дорого. Но того стоит. Не пятизвездочная турция, конечно. Но для детей- супер!
Кондуктор автобуса• 31 мая 2016
А что муторного в деланиипаспорта? %) самое муторное в этом - удержать ребенка вертикально, пока сфоткают, отнесеье с мужем копии доков и фотку ребенка, заполните заявление, отдадите денег и через месяц один из родителей может забрать с оригиналом свидетельства, какие мутки-то?
Я такое
• 31 мая 2016
Ответ дляАноним Секретарь
а какой это населенный пункт? спасибо)
Пешеходик• 31 мая 2016
Достойный отдых дешевым не бывает. В теме нужно было писать - мало денег, а хочу отдохнуть шикарно :)))
Я такое
• 31 мая 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
а по цене не сорентируйте детского загранпаспорта? спасибо
Кондуктор автобуса• 31 мая 2016
Ответ дляЯ такое
не помню, мы делали в марте, то ли 370 грн то ли 470
Аноним Секретарь• 31 мая 2016
Ответ дляЯ такое
а какой это населенный пункт? спасибо)
По моему, счастливцево. Вы просто наберите в инете- экспресс, геническ, и увидите их сайт
Выкупаная• 31 мая 2016
Ну если 500 гр это все,что Вы можете позволить в Украине,то о зарубежном отдыхе с паспортом или нет можно даже и не думать.Достойный отдых дешевым не бывает.
В рот не ложи• 01 июня 2016
Экспресс не рекомендую, за огромные деньги стоянка, шезлонги, зонты и т.д. за отдельную плату, и отвечают по тел как в ссср...
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Мы летом там не были, только дважды осенью. Стоянка 15 грн в сутки. Шезлонги и зонты- тоже напрягает, что дополнительно платить. Но ведь раньше вообще этим не пользовались? Зато ухоженная огромная территория, хорошее питание и для деток: площадки, белки, лебеди. Вот собирались летом поехать, но погода пока не радует
В рот не ложи• 01 июня 2016
Ответ дляАноним Секретарь
мы привыкли в турции к шезлонгам и всем благам за одну цену все включено, теперь не можем на одеялах )
Стетоскопуло• 01 июня 2016
500грн очень даже можно достойно!я бы ехала на Арабатку или юный Гагаринец или в стрелковое много достойных отелей.нет медуз.вода тёплая.я снимала в прошлом году за 500грн такой шикарный номер !потолки даже натяжные !огромный номер 50 кВ метров.вме новое и Мебель и ты плазма и кухня в номере новая и ванная огромная.территория в зелени.ланшаыт дизайн.первая линия к морю.шикарно!но побывав в Турции все включено,Арабатку не хочу (все включено круглосуточно ,многие с грудничками.еда вкуснейшая и на любой вкус .все га русском говорят .анимация бассейны море супер пляжи номер все шикарно!турция есть на любом кошелёк
Стетоскопуло• 01 июня 2016
Одни лебеди красивые и озеро.ну и территория более менее зелёная и чистая.но не за такие деньги однозначно
Майор Медуза• 01 июня 2016
Отдых на Азовском море варианты
отдых на Черном море варианты
Сами в этом году едем в Бердянск
отдых на Черном море варианты
Сами в этом году едем в Бердянск
Майор Медуза• 01 июня 2016
варианты отдыха на Черном море.
Были в Одессе, понравилось
В Коктебеле понравилось
Были в Одессе, понравилось
В Коктебеле понравилось
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Так мне тоже белек мэритим нравится! И средиземное море обожаю! Но очень боюсь летать самолетом, тем более сейчас. Мне на арабатку 3,5 ч машиной. А в турцию только до одессы столько же, потом самолет, хорошо, что хоть потом 25 мин до отеля. Не представляю, как многие еще после самолета едут на автобусе с детьми по 2-3 часа до отеля? Дочку просто укачивает и любое длительное передвижение напряжно. Сейчас опять смотрели турцию.... Но я боюсь самолетов, а муж сказал, что превосходно чувствует себя на азове. Любит гарячий источник, да и кефаль любим кушать, а там купить - без проблем! Ну и 25 грн за шезлонг разве трудно заплатить? Просто - какая еще алтернатива экспрессу на арабатке? Если знаете- пишите. Спасибо . Питание- хорошее( по крайней мере, можно найти вареное, запеченное- мы аллергики, за два прибывания в экспрессе плохо не было ) комары- на даче полно, так что чиковский спрей- и все отлично! Персонал был приветливый( но может нам так осенью повезло). Если сравнивать с номерами, то отель затишный в скадовске намного лучше! Но до моря далеко. Это для отдыха в течение года хорошо
мы на Арабатке отдыхаем 3 года подряд, в том числе и в 2013 году были, когда солдаты стояли. Ничего там страшного нет. Для меня идеальное место для отдыха с детьми, кому не нужны шумные развлечения.
В прошлом году были на 10 км дальше бывшего блок. поста, где в 2013 наши солдаты стояли - нет никого, они совсем далеко передвинулись. Единственное, что ночью воду прочесывают лучами пограничные катера.
Ответ дляСтетоскопуло
Здравствуйте! О какой базе идет речь? Спасибо.
Ответ дляsheg
Аналогічно, були на Арабатці в самі гарячі часи - все тихо там було.
Ми щороку туди їздимо, інколи й по 2 рази.
Для мене там - найкращий відпочинок.