Физрукая• 31 мая 2016
стоит ли ехать?..
муж предлагает поехать по путевке в санаторий Сходниця. ехать собираемся с 2-хлетним ребенком.
живем в Кривом Роге.ехать поездом примерно 15часов.выезжает в 6 прибывает примерно в 10.потом автобусом неизвестно сколько.стоит ли мучить ребенка длительным переездом только из-за того что путевки дешевые.? мне ехать не особо хочется.. привыкла что ребенок ест горячую свежеприготовленую еду о графику.а в жару летом тормозком не накормишь..
Не жена• 31 мая 2016
Все зависит от делания. Если нет желания, то и вся поездка будет мучительной и долгой. Все зависит от того, как на ситуацию посмотреть. Но сама с маленькими не ездила. Это очень муторно, к сожалению и тяжело для ребенка((
Раздражевская• 31 мая 2016
в 6 утра выезжает или в 6 вечера? если в 18-00, то вполне терпимо, ляжете себе спать и все
Физрукая
• 01 июня 2016
Ответ дляРаздражевская
да лучше вечером.и в св.