Физрукая• 31 мая 2016

стоит ли ехать?..

муж предлагает поехать по путевке в санаторий Сходниця. ехать собираемся с 2-хлетним ребенком.
живем в Кривом Роге.ехать поездом примерно 15часов.выезжает в 6 прибывает примерно в 10.потом автобусом неизвестно сколько.стоит ли мучить ребенка длительным переездом только из-за того что путевки дешевые.? мне ехать не особо хочется.. привыкла что ребенок ест горячую свежеприготовленую еду о графику.а в жару летом тормозком не накормишь..
Не жена• 31 мая 2016
Все зависит от делания. Если нет желания, то и вся поездка будет мучительной и долгой. Все зависит от того, как на ситуацию посмотреть. Но сама с маленькими не ездила. Это очень муторно, к сожалению и тяжело для ребенка((
Раздражевская• 31 мая 2016
в 6 утра выезжает или в 6 вечера? если в 18-00, то вполне терпимо, ляжете себе спать и все
Не жена• 31 мая 2016
Извините, от Желания)) Какой же у меня ник - Не жена, прям в точку;))
kisi@• 31 мая 2016
Вы про еду на время поездки ? То тут ничего страшного , смена обстановки и впечатления всегда хорошо ;)
Без Баяна• 01 июня 2016
я бы поехала) там так классно
автор Физрукая • 01 июня 2016
Ответ дляРаздражевская
да лучше вечером.и в св.
автор Физрукая • 02 июня 2016
Ответ дляБез Баяна
я бы поехала) там так классно
вы там были?
Без Баяна• 02 июня 2016
Ответ дляФизрукая
вы там были?
да, на экскурсии . жили в Трускавце.