Не для срача. Знаю, что бывают разные случаи, знаю семью где муж уже заработал миллион и устроил себе в 30 лет пенсию, жена работает, живут прекрасно. Знаю, что есть семьи где муж домохозяин готовит как бог, убирает, жена работает и тоже счастливы. Знаю, что могут не работать из-за болезни, из-за лени, из-за алкоголизма не берут никуда, есть вечные студенты, есть те которым 3 тыс мало, а больше не дают и прочее. Разные есть примеры, не будем сраться плохо или хорошо это. Но стало интересно, а почему не работает ваш муж? По другим темам видно, что тут много таких девушек. Напишите, пожалуйста, какая причина сидения дома у вашего мужа.
Ответ дляСусановна
Мой и работает,только денег не видно :(
это не считается. На работу же ходит.
Ответ дляБабканадвоесказала
Нам так удобно, у нас совместный декрет
много леток? или тоже уже заработали миллион, можете себе позволить?)
Ответ дляuus78
Он пенсионер, инвалид 2 группы после автокатастрофы. Не работает, потому что с группой не принимают, сначала работал без неофициально, сейчас в деревне на своём хозяйстве - теплицы, огород, пасека. куры, утки.
Какой молодец! Все тянет сам с инвалидностью?
Я не такая• 01 июня 2016
Не может найти нормальную работу. А на 6-7 тысяч выходить не видит смысла. Я работаю в декрете...
Ответ дляЯ не такая
6-7 тысяч номально, не шиковать, но жить можно.
Я только за!• 01 июня 2016
Говорит не может найти работу. 42 года никому не нужен и тд
Уже 1.5 года без работы(
Ответ дляЯ только за!
Уже 1.5 года без работы(
а чем занимался раньше?
Я только за!• 01 июня 2016
Ресторанный бизнес
Управлящий сетью
А сейчас молодежь в основном...не хотят брать его
Управлящий сетью
Ответ дляЯ только за!
Уже 1.5 года без работы(
есть много примеров, когда люди стали успешными после 40 и даже после 50, пусть не отчаивается
Бабканадвоесказала• 01 июня 2016
Ответ дляanetta1980
Ребенок 1
но особенный, нам удобно быть всем вмести, муж перевел всю работу в он-лайн, я подключилась, так что теперь мы все не расстаемся
Ответ дляЯ только за!
Ресторанный бизнес
Управлящий сетью
картинка как раз про вас ) Хозяин макдональдса открыл его в 55 лет, у вашего мужа все впереди)))))
Я только за!• 01 июня 2016
Ответ дляanetta1980
Спасибо!
Ответ дляБабканадвоесказала
Ребенок 1
ну он же работает, хоть и онлайн? Это работа я считаю. Я про тех, кто вобще не работает и ничего не зарабатывает.
неДоПриличий• 01 июня 2016
У моего бизнес прогорел. Сидел в депрессии пол года....сегодня первый день как вышел на работу. Курьером....зарплата 5000. А сам ведь программист....
все по ГОСТу!• 01 июня 2016
да уж! больная тема. развелась по этой причине. увлекся на 3 года торгами на бирже и все обещал миллионы. то в танчики, то коньячок. так и не дождалась миллионов.
выгнала в такси, отдала свою машину. и там работы нет, выглядываю в окно таксисты мотаются, а для моего нет работы. сказал не хочу жизнь положить а то, чтобы пахать. для этого была я.
Бабканадвоесказала• 01 июня 2016
Ответ дляanetta1980
Ну все вокруг не понимают наш образ жизни, гуляем по утрам вмести, вечером вмести, ездим везде вмести, как так
а все думаю, какое им дело, мы ведь ни у кого денег не просим...
Ненька наша• 01 июня 2016
Ответ длянеДоПриличий
А зачем курьером тогда вышел?
Золотая орда• 01 июня 2016
Ответ дляЯ не такая
и Вас это устраивает?
Та легко!• 01 июня 2016
Ответ дляЯ не такая
У нас так же. Городок 30 тыс населения. Работа с ЗП 3-4 тыс грн. Я фрилансер, работаю через интернет в декрете. нет смысла идти туда. Муж помогает с детьми, по дому и все что нужно. Целый день занят как и я.
Та легко!• 01 июня 2016
Ответ дляЗолотая орда
и Вас это устраивает?
а что надо бросить любимую работу с шикарной зарплатой и отпустить мужа на пару тыс?
Золотая орда• 01 июня 2016
Ответ дляТа легко!
а кто заставляет бросать работу?вдвоем работать не вариант?или если ВЫ смогли найти работу с шикарной зарплатой,то муж на это не способен никак?ему светит только пару тыс?
Новопоштинская• 01 июня 2016
Моему бывшему мужу на все хватает. Работать не хочет. Поэтому и бывший.
Нерадистка Кэт• 01 июня 2016
У меня есть несколько знакомых, которые работают вместо мужа.Тоже как-то интересовалась как так...Я старой закалки, считаю, что мужчина должен больше жены зарабатывать, как минимум впятеро, а в идеале на деньги жены вообще не рассчитывать.Но есть тётки, которые сами подавляют мужей своим авторитетом и мужики превращаются в домогосподарок