anetta1980• 31 мая 2016

почему ваш муж не работает?

Не для срача. Знаю, что бывают разные случаи, знаю семью где муж уже заработал миллион и устроил себе в 30 лет пенсию, жена работает, живут прекрасно. Знаю, что есть семьи где муж домохозяин готовит как бог, убирает, жена работает и тоже счастливы. Знаю, что могут не работать из-за болезни, из-за лени, из-за алкоголизма не берут никуда, есть вечные студенты, есть те которым 3 тыс мало, а больше не дают и прочее. Разные есть примеры, не будем сраться плохо или хорошо это. Но стало интересно, а почему не работает ваш муж? По другим темам видно, что тут много таких девушек. Напишите, пожалуйста, какая причина сидения дома у вашего мужа.
Спасатель Малибу• 01 июня 2016
Моего сократили с НГ, пока на бирже, постоянно в поиске, но найти работу очень сложно, ещё и специальность спецефическая и возврат за 40.............

Нюка• 01 июня 2016
мой муж во втором декрете
неДоПриличий• 01 июня 2016
Ответ дляНенька наша
А зачем курьером тогда вышел?
типа не нашел ничего лучше...
Ненька наша• 01 июня 2016
Ответ длянеДоПриличий
типа не нашел ничего лучше...
Так какой же программист? Программистом лучше. Раз так 10.
неДоПриличий• 01 июня 2016
Ответ дляНенька наша
не знаю. я не разбираюсь в его умениях.
Блoшка-матрешка• 01 июня 2016
мой работает но зп маленькая очень от того что работа не стабильная, он приезжий в наш город. ищем другую работу. по его характеру он не офисный работник, звезд много не словит.

сотрудник уволился с работы чтоб сидеть дома, жена зарабатывает своим талантом на всю семью и сказала, что будет больше пользы если муж ей будет дома помогать с детьми, чем просиживать штаны на работе. Семья благополучная и полноценная, я бы сказала очень гармоничная.