Чукча Мукча• 01 июня 2016

Вопрос о депиляции

Девочки подскажите,какие расценки на восковую депиляцию,сколько стоит глубокое бикини сделать?
фрау Гитта• 01 июня 2016
Сегодня делала, 160 грн, не Киев, но близко. Теперь страдают, оказывается мужа не НРА.... Сплю отдельно

автор Чукча Мукча • 01 июня 2016
Из за этого спите отдельно?
Девушка Прасковья• 01 июня 2016
Ответ дляфрау Гитта
Почему? Ему не нравится гладко??
фрау Гитта• 01 июня 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Из за этого спите отдельно?
Сказал, что ему не нравится, оказывается должна была разрешение спросить. Глубокое сделала первый раз, через два дня на море. Капец, обидно. Думала удивлю, 10 лет в браке.... Обидилась... Пошла на диван спать:) вот теперь не сплю.
Девушка Прасковья• 01 июня 2016
Автор, воск я не пробовала именно там, а только на ногах, но могу сказать, что шугаринг имеет массу плюсов перед воском! Стоит от 150 грн глубокое бикини (Днепр)
фрау Гитта• 01 июня 2016
Сори, что мусорю в темке:) Прям выговорилась
Девушка Прасковья• 01 июня 2016
Ответ дляфрау Гитта
А что именно ге нравится - гладкость? Надо волосатое?
фрау Гитта• 01 июня 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Видимо да, сказал, что его и так все устраивало...было коротко. А теперь типа с малолеткой спать... Короче, сама не знаю, психанула на него. А на море ехать на 2 недели, прям хоть презики вылаживай. Или будет ждать пока отрастет Реально сама себе головняк придумала. Но не пропускает меня, обидно...
Девушка Прасковья• 01 июня 2016
Ответ дляфрау Гитта
Скажите ему, чтоб шел в сад! Это ваша п..ка -вам и решать, что с ней делать, хоть в зеленый цвет покрасить! Не хочет - не надо, но что за наезды такие собственнические?!

ПушАпница• 01 июня 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
В точку! Надо же, не понравилось ему. Пусть теперь ждет когда отрастет.
Natali_82• 01 июня 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7189178.html