Пи Пи Пилюля• 01 июня 2016
Подскажте рецепт капель с дексаметазоно в нос..
девочки, подскажетк рецепт капель с дексаметазоном в нос..ребенку 1 год, дышать не чем никакие сосудосуживающие не помогают...это просто караул...как быстро помогли вам? в первые сутки есть еффект? желательно состав без АБ, т.к. только первые сутки болезни...есть еще глазные дексаметазон...может применял кто?...
Уточка• 01 июня 2016
ркцептов много. напр. диоксидин+ мезатон+ дексам. (вместо него лучше суспензия гидрокортизона). но у вас маленький ребенок - лучше проконсультируйтесь у врача. и дайте что-то антигистминное - поможет снять отек слизистой.
Уточка• 01 июня 2016
да и все эти капли не применяют в начале болезни... прмовыйте нос физ. раствором, отсасывайте сопли аспиратором, а затем сосудосуживающие капли.