Языката Хвеська• 01 июня 2016

Посоветуйте хорошее снотворное...

Посоветуйте хорошее снотворное, чтобы сон восстановить и не было эффекта привыкания.
Анонимба• 01 июня 2016
Мне Персен помогает иногда принимала, появляется чувство, что выспался. Это такое счастье. Обычно просыпаюсь уже уставшей.

Анонимба• 01 июня 2016
иногда=когда. Клавиатура шалит
автор Языката Хвеська • 01 июня 2016
Ответ дляАнонимба
Мне не выспаться нужно, а заснуть не могу)))
Анонимба• 01 июня 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я от него отключаюсь через 5-10 минут
Семен Семеныч• 01 июня 2016
Муж Сонмил пьет, по половинке. Он тоже часто не может уснуть, а утром, как побитый.
мадамГрицацуева• 01 июня 2016
мне нормально заснуть и выспаться помогает гомеопатический сон-норма.
Мира всем• 01 июня 2016
Донормил, НО очень осторожно! почитайте отзывы...у меня была однажды острая ситуация (не спала около недели) препарат помог, повторяюсь - аккуратно!
Пацаааааааан• 01 июня 2016
Пустырник форте в таблетках
Пацаааааааан• 01 июня 2016
Но его нельзя при язвенной болезни и если есть обострение гастрита

Баррикадница• 01 июня 2016
Секс. Или полы помойте, не поможет тогда лестницу в доме
Бабочки в моём животе• 01 июня 2016
Сонапакс
Реверанс• 01 июня 2016
вита-мелатонин
Люблю Украину• 01 июня 2016
2 табл ’Успокой’ это гомеопатия, перед сном
сама сейчас пью