Вообще не факт• 01 июня 2016

не могу прийти в себя, выпуск у ребенка, а я рвала, стыдно то как...

стыдно то как! я глава комитета, пока организовала все, думала рехнусь. вчера после праздничной части поехали все в кафе, я там взяла себе два коктейля...ничего не кушала наверное.... в 18.00 дома спала убитая уже. обрыгала ( простите) всю машину, перед мужем стыдно то как. потом дома всю ночь меня рвало. Звоню мамам с сад-все нормально у всех, одна я такая( Вела себя нормально, но реально перебрала что ли...Стыдно ужасно.
lesik.sivachenko• 01 июня 2016
Может реакцию вызвал какой-то ингридент из коктейля?
Компас Ижевска• 01 июня 2016
а нам то что?
На границе• 01 июня 2016
Гулять так гулять)))) И это только в садике выпускной. А что будет после 11 -го?! Родители, перестаньте бухать перед своими детьми.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 июня 2016
может отравление?
хотя если на голодный желудок, то и от 2х коктейлей могло развести
Сиреневенькая• 01 июня 2016
Удалено администрацией...
gloriya8305• 01 июня 2016
отравление алкалоидами низкого качества. в плохих заведениях или нечистые на руку бармены колотят из шмурдяка коктейли, поэтому непроверенных местах, лучше покупать чистый напиток, отличите подделку, да и смешен не будет разный вид алкоголя
Lydia• 01 июня 2016
Скорее всего - отравление
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 июня 2016
а вобще, да, забыла
выпускной в садике - это повод бухать перед детьми?
Мир-во-всем-мире• 01 июня 2016
Автор, это вы так решили похвастаться? Ну с кем не бывает. Не пейте в следующий раз на голодный желудок.
Смешнюча• 01 июня 2016
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
какая хорошая песенка)))))))
автор Вообще не факт • 01 июня 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
может отравление?
по молодости могла бутылку водки с подругой на двоих и ничего(
Капризуля• 01 июня 2016
меньше бухать нужно. и да, стыдно. в садике пить. выпускной блин. так что теперь? родителям алкогольные коктели пить? ужас, позорище
Мозговая пилочка• 01 июня 2016
О, Вы уже в себя пришли? А то вчера прыгали))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1471503

Правилно, надо писать ’рвала’, а то ’рыгала’ видите, к чему приводит))
Капризуля• 01 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
идите дальше тролльте
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 июня 2016
Ответ дляВообще не факт

нашли чем хвастать
автор Вообще не факт • 01 июня 2016
Ответ дляКапризуля
мне не стыдно, что я пила нормальный алкогольный коктейль перед детьми. скромны все сидели не бухали а выпивали, а дети в это время с аниматорами развлекались! мне стыдно за последствия
автор Вообще не факт • 01 июня 2016
Ответ дляМозговая пилочка

да) я вчера чуть проспалась и хотела пожаловаться вам тут на свою судьбу, но вторую тему не осилила написать(
Бывшая блондинка• 01 июня 2016
У нас большая часть мужиков передрались пьяные в стельку (папы) на глазах у детей. Вот где стыдно, автор, только почему то не самим вмновникам
Выкупаная• 01 июня 2016
ну так 2 коктейля - это не совсем уж так перебрала, это больше на индивидуальную непереносимость компонентов или отравление похоже
Шиворот Навыворот• 01 июня 2016
Не переживайте. Просто сделайте из этого вывод.
Шиворот Навыворот• 01 июня 2016
Ответ дляБывшая блондинка
На выпускном?
Апрель Ивановна• 01 июня 2016
Ответ дляБывшая блондинка
А что же на свадьбе-то будет?
СпайдерВумен• 01 июня 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а вобще, да, забыла
Вот тоже не понимаю , думала я одна такая на правильная , не могу бухать при детях
У нас мамаши в школе по любому поводу празднику / устраивают ...
Однозначная• 01 июня 2016
Ответ дляНа границе
4есотка• 01 июня 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Вы не одна. Я тоже не понимаю такой пример. Бедные дети.
На границе• 01 июня 2016
Автор темы про ништяки тоже Вы? И той темы про ’прыгала на выпускном’?
Во мамашки пошли... пример детям о какой подают! Гейропа, б....ин
7969702• 01 июня 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
этот ингредиент называется спирт
Петросянша• 01 июня 2016
Ответ дляНа границе
Смешались в кучу кони, люди....
К чему тут Европа? Это исконно местные традиции - бухать по любому поводу и без него.
На границе• 01 июня 2016
Вопрос: ребенок Ваш тоже видел в авто да и дома, как Вас рвало????
Чучело сосны• 01 июня 2016
Етить-колыхать! Все такие правильные! Не пить, не курить, матом не ругаться... Дамы! А где Вы живете??? У Вас какая-то отдельная страна? Иначе не могу объяснить